Поддержать Быстрова али НЕТ!

А знаете, дамы и господа, если Сашка и Гарик просят поддержать Свинку...то я поддержу!

Успехов, Владимир, становитесь человеком!
82 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zyleika
    0
    29.08.2009 в 03:40
    Обязательно надо поддержать! Хотя бы для того, чтобы Вова играл спокойно, без нервов из-за негатива с трибун. Мы ведь болеем в первую очередь за КЛУБ, а не за конкретных игроков. А Быстрый способен усилить Зенит. Если не будет халтурить и будет отдавать всего себя в каждом матче, то какая разница, где он был, сколько получает и почему именно вернулся!
  • rza
    0
    29.08.2009 в 03:42
    Не люблю Быстрова, но поддержать надо. Наверно это сейчас единственный человек в Зените которому есть что доказывать.
  • grendel
    0
    29.08.2009 в 03:43
    Безусловно поддержать. Вон как спартачи на соседней ветке воют - когда жареным запахло.
  • Антер
    0
    29.08.2009 в 03:44
    Уважаемые, есть тема про Вову - давайте туда! Конечно поддержим.Удачи и успехов в Зените, Вова!
  • Брахмапутор
    0
    29.08.2009 в 03:45
    И Сашка, и Гарри, и Влад...

    А собственно почему нет??

    ПО крайней мере с мотивацией у него будет будь здоров!

    Между прочим он уходит из клуба, который реально претендует на золото, в клуб, который вряд ли будет претендовать даже на бронзу, а может и в зону УЕФА не попадёт!

    Стало быть что-то тут есть , и не думаю что деньги!
  • gelur
    0
    29.08.2009 в 03:47
    Только ради бога, сделайте это так, чтобы бло видно, как вы будите поддерживать. Ладно в инете все хорошо, посмотрим в Химках. Ой, посмеюсь над вами от души.
  • Greatdodo
    0
    29.08.2009 в 03:53
    gelur

    Поддерживать его не надо, он и так рвать на поле будет, а вот не мешать...да. Ну вы-то постараетесь, конечно..Да еще свиньи из Москвы подъедут.
  • g00nd0s
    0
    29.08.2009 в 03:56
    Greatdodo, думаю мясные как-раз чмырить Вову не будут, чтобы не уподобляться известно кому...
  • gelur
    0
    29.08.2009 в 03:59
    Удивительно, ветка называется "Поддержать быстрова али НЕТ!". Вы все собираетесь поддержать, спрашиваю как? А не как, его поддерживать не надо!!!!! Значит вас таких желающих просто НЕТ!!!!! Его будут чморить, а вы на кнопки давить усердно, молодцы!
  • Greatdodo
    0
    29.08.2009 в 03:59
    g00nd0s, Saint P

    У них, своего дерьма тоже хватает.
  • grendel
    0
    29.08.2009 в 04:03
    Greatdodo

    g00nd0s

    Это д...о прет даже на нашем сайте - посмотрите по веткам, что хрюны там устроили.
  • xuim
    0
    29.08.2009 в 04:29
    gelur

    Не надо мешать команде играть! Вот что.

    Если из-за вас, дебилов, зенит проиграет ... не дай бог.
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 04:35
    Greatdodo

    Поддерживать его не надо, он и так рвать на поле будет, а вот не мешать...да.

    А мне кажется, что Вову надо именно поддержать вне зависимости от того будет он рвать или нет. Смелый шаг парень сделал. Очень смелый. Прав он или нет - время покажет, но при поддержке и "рвать" как-то легче! =)
  • Fеnikss
    0
    29.08.2009 в 05:49
    Игрок, на момент ухода, он был довольно среднии, ушёл быстро, вроде как даже выгнали, в преданности до гробы он Зениту не клялся. Единствинный минус его, что он - трепло. Вся та ненависть, которая на него льётся - мне не понятна. Хотя раздражал опять таки своей болтавнёй. Всё. Уж если мы его шл.хой называем, то кто ж тогда АА, который был кумиром почти всего города, при этом пол года ныл о том как ему тут всё надоело и как он хочет свалить подальше, даже угрожал, что играть бросит. Но нет, Вова - говнюк, а Андрюша - молодец, зотя АА, на мой взгляд, единственный, кто мог стать таким символом клуба, как Тотти в Роме или Рауль в Реале.
  • tomich2008
    0
    29.08.2009 в 05:56
    поддержите, вы что? классный игрок! странные вы, питерцы. не понимаю такую истерику!!!
  • verynu
    0
    29.08.2009 в 09:37
    ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОВОЧКА НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • AKZEN
    0
    29.08.2009 в 10:50
    Полюбому нужно будет поддержать, все мы люди и все мы ошибаемся, не смотря на то что у Мяса более предпочтительные шансы на тройку призёров, он решил в трудный момент поддержать Питер. Я думаю это заслуживает хоть какого то уважения !
  • alog
    0
    29.08.2009 в 11:13
    я тоже считаю, что надо поддержать!!

    все таки мы не враги своей команде! этот игрок реально может усилить нашу игру, тем более он все таки свой!!! надо дать ему шанс! пускай исправляется!!!

    ему обязательно нужна сейчас поддержка!!!! и уверен и все пойдет как надо, то анюков с быстровым будут просто рвать всех!!!

    ДАВАЙ БЫСТРЫЙ!!!
  • Dude29
    0
    29.08.2009 в 11:21
    кого вы там поддержать или не поддержать можете, убогие? каким образом? еще три пакета семачек купив?))))
1 2 3 4 5