Статья в Russian Newsweek

https://www.runewsweek.ru/sp...?referer1=rss&referer2=news

Резкая такая статья. Неужели все так плохо на самом деле?
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sp1rt
    0
    31.08.2009 в 06:10
    fortein опередил на пару минут. какая же группа по мнению автора "сложная"?)))
  • Bandit23
    0
    31.08.2009 в 06:10
    Ну и "желтизна".Про лигу чемпионов порадовало,дальше даже читать не стал.
  • kozeman
    0
    31.08.2009 в 06:12
    ....«Зенит» перекупил у «Спартака» Владимира Быстрова - прямо в разгар сезона. В футбольном мире так поступать не принято....

    "...закусывать надо..."(с)
  • andrus64
    0
    31.08.2009 в 06:16
    Ничего тут удивительно... Сейчас многие радуются неудачам Зенита... Да еще и болелы некоторые подсыпают угля в топку...

    Но тем убедительней будет выглядеть подъем команды... который непременно состоится... Вот тогда пусть сами перечитывают свои статейки и умиляются в одно лицо.
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 06:18
    Мне почему-то не кажется, что все так черно, как написали в статье.

    На одну ситуацию можно смотреть с разных углов. И мнений при этом появится даже больше, чем этих самых углов.

    Кому-то не нравится, что Зенит покупает игроков за большие деньги. И такие люди начинают давить на это, говоря о расточительстве, непомерных тратах, раздувании контрактов, обесценивании, нарушении "футбольной этики" и так далее. История с отступными футболистов не нова. По всему миру так делают. Вон Барселона недавно вообще фееричный контракт с игроком заключила: были прописаны отдельно отступные за игрока в размере 150 млн евро и отдельно - те же отступные для отдельно взятого клуба Манчестер Сити в размере... 300 млн евро. Зачем? Естественно чтобы арабский шейхз, владеющий клубом, не перекупил. Почему-то в Европе это не называется нарушением футбольной этики. Равно как и покупку игроков в малое трансферное окно (то есть перерыв в чемпионате). А у нас своя этика, свои правила.

    Собака лает - караван идет. :)
  • maxim99
    0
    31.08.2009 в 06:29
    Такой бред даже до конца неохота читать.....
  • Macks
    0
    31.08.2009 в 06:32
    "...о трудностях говорил лишь Дик Адвокат: президенту Медведеву он рассказывал, что команда устала..."

    Во-первых, не Медведеву, а Путину. А если команда устала, так почему он с упертостью ставил даже на не очень важные игры один и тот же состав?

    Домингес - лидер? С его поведением и "аэрофобией"?

    Ну а про "несложную группу в ЛЧ" я вообще молчу!

    Явно заказная статья, но к тому же автор еще и не удосужился нормально ознакомиться с материалом!
  • Tealeany
    0
    31.08.2009 в 06:43
    КГ/АМ
  • Fanbol
    0
    31.08.2009 в 06:53
    Насколько же безграмотный человек это писал. Абсолютно не владеющий вопросом о котором пишет. Такого откровенного бреда я не читал ещё, хотя о Зените только ленивый не написал в последнее время. Таких как Беляев нужно гнать из любых СМИ, даже жёлтых! А ещё лучше как говаривал О. Бендер "Морду бить надо за такие шутки"! Безграмотное чмо!
  • Pinocitoz
    0
    31.08.2009 в 06:54
    Да Желтизна

    Когда я комментирую такого рода статьи меня банят
  • Чечен
    0
    31.08.2009 в 07:09
    Забавно: "несложная группа", лидер - Домингес, "Питер бабла насыпет"... Александра Беляева нужно показать специалисту!
  • pahmel 2000
    0
    31.08.2009 в 07:22
    Питерский «Зенит» намерен вернуть в команду своего бывшего

    капитана Анатолия Тимощука. По нашей информации питерский клуб

    уже вышел на мюнхенскую «Баварию», об аренде украинского

    полузащитника на полгода.

    - Анатолий не попадает в состав «Баварии», - рассказал друг

    футболиста. – Естественно он переживает по этому поводу. В

    Питере его ждут в любой момент. Но амбициозному Анатолию будет

    просто обидно вернуться обратно ни с чем…

    Планы

    В Мюнхен Тимощука пригласил лично Юрген Клинсман, но уже через

    пол года его на посту рулевого «Баварии» смени Ван Гаал.

    Голландец сразу заявил, что Анатолий ему не подходит, так как

    на этой позиции будет играть его соотечественник Ван

    Боммель.

    - Я всегда симпатизировал «Баварии», и мечтал в ней играть, -

    сказал футболист. – Конечно, я переживаю, что на меня не

    рассчитывают. Но сейчас моя задача доказать, что я нужен

    команде. Буду биться до конца за место в основе.

    Однако, амбиции футболиста не разделяет руководство команды.

    Они не хотят платить высокую зарплату игроку, который сидит на

    скамейке. Поэтому скорее всего Анатолию придется доказывать

    свой класс выступая в майке «Зенита».
  • Геко
    0
    31.08.2009 в 07:24
    Спад «Зенита» начался прошлой осенью, когда питерцы не вышли из несложной группы в Лиге чемпионов

    ==================================

    Да-а-а, чува-а-ак :)
  • nite_man
    0
    31.08.2009 в 07:26
    Несложных групп в ЛЧ просто не бывает. Автор наверно посчитал ее простой по причине проигрыша Юве и Реала на стадии плей-офф. Так это отнюдь не умаляет заслуг ни Юве, ни Реала.
  • Bellosneg
    0
    31.08.2009 в 07:32
    статейка из разряда школьных сочинений "я познаю мир"... бездарно, узко и оч желто.. то же мне аналитик....
  • Shelter
    0
    31.08.2009 в 08:07
    "Но вмешались португальцы: они забили гол за минуту до конца основного времени и выбили прошлогодних победителей Кубка УЕФА из лиги."

    Прошлогодних? Слыш, Шахтер, тебя выбили!

    Дальше читать не хочется.
  • kkulema
    0
    31.08.2009 в 08:18
    Это все обида Главного редактора Колесникова за сабантуй на "Авроре".

    Когда он был членом президентского пула корреспондентов от "Коммерсанта", то он не мог позволить себе таких вольностей. Надо быть выше этих дураков.
  • kast0n
    0
    31.08.2009 в 08:33
    >Спад «Зенита» начался прошлой осенью, когда питерцы не вышли из несложной группы в Лиге чемпионов

    Начал читать и уже улыбнуло.
  • kast0n
    0
    31.08.2009 в 08:43
    ну и насколько я знаю Домингеса выпер Адвокаат, а не он попросил.

    А спад начался не прошлой осенью, а этой весной, где-то в мае, когда Дик подписал контракт с бельгийцами.
1 2 3