Купили или нет?

В клубе заблудились? На главной странице прошла инфа что Быстров стал игроком Зенита. Теперь ее нет, да и Спартак опроверг. Бежим впереди паровоза?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • friendly_world
    0
    28.08.2009 в 06:25
    Да хз(
  • NigerOFF.Net
    0
    28.08.2009 в 06:28
    Да уж, ситуация с Быстровым становится всё драматичней. Но, думается, что переход всё же состоится.
  • NigerOFF.Net
    0
    28.08.2009 в 06:28
    Не хотелось бы, правда, этого. Пусть Быстров остаётся в Спартаке
  • add53
    0
    28.08.2009 в 06:29
    То есть "Спартаку" ничего не остается, кроме как согласиться с этим предложением?

    – Да, но только в тот момент, когда придут деньги за трансфер.

    https://news.sportbox.ru/Vid...d-Bistrova-–-ne-katastrofa-
  • soulsisters
    0
    28.08.2009 в 07:09
    БЫСТРОВ ПОКИНУЛ «СПАРТАК»

    Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком «Спартака».

    За четыре года, проведенных в «Спартаке», Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоевывал серебряные медали чемпионата России.

    «Я отношусь к сложившейся ситуации философски, — сказал генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. — И хочу, чтобы наши болельщики тоже воспринимали ее более спокойно. Никакой катастрофы не произошло. «Спартак» был, есть и останется. Из команды всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Это жизнь. В свое время из «Спартака» уходили и не такие люди, но это не мешало клубу оставаться на вершине отечественного футбола.

    В такие моменты команда должна сплотиться. И я уверен, что именно это и произойдет. Сплотится и наша многочисленная армия болельщиков, поддержка которой нам необходима. Сейчас внешние обстоятельства и травмы играют против «Спартака». Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому призываю всех наших поклонников прийти в воскресенье в «Лужники» и поддержать команду в игре с «Рубином».

    Еще раз хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из «Спартака». Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира, а «Зенит» воспользовался опцией, которая была прописана в контракте футболиста. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя».
  • rush_spb
    0
    28.08.2009 в 07:10
    Сейчас Зенит опровергнет эту инфу)
  • nite_man
    0
    28.08.2009 в 07:11
    Карпину - респект за спокойную констатацию факта. ВБ успехов в Зените.
  • Zenit8488
    0
    28.08.2009 в 07:12
    Такими темпами и до схемы 4-5-1 недалеко...
  • soulsisters
    0
    28.08.2009 в 07:13
    Ну собственно, а чего горевать? Зенит это не кооператив, как какой-нить клуб Примеры. Решение принимает руководство-хозяева. Мы всего лишь болельщики, которые должны вне зависимости от того, что там в команде.. принимать его и поддерживать (господи, как же я вчера был взбешен, как же я вчера орал, когда ВРИО чудил с заменами, а бывший мусорок.. гадил раз за разом!!!)

    Чтобы не произошло! Зенит мой любимый клуб. И каждый... подчеркиваю, каждый кто в него приходит, должен так же выкладываться ради победы команды, как и мы убиваемся на трибунах, у экранов, у радиоприемников!

    Даешь победу в Химках... все туда!
  • Юрий Николаевич
    0
    28.08.2009 в 07:14
    Нормальный футболист и не надо его обгаживать. А вот выдающимся он не был и не будет.