Александр Бубнов: "Зениту" повезло в матче с "Локомотивом"

- Не менее принципиальной была игра в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" разошелся миром с "Локомотивом". На ваш взгляд, результат закономерен, или кто-то из команд вам понравился больше?


- "Локомотив" сыграл намного лучше "Зенита", создал больше моментов и был заметно свежее. У "Зенита" явные проблемы с организацией атаки, да и в обороне уже давно питерцы не могут сыграть "на ноль". Я не понимаю, почему Станислав Сухина не углядел нарушения со стороны Хусти, когда тот откровенно толкал руками Янбаева, после чего отобрал мяч и выполнил голевую передачу на Текке. Если в этом эпизоде не было нарушения правил, то я тогда вообще не представляю, что для Сухины является фолом! Я считаю, что "Зениту" повезло, "Локомотив" должен был увозить победу.


https://news.sportbox.ru/Vid...Bubnov-Zenitu-povezlo-v-mat
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Otkat
    0
    24.08.2009 в 11:10
    Александр Бубнов, спасибо за вниамание к нашему скромному Зениту. Хусти - молодец) Сухина тоже)
  • Moony
    0
    24.08.2009 в 11:12
    Ахаха, Бубнов возжигамше! ))))
  • Skafandr
    0
    24.08.2009 в 11:15
    Дай Бог тебе здоровья, Александр Викторович, и жениха богатого
  • Lotar
    0
    24.08.2009 в 11:18
    Бубнова не трожь!!! Он один из немногих, кто может сделать анализ, а затем еще и анализ этого анализа. Хочу узнать мнение Ловчева и Севидова. А если повезет, то и Маслаченко.
  • murma
    0
    24.08.2009 в 11:21
    А еще не так давно относился к нему с уважением. Но мясо прямо таки прет...
  • Grachi uleteli
    0
    24.08.2009 в 11:33
    До свинячьего гурта он все-таки в динаме играл, и любил, насколько мне помнится, по ногам соперников проехаться. А потому подошел юридически. С нарушением правил в начала атаки нам в прошлом году как раз дианмо и забило, а в этом свиньи - пусть прокомментирует
  • tolstinio
    0
    24.08.2009 в 11:36
    паровоз,паровоз!!!!

    ... сосет ваш паравоз!!!
  • Otkat
    0
    24.08.2009 в 11:40
    точно...он один из Аналитиков Анализа...я совсем забыл)
  • Silence
    0
    24.08.2009 в 11:50
    По поводу анализов не знаю, но очки у него точно пахнут. Зырянов знает.
  • ШЭЙК
    0
    24.08.2009 в 11:54
    Нам и вправду чуть больше повезло.
  • murma
    0
    24.08.2009 в 11:56
    Как говаривал герой одного о-о-чень известного фильма: "Кому повезет, у того и петух снесет.."

    И это паровозу повезло, что у нас немного не получилось...
  • Lokot`
    0
    25.08.2009 в 12:02
    Помоему этот человек смотрел другую игру,Локомотив создал больше моментов? Хе, выдаем желаемое за действительное.

    Пускай статистику за матч посмотрит и заткнется.
  • Grachi uleteli
    0
    25.08.2009 в 12:03
    Я персматривал раз двадцать, но так и не понял - была рука у Родолфо на 20 мин. или нет? Мяч то в ворота шел и там полтора метра оставалось.
  • Мячикоff
    0
    25.08.2009 в 12:08
    на мой взгляд Бубнов самый неадекватный из троицы Севидов, Ловчев, Бубнов ))
  • 1Ns1de
    0
    25.08.2009 в 12:19
    смешно. Даже лень комментировать, критики не выдерживает. Уж какие там моменты усмотрел Бубнов, кроме выхода с фланга кого то из лохо. Один гол нам забили и тот случайно. Какое там преимущество лохо? Весь матч мы контролировли мяч, у лохо вся игра через центр, потом на фланг и навес куда то в штрафную. Имхо Зенит должен был побеждать, если бы не отсутствие нормальных напов быть там 3:0 как нечего делать, даже со всеми остальными нашими проблемами. Кстати устлости на удивление заметно не было, лохо нас даже и близко не перебегал.
  • Grachi uleteli
    0
    25.08.2009 в 12:23
    В субботу я звонил Севидову на прямой эфир в Маяк. Задал свой любимый вопрос про судейство, в частности про сухину. Он раскричался, что пора со всем этим кончать "сухина не сухина" (хотя, конечно, он не лично его в виду), но если арбитр все время судит в одну сторону, надо, как во Франции, и еще где то - уже не помню - уголовные дела (или расследования - надо было записать) заводить. А у нас мол просто не хотят - все можно доказать, там же вот доказали и т.п. Я там еще и про махловку, которая почему то судит Зенит с московскими командами. В студии дружно закричали, что это другой регион. Я им про Гатчину, которой не разрежили судить Зенит даже боковым. В студии ничего не сказали. И после получасовых новостей слушатели все звонили и звонили насчет судейства. Молодой помощник Севидова - сколько мол можно. А Севидов - пусть, мол говорят. Только он уже настаивал на том, что судьи ошибаются в обе строны. То ли его маяковское начальство подкорретровало, то ли это он из-за Зуева. Народ стал говорить, что тот - спартаковский фан и судьями поэтому руководить не может. Севидов - что то типа, что фан он в прошлом.
  • Grachi uleteli
    0
    25.08.2009 в 12:33
    1NS1de. Усталость во втором тайме была заметна, особенно до выхода

    Рос(з)ины. И временами лохо нас действительно переигрывал, хотя у части болел на их сайте и противоположное мнение. И прихват руками до голевой передачи Текке тоже был. Только это вопрос об одинаковой трактовке правил. Вспомните гол от свиней в первом круге после нарушения против Мейры.
  • Ламерика
    0
    25.08.2009 в 12:34
    Я где-то читал, что везёт сильнейшим.
  • Zabelin 10
    0
    25.08.2009 в 12:38
    он всё бубнит и бубнит !!
1 2