По Быстрову

Я не въехал какого х.. Вова 4 года пыхтел в свинарне, нихрена там не выиграв, а теперь когда мясу играть в ЛЧ и они (к сожалению) как никогда близки к золоту, Вова вдруг решил перейти в Зенит, разобранный на запчасти?
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Salvation
    0
    29.08.2009 в 04:15
    Ответ прост - бабосы)
  • xuim
    0
    29.08.2009 в 04:26
    1.8 млн не те бабосы, чтобы на ЛЧ забивать.
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 04:30
    А может не хочет Вова становиться чемпионом России в составе Спартака??? =)))

    Да просто не чувствует он себя там своим, имхо. Домой хочет... И я его понимаю.

    Дело тут не в деньгах - СТО ПУДОВ!
  • verynu
    0
    29.08.2009 в 09:32
    ......ПРОСТО ИГРОКИ С ТРЕНЕРОМ ПООБЩАЛИСЬ....И ВСЁ ВОВОЧКА НАШ))))))))))))))ДОМОЙ ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ)))))))
  • verynu
    0
    29.08.2009 в 09:35
    ДЕНЬГИ,КОНЕЧНО ТОЖЕ ИГРАЮТ РОЛЬ СВОЮ....КАК БЕЗ ЭТОГО.......А ЧЕМПИОН-ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • denvb
    0
    29.08.2009 в 09:54
    ИМХО. Во многом благодаря его игре серебро при ПЖ взяли. Да и лучшая оборона - это атака. Это к тому, что он своими проходами так изматывает противника, глядишь и оборонцам станет полегче. А в СпаМе надо признать его научили смещаться с бровке в центр штрафной противника и наводить там шороху... Глядишь пинальти станем чаще бить, артистично падает 34-й скорый... В общем как говориться кто старое помянит... Так что добро пожаловать Вовчик и будь с людьми ЧЕЛОВЕКОМ. А Зениту надо признать тебя не хватает, не для СпаМа же тебя учили футболу в родной мне Смене.
  • Phelps
    0
    29.08.2009 в 10:51
    Канноваро когда Юве вылетел в первый дивизион итальянский тоже бросил команду и решил играть за Реал,болелы его тоже стали ненавидеть а щас ничего вернулся в Турин извинился перед фанами и спокойно играет...
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:02
    Вова будет получать в Зените как Гарик и Костя, сказали же уже, Митрофанов вроде сказал. так что ни о каких бабосах нет и речи. будет четь чуть больше чем в свинарне, но там не такая разница чтоб бежать за деньгами.

    ау, люди. глаза откройте
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 11:06
    Думаю Володя когда перешел в Спартаг, сразу же пожалел об этом! А сейчас поступило предложение от Зенита и он готов вернуться в Родную команду!
  • alog
    0
    29.08.2009 в 11:09
    как раз бабосы здесь еще как причем!

    напоминаю для тех, кто не следил...

    недавно быстров потребовал от спартака нового контракта с большей з/п, сетуя на то, что в зените на его амплуа игроки получают в три раза больше.но спартак не был готов на столько повысить ему з/п, и тут подсуетился зенит, который давно хотел вернуть быстрова, и наступило самое идеальное время, от контракта с з/п в 3 раза больше вова отказатся не смог. тем более что и его родный были за возращение.

    На мой взгляд все очевидно, он просто захотел бабла, поэтому на ЛГ или чемпионство ему насрать! будем только надеятся что в зените, он не будет как домингес просто зарабатывать, но еще и пользу приносить не меньше чем в спартаке!
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:13
    alog

    в Спартаке он получал порядке 1.2 ляма, если верить мясным же. у нас он будет получать 1.8-2, если верить Митрофану.

    600т.д - большая разница такая, что он согласился пойти на переход, зная, что его будут унижать и оскорблять еще больше человек?!

    где логика?
  • Тирта
    0
    29.08.2009 в 11:27
    2 Kacnep, Спб

    600 000 х 5 лет...

    За лишних три лимона можно и в бирушах играть. :)
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:33
    Тирта, Белгород

    а в СПаМе ему бы не подняли зарплату что ли?! и ответьте, уважаемый.

    Вы бы согласились терпеть оскорбления и унижения на новом "старом" рабочем месте, слышать о предательстве, но работать и получать больше, чем на старом.
  • Тирта
    0
    29.08.2009 в 11:37
    2 Kacnep, Спб

    Я бы не пошел... Но где начимаются БОЛЬШИЕ деньги, там пропадает даже маленькая гордость. :(
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:43
    Тирта, Белгород

    чтото ты Вову совсем в никкуда опустил, не думаю, что он правда такой. у него есть гордость, я уверен. знаю, что его будут поносить и у нас и у них, он бы не пошел. представь, что будет на Петровиче в 30м туре, если наши не одумаются. с двух сторон грязь. ради 3лямов за 5 лет?
  • Тирта
    0
    29.08.2009 в 11:50
    Kacnep, Спб

    "чтото ты Вову совсем в никкуда опустил..."

    Во-первых, я старше Вас, во-вторых, мы лично не знакомы, так что "Вы". :)

    И главное, я его не опускал. Мужчина в его возрасте уже должен отвечать за свои слова и поступки, а лучше осознавать последствия сказанного или сделанного им.
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:56
    Тирта, Белгород

    прошу прощения =)

    вчера, в ветке про "правдивую историю БЫстрова" уже писал, что его реакция, средние пальцы и прочее в адрес фанатов не более чем обида и выплеск этой обиды, когда эмоции на поле перевыполняют. История конешно вышла странная, раздутая, но Влад,Гарик и Нюк общались 4 года с ним хорошо, встречались, в клубе бухали(еще с Шавой), значит он не все мосты то сжег. и ваще, не факт, тчо это он сжигал мосты.

    я не верю, что Вова погнался за деньгами. слишком неприятна обратная сторона "перехода за деньгами"
  • Турболуноход
    0
    29.08.2009 в 12:01
    Для всех тех ,кто спорит по Быстрову предлагаю такой вариант,надеюсь,

    он устроит всех:

    1.Посчитать сколько очков отобрал у

    "Зенита" Быстров своими пенальти и голами.

    2.Пока не вернет Быстров "Зениту" эти очки,

    не приветствовать его ,но и не освистывать его (иначе обидим полкоманды).

    3.После того,как вернет все очки клубу,

    относится ,как к любому своему

    игроку Зенита.

    P S Вернет очки -это значит- именно

    его действия привели к их завоеванию!

    Как моя идея?
  • Тирта
    0
    29.08.2009 в 12:03
    Kacnep, Спб

    Тогда для контраста вспомните, как "уходили" из СПАМа Тихонова, и как к нему до сих пор относятся мясные болельщики. Он ведь за "поступки" руководства пальцы болелам не показывал? И перешел он в нейтральные КС, а не к Коням, например.
1 2 3 4