Support на матче.

Ну, вот и дождались нового сезона еврокубков! Казалось ничто не может испортить праздник в Питере. Но слухи о том что руководство Зенита ведет с самым ненавидимым игроком «спартака» омрачили любой праздник. Это же на сколько надо ненавидеть собственных болельщиков, что бы даже подумать о переходе этого игрока? Ни какие оправдания не могут смерить нас. Кто то говорит он забьет и вы будете его носить на руках! Да ни фига подобного! Его просто не должно быть в Зените НИКОГДА! И правильно сказал Сабонис можно купить любого игрока кроме ЭТОГО!

Потому, почти весь перфоманс на трибунах был посвящен предстоящему трансферу.

Постараюсь перечислить все баннеры посвященные ему с максимальной цензурой:

10й «Здесь не свинарник»

11й вернуть быстрова плюнуть в душу!

Свиньям тут не место.

Вираж еще дальше пошел! Ни какой цензуры любой ценной остановить этого ( не знаю как назвать даже)


1. Сдохни Шл…ха

2. В расход

3. быстров иди на . АЖ В ДВУХ ЭКЗЕМЛЯРАХ

4. Вова! Вместо языка отрежем ноги.

5. Московский хряк вали в спартаг

6. Вова€ подавись

7. Иуда в квадрате

8. Индивидуалка Вова

9. Самая большая ошибка


В общем можно перечислять и перечислять. И это еще ответ на только сам факт переговоров! Что будет когда это станет официальной информацией может предугадать только сам бог! В любом случае я бы быстрову не позавидовал бы. Ни один нормальный болельщик не будет терпеть такого игрока в своей команде.


До чего же надо довести болельщиков, что они вместо привычного родного гимна станут заряжать заряды быстров свинья! Надеюсь у руководства Зенита хватит ума найти путь что бы не брать этого игрока в Зенит.


Дождь.

Давно не было такого дождя на матче! Сразу вспоминается, почему то матч с «Црвеной Звездой» когда при похожей погоде соперник был разбит. Здесь же мы вымокли в ноль! При этом адреналин был такой не бывалый что жаждалось даже большего ))


Проводы Дика

На фоне дождя и слухов, на фоне вылета из лиги Европы, проводы Дика смотрелись еще более удручающей. Или как то уж совсем трагично. Понимаешь какая была команда. И ее больше нет.

Нет в том составе, конечно же. Осталось только имя и цвета. Надеюсь, их не развалят.

Во время речей руководителей весь стадион свистел улюлюкал и всячески высказывал свое недовольство. Но стоило Дику сесть в машину и поехать по кругу. Все будто вспомнили те сладкие моменты побед, которые нам он подарил. Весь вираж окрасился в оранжевые цвета с помощью шариков, но смотрелось это очень искренне.


Уходя со стадиона, думалось, что будет дальше? Как найти силы сберечь то что было сделано за долгие годы?


Хит парад тем!

1. Баннерный каскад посвященный приходу вовы

2. заряд Лысый гол Лысый гол оле оле

3. Акция 8го сектора из модулей « Андреевский флаг»

4. Проводы Дика

5. Дождливый суппорт!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться