Непитерский Зенит

Ну вот я и дождался этого момента. Меня даже результат этот не особо расстроил. В команде не было ни одного нашего. Все профессионалы, все играют за бабки. Оставалось в команде двое. Слава (устал) и Гарик (сломался). Результат конечно не по игре, но по справедливости это наш результат. Эта Лига пока не наша, не этой команды. Надо прибавлять и первым делом надо прибавлять в менеджементе. Мне кажется, что нынешнее руководство не тянет. И нынешние метания с Быстровым и Кержаковым это фарс. История никогда не повторяется, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Будем считать, что проиграно сражение но не война. Следующая Лига будет нашей и надеюсь, что не эта Лига.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SVD
    0
    27.08.2009 в 10:33
    Война за Лигу проиграна - а новая лига - новая война

    Корниленко - в 1 лигу
  • Bentley812
    0
    27.08.2009 в 10:34
    Конечно непитерский. Тут всю команду надо разгонять. Позор
  • Ровер
    0
    27.08.2009 в 10:53
    В составе «Зенита» игру начнут Камил Чонтофальски, Александр Анюков, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Донг-жин Ким, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Роман Широков, Саболч Хусти, Фатих Текке, Сергей Корниленко. Ну кто?Кто? Кто из этих людей в сложной ситуации готов пожертвовать собой на поле? Пожертовать ради нашего города, ради нас с вами? Люди, которые здесь в командировке, они не местные, они, по определеню, в сложный момент не могут мобилизоваться. Им это не зачем. Да, некоторые из них помогли нам выиграть 4 кубка, за что им низкий поклон, мы всегда будем про это помнить. Но это не основа, они сдулись или не захотели напрячся.
  • AlMann
    0
    27.08.2009 в 10:56
    Ровер

    Очень правильное предложение. Давайте наберем команду в питерских подворотнях - уж эти-то всех порвут ;)
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:22
    Ровер

    Ты умный такой я смотрю! Что ты подрузамиваеш под пожертвовать собой ??? Это убить себя когда на наши ворота идет атака ??? Не пишите глупости! Ким, Розина, Зырянов, Анюков, Ломбертс и все остальные ДАЖЕ КОРНИЛЕНКО стелились в подкатах, боролист и пахали! ТУПО НЕ ДУАЧА! Такое бывает и жаль что у нас она продолжаеться до сих пор!
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:23
    *НЕ УДАЧА
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:22
    Ровер

    Ты умный такой я смотрю! Что ты подрузамиваеш под пожертвовать собой ??? Это убить себя когда на наши ворота идет атака ??? Не пишите глупости! Ким, Розина, Зырянов, Анюков, Ломбертс и все остальные ДАЖЕ КОРНИЛЕНКО стелились в подкатах, боролист и пахали! ТУПО НЕ ДУАЧА! Такое бывает и жаль что у нас она продолжаеться до сих пор!
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:23
    *НЕ УДАЧА
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:22
    Ровер

    Ты умный такой я смотрю! Что ты подрузамиваеш под пожертвовать собой ??? Это убить себя когда на наши ворота идет атака ??? Не пишите глупости! Ким, Розина, Зырянов, Анюков, Ломбертс и все остальные ДАЖЕ КОРНИЛЕНКО стелились в подкатах, боролист и пахали! ТУПО НЕ ДУАЧА! Такое бывает и жаль что у нас она продолжаеться до сих пор!
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:23
    *НЕ УДАЧА
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:22
    Ровер

    Ты умный такой я смотрю! Что ты подрузамиваеш под пожертвовать собой ??? Это убить себя когда на наши ворота идет атака ??? Не пишите глупости! Ким, Розина, Зырянов, Анюков, Ломбертс и все остальные ДАЖЕ КОРНИЛЕНКО стелились в подкатах, боролист и пахали! ТУПО НЕ ДУАЧА! Такое бывает и жаль что у нас она продолжаеться до сих пор!
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:23
    *НЕ УДАЧА
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:22
    Ровер

    Ты умный такой я смотрю! Что ты подрузамиваеш под пожертвовать собой ??? Это убить себя когда на наши ворота идет атака ??? Не пишите глупости! Ким, Розина, Зырянов, Анюков, Ломбертс и все остальные ДАЖЕ КОРНИЛЕНКО стелились в подкатах, боролист и пахали! ТУПО НЕ ДУАЧА! Такое бывает и жаль что у нас она продолжаеться до сих пор!
  • Casper_23
    0
    27.08.2009 в 11:23
    *НЕ УДАЧА