Газпром мечты сбываются

Я понял как заполучать нужных игроков.


Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру именитого испанского форварда Фернандо Торреса!

Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Фернандо Торрес - игрок относительно не дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.


Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру именитого испанского форварда Фернандо Торреса. Известный во всем мире, он становился чемпионом почти во всех странах, где играл, а среди его многочисленных личных трофеев присутвуют такие достойные вещи, как серебрянная бутса. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как Торрес, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nothen
    0
    30.08.2009 в 10:56
    Лооооооооол=))))))))))))))))

    :DDDDDDDDD
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Ура. Рубин сдуется в Лиге. А мы возвращаемсяя.
  • Sаwуеr
    0
    30.08.2009 в 10:57
    поменяй "относительно не дорогой"
  • 3eHuToBeu
    0
    30.08.2009 в 10:57
    С этого и надо было начинать!
  • Aleks200065
    0
    30.08.2009 в 11:00
    Придется только с завидным упорством постить.;-)
  • phonePiter
    0
    30.08.2009 в 11:01
    всё, убило ))))))))))))))))))))))
  • Zenit0752
    0
    30.08.2009 в 11:10
    Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходатайствую рассмотреть кандидатуру талантливого агрентинского форварда Серхио Агуэро!

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Серхио Агуэро - игрок у которого сумма отступных всего лишь 60 млн. евро , но несмотря на это очень сильный и талантливый. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать. А для такого финансового магната как Газпром я думаю не составит не какой сложности выделить указанную сумму для приобретения этого высококлассного форварда.

    Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру талантивого аргентинского форварда Серхио Агуэро. Известный во всем мире, он становился чемпионом почти во всех странах, где играл, а среди его многочисленных личных трофеев присутвуют такие достойные вещи, как серебрянная бутса. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как Кун, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
  • Zenit0752
    0
    30.08.2009 в 11:10
    =)
  • tapocheg
    0
    30.08.2009 в 11:13
    Агуэро чемпионом ни разу не был и серебряной бутсы у него нету. Не то, что у Кежмана :D
  • ilovebeer
    0
    30.08.2009 в 11:14
    Да уж, уважаемый Алексей Борисович, я очень хочу купить себе хату, но не хватает примерно тысяч 700 рублей, а в кредит брать не хочется.

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис.

    Но тем не менее))

    Раз 500 написать - глядишь и сбудется)
  • result_spb
    0
    30.08.2009 в 11:14
    осталось только про Кристну такой же текст соорудить)) Сколько там отступные? 1 млр? Серьезная сумма, но по меркам Газпрома, вполне осуществимая)) С таким игроком действительно можно любые задачи выполнять=)
  • che2000
    0
    30.08.2009 в 11:14
    вратаря попросите
  • Zenit0752
    0
    30.08.2009 в 11:15
    tapocheg, северная Венеция

    Чемпион Олимпийских игр :) Есть титул лучший молодрой игрок года в Испании:)
  • tapocheg
    0
    30.08.2009 в 11:24
    Вот так лучше

    Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру российского форварда tapocheg'а!

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. tapocheg - игрок относительно не дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.

    Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру росийсского форварда tapocheg'а. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как tapocheg, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
  • XuJI
    0
    31.08.2009 в 12:04
    это слишком уже)
  • dzheday
    0
    31.08.2009 в 12:18
    )))сплошной пазитив)
  • dark_pride
    0
    30.08.2009 в 10:55
    Я понял как заполучать нужных игроков.

    Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру именитого испанского форварда Фернандо Торреса!

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Фернандо Торрес - игрок относительно не дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.

    Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру именитого испанского форварда Фернандо Торреса. Известный во всем мире, он становился чемпионом почти во всех странах, где играл, а среди его многочисленных личных трофеев присутвуют такие достойные вещи, как серебрянная бутса. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как Торрес, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
  • Nothen
    0
    30.08.2009 в 10:56
    Лооооооооол=))))))))))))))))

    :DDDDDDDDD
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Ура. Рубин сдуется в Лиге. А мы возвращаемсяя.
1 2