Обращение к модераторам

Предлагаю уважаемым модераторам начинать вводить коррекцию на книге. Я думаю озвучу мнение многих болельщиков. За любое оскорбление игрока Зенита- бан. За любое нецензурное выражение- бан. Книга уже превратилась в помойку. Читать невозможно. Противно. Скоро наверное на албанский перейдём. Только и слышно: дырка, свинья, дерево, чёрный... Что это?
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kacnep
    0
    30.08.2009 в 11:46
    дырка не оскорбление =)

    но идею поддержу.

    +удалять темы, которые повторяются, а то полдня нет тебя, приходишь, а тут уже 12 новых тем про Вову
  • Nastya86
    0
    30.08.2009 в 11:47
    это оскорбления. надо уметь выражать свое мнение, пусть и негативное, корректно. так что поддерживаю эту идею.
  • Паганель
    0
    30.08.2009 в 11:49
    Wormer

    Есть такая книжка...

    https://www.fc-zenit.ru/board/forum.phtml?book=5

    Это туда.
  • PIGON
    0
    30.08.2009 в 11:50
    Абсолютно поддерживаю!!!
  • arom
    0
    30.08.2009 в 11:50
    Подписываюсь.

    Не гоже это по отношению к своим игрокам. Давно пора.

    PS а за любое оскорбление игрока НЕ Зенита? :))
  • Bellosneg
    0
    30.08.2009 в 11:54
    еще раз повторюсь скопируя свой пост с соседней ветки потому как добавить уже нечего и автора поддерживаю!!!

    читая последние дни книгу, остается нехороший осадок... мы болеем все за Зенит, а вот уважения элементарного к его составляющим т.е игрокам просто отсутсвует, вратарь у нас дырка, напы столбы кривоногие, пз - то свиньи то еще что нить, фаны выкидывают нецензурные банеры, свистят когда команда забивает гол, спонсор у нас транжира и т.п - но блин при этом всем мы гордо говорим "ЗЕНИТ ЧЕМПИОН - МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ"!!!! Это нормально??? здоровой адекватно изложеной критики 20-30% от силы !!!!! все такие умные управленцы, знатоки футбола, полстраны просто тренера и мастера спорта обиженные жизнью и игроками... просто противно уже.
  • Shakespirr
    0
    30.08.2009 в 11:54
    Правильно, Kacnep, надо объединить темы, посвященные Быстрову, в одну, максимум две.
  • DJKrolik
    0
    30.08.2009 в 11:57
    Хм, а кто будет определять: критика это была или оскорбление?

    Если Корниленко играет как дерево, а пропускаться будут только нейтрально-положительные отзывы - кому от этого будет лучше?
  • arom
    0
    31.08.2009 в 12:04
    DJKrolik,

    а что мешает просто написать: "по моему мнению, Корниленко отыграл этот матч просто ужасно. Запорол ... моментов. Я сильно расстроен.", а не дразниться по-детски и вешать ярлыки?
  • migre
    0
    31.08.2009 в 12:19
    Полностью поддерживаю.
  • TonyMontana
    0
    31.08.2009 в 12:24
    Да ну вас, хотите убить эмоциональное живое общение болельщиков? Конечно палку перегибать не стоит но всё же почему бы и не пообзываться иногда на игроков, в кармане у них от этого не убудет, им до меня по-барабану, а мне полегчает))))

    И так от книги веет питерским снобизмом, даже аббревиатура книги у нас важнецкая, ОКОС - Официальная книга Официального сайта. Очень официально, вот на ландскроне потеплее в этом плане. Всё - имхо.
  • DJKrolik
    0
    31.08.2009 в 12:24
    arom,

    > а что мешает просто написать: "по моему мнению, Корниленко отыграл этот матч просто ужасно. Запорол ... моментов. Я сильно расстроен.

    Происхождение и эмоции : )
  • Zarro
    0
    31.08.2009 в 12:25
    Последние 24 часа, минимум, регистрация на сайте была приостановлена. (Проверял не я, я только разместил объяву... ;))
  • Prokurator
    0
    31.08.2009 в 12:25
    А я бы предложил вообще закрыть все гостевые книги.

    Все равно живого обсуждения здесь уже давно нет. Те, кто бывают на выездах или просто имеют отличную от клубной точку зрения, уже давно забанены по несколько раз и не имеют возможности высказывать свою точку зрения.

    А подкидывать "свои" темы, закручивать гайки можно сколько угодно. Связь с болельщиками от этого лучше не станет.

    Правда, люди на трибунах все равно будут выходить с теми самыми баннерами, кричать то, что они кричат последние два матча, и укать, когда кое-кто получает матч.

    Потому что руководство у нас эффективное. А болелы сами по себе.

    Так что пускай здесь пишут те, кто слово здесь пишет с буквой "с", а фамилию Малафеев через "о". Зато они мыслят "правильно" и "вежливо". Когда у них получается мыслить, правда.
  • Prokurator
    0
    31.08.2009 в 12:26
    *получает мяч
  • Паганель
    0
    31.08.2009 в 12:31
    Zarro

    А какже парочка отписавшихся здесь "адекватных болел СпаМа"?

    Вспомнили пароль?:)
  • arom
    0
    31.08.2009 в 12:32
    DJKrolik,

    ну, я тоже русский и тоже чертовски эмоциональный, и табуированной лексикой могу блеснуть по-чёрному... Но среди малознакомых людей надо же стараться сдерживать себя. :))

    Знаете, по теории академика Поршнева, вовсе не труд, а торможение ЦНС и сдерживание сделало из обезьяны человека. :)

    А верующие знают, что именно несдержание выгнало человека из Рая. :)
  • SCREENPLAYER
    0
    31.08.2009 в 12:32
    Предлагаю пойти дальше. Администрации клуба выявлять и не пускать более на стадион тех, кто оскорбляет игроков команды. Такие люди сами стали похожи на животных, о которых кричат. Их имена прекрасно впрочем известны.
  • MuXaJIbIch
    0
    31.08.2009 в 12:38
    Хм... у нас еще цветочкм.... то, что твориться на форумах Англии... там игроков вместе с бутсами съедают на файвоклок!
1 2 3 4 5