Уважаемый Алексай Борисович

Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру именитого российского форварда Андрея Аршавина!

Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Андрей - игрок конечно дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.


Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру именитого русского форварда Андрея Аршавина. Известный во всем мире, он становился чемпионом России, а среди его многочисленных личных трофеев присутвуют такие достойные вещи, как лучший игрок финала кубка УЕФА 2008. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как Аршавин, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilovebeer
    0
    30.08.2009 в 11:15
    Шутка повторенная дважды уже не веселит.
  • office rat
    0
    30.08.2009 в 11:15
    А где подборка с ютуба? Без нее не зачот
  • АлексШ
    0
    30.08.2009 в 11:15
    Кежманофил шутил шутил , дошутился))) Мне лично нравятся такие шутки))
  • Kacnep
    0
    30.08.2009 в 11:16
    зачем портить парню карьеру?!

    не смешно ни капли...плюс уже баян
  • ilovebeer
    0
    30.08.2009 в 11:18
    Да кстати, ещё нужно купить баллончик и где-нибудь на Народной нарисовать на доме "АА в Зенит".

    У кого что, а у меня на доме трафарет с Интересной личностью и Дверью запили.Осталось только подписать - в Зенит))))
  • Lizik
    0
    30.08.2009 в 11:30
    Думаете АБМ его не хочет взять обратно? Смешно. Шава то сам уйдет из английского чемпионата? Ребята, подождите пару лет. Все у нас будут: И Шава, и Керж, и даже спатаковец Павлюченко(думаю очень скоро).
  • BeatMaker
    0
    30.08.2009 в 11:31
    Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру именитого шотландского тренера сэра Алекса Фергюсона!

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Фергюсон - тренер,конечно дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.

    Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию тренера предлагаю кандидатуру именитого шотландского тренера сэра Алекса Фергюсона.Известный во всем мире, он приводил к чемпионству клубы,которые тренировал, а среди его многочисленных трофеев присутвуют такие достойные вещи,как кубок Лиги Чемпионов,кубок Англии,Шотландии,Кубок Кубков,Межконтинентальный кубок,кубок клбуного чемпионата мира. С его умением работать с футболистами и достигать наивысших целей,клуб с таким великим тренером становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным специалистом как Фергюсон, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене!
  • Паганель
    0
    30.08.2009 в 11:42
    Плагиаторы.

    Глупо и несмешно.
  • Zarro
    0
    30.08.2009 в 11:58
    Паганель

    Точно...

    Автора в студию! ;)
  • XuJI
    0
    31.08.2009 в 12:02
    Аршавинофил? :D
  • Gre4kA
    0
    31.08.2009 в 08:18
    Народ меняй формат сообщения, а то на самом деле не прокатит как с Kежманом.

    Ведь как говорят: дважды снаряд в 1 воронку не падает!
  • nasty84
    0
    31.08.2009 в 08:41
    Почему до сих пор не удалили ЭТО?
  • АлексШ
    0
    30.08.2009 в 11:14
    Уважаемый Алексей Борисович Миллер! Зная вашу компетенцию в вопросах футбольного ремесла настоятельно ходайствую рассмотреть кандидатуру именитого российского форварда Андрея Аршавина!

    Я понимаю, что нашего любимого спонсора, как и многие другие структуры не миновала эта страшная кара под названием кризис. Андрей - игрок конечно дорогой, но несмотря на это очень сильный. КПД этой сделки будет очень высок, а мудрости селекционеров Зенита будут просто завидовать.

    Учитывая вышеизложенные факторы, на позицию нападающего предлагаю кандидатуру именитого русского форварда Андрея Аршавина. Известный во всем мире, он становился чемпионом России, а среди его многочисленных личных трофеев присутвуют такие достойные вещи, как лучший игрок финала кубка УЕФА 2008. С его умением оторваться, отлепиться от опекуна игра с таким умным нападающим для полузащитников становится просто сказкой. Уверен, обладая таким сильным форвардом как Аршавин, Зенит сможет бороться за самые престижные трофеи как в России, так и на европейской арене.
  • ilovebeer
    0
    30.08.2009 в 11:15
    Шутка повторенная дважды уже не веселит.
  • office rat
    0
    30.08.2009 в 11:15
    А где подборка с ютуба? Без нее не зачот
  • АлексШ
    0
    30.08.2009 в 11:15
    Кежманофил шутил шутил , дошутился))) Мне лично нравятся такие шутки))
  • Kacnep
    0
    30.08.2009 в 11:16
    зачем портить парню карьеру?!

    не смешно ни капли...плюс уже баян
  • ilovebeer
    0
    30.08.2009 в 11:18
    Да кстати, ещё нужно купить баллончик и где-нибудь на Народной нарисовать на доме "АА в Зенит".

    У кого что, а у меня на доме трафарет с Интересной личностью и Дверью запили.Осталось только подписать - в Зенит))))
  • Lizik
    0
    30.08.2009 в 11:30
    Думаете АБМ его не хочет взять обратно? Смешно. Шава то сам уйдет из английского чемпионата? Ребята, подождите пару лет. Все у нас будут: И Шава, и Керж, и даже спатаковец Павлюченко(думаю очень скоро).
1 2