Футболисты сборной России готовы покинуть "Петровский"

https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=123970


Это что-то новенькое...
310 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleksankov
    0
    04.09.2009 в 03:54
    пусть попробуют!
  • Annnushka
    0
    04.09.2009 в 03:55
    И будут правы!
  • p0ger
    0
    04.09.2009 в 03:55
    щантаж?
  • Геко
    0
    04.09.2009 в 03:57
    https://www.fontanka.ru/2009/09/04/067/ туда же
  • DSVer
    0
    04.09.2009 в 03:57
    Фанатам Лихтенштейна это на руку. Они могут и замутить тему :)))
  • skiffman
    0
    04.09.2009 в 03:57
    Быстрову тогда лучше сбежать за границу, т.к. тут его порвут на ромб который он целовал.
  • Sng
    0
    04.09.2009 в 03:59
    Уже писал в другой ветке, но думаю это скорее сюда...

    Я заканчиваю психологический факультет СПБГУ по специализации организационная психология и психология труда. Я никак не могу понять каким местом думало руководсво покупая Быстрова. Почему подобные акции наше руководство удивляют??? любой ребенок у которого есть интернет мог бы спрогнозировать, что покупка Быстрова приведет к большим проблемам... И сборная действительно может уйти с Петровского. Потому что свистеть Быстрову будут!!! И виноваты будут руководители ФК Зенит! Потому, что это все предсказывалось элементарно!!! и подругому быть не могло!
  • BarSook
    0
    04.09.2009 в 03:59
    Скатертью дорожка... в лужу.
  • Maverick
    0
    04.09.2009 в 04:03
    и правильно сделают, не хотите по хорошему успокоиться успокоитесь по плохому! и Зенит переберётся на нейтральное поле в играх ЧМ и квоту на билеты питеским фанатам закрыть - и будет полный атас! и на стадик в других городах по паспортному контролю, чтоб ни один питерский не попал! как вам такая перспективка, а вираж? учтите власть может всё и она не любит когда её имеют, власть мама привыкла всех иметь! так что давайте продолжайте в том же духе - перспективку я вам уже нарисовал, и начало уже положено
  • Джэф
    0
    04.09.2009 в 04:03
    2Sng Руководство в первую очередь думает о команде, а не о кучке "обиженных" товарищей, которые придумали свою обиду на ровном месте. Не надо было кричать Быстрову, что он свинья, он бы, глядишь, и ромбики не целовал всякие. Вполне возможно ведь, что это было сделано назло. И если (не дай бог) сборная-таки покинет поле из-за этих обиженных товарищей, то винить в отсутствии нашей сборной на ЧМ надо будет не Быстрова/сборную, а конкретных людей на трибунах. Очень надеюсь, что оргвыводы будут сделаны правильные и более подобного беспредела не будет.
  • wanderer1982
    0
    04.09.2009 в 04:05
    Противники Быстрова - провокаторы видимо забывли, что у нас первичен футбол, а потом зрители (которым, иногда, по фиг, кто играет, главное - чувство толпы и запах крови).

    Порулить захотелось? напоминает 1917 год, когда народ подумал, Что ему можно все. Все мы знаем, к чему это привело. А сейчас от подобных выходок пострадают и футбол - и болельщики. В равной степени.
  • Павел Зенит
    0
    04.09.2009 в 04:06
    а мне стыдно за кучу придурков гнобящих игрока нашего клуба!!!!!!!

    это уже не Быстрову надо извиняться перед болелами,а куче отморозков,позорящих весь питерский футбол! И не только перед 34номером,но и перед всем городом...
  • friendly_world
    0
    04.09.2009 в 04:07
    И правильно сделают!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    04.09.2009 в 04:09
    они будут правы!потомучто те фаны которые были на вокзале и такое пели это сволачи https://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_1171_0_2!А ЕСЛИ ВОВА В КОНЦЕ СЕЗОНА ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ СТАНЕТ ИЛИ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЗА МЕДАЛИ ЗАБЬЕТ ЕГО ЖЕ НАЧНУТ УВАЖАТЬ!Я СЧИТАЮ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ФАНАТОВ ЗЕНИТА ОЧЕНЬ ПЛОХИМ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЧТО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВОВУ И СЧИТАЮ ЧТО НЕ ОН ВИНОВАТ В СВОЕМ ПЕРЕХОДЕ В СПАРТАК!ВОВА Я ЗА ТЕБЯ Я ЦЕНЮ ТЕБЯ И УВАЖАЮ ТЫ КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Валлюха
    0
    04.09.2009 в 04:10
    и правильно сделают! И если это произойдёт, я очень надеюсь что не один из этих "борцов за справедливость" целым со стадиона не выйдет! может и жёстко, но это беспредел.
  • Fanbol
    0
    04.09.2009 в 04:12
    И правильно на 100%! Это скотство, которое устраивает на стадионах, а теперь и вокзалах кучка недолюдей, называющих себя фанатами, надо прекращать. Позорище для всех нас. Для болел, длчя жителей, для Питера. Устроить такой маразм. Уж лучше избежать вообще каких либо игр, чем видеть то, что происходит. Неужели на вираже мало людей и болельщиков, которые могут остановить этот беспредел??? Эту тупую травлю??? Да засуньте вы эти оскорбляющие баннеры в ан"№%ое отверстие тем, кто их выносит на обозрение и всё будет нормально!!!
  • soulsisters
    0
    04.09.2009 в 04:12
    После этого Питер будет проклят всей Россией, а мы проклянём этих быдлёнышей!
  • ПупкинВ.Д.
    0
    04.09.2009 в 04:13
    Маверик прав...
  • RVO
    0
    04.09.2009 в 04:13
    Maverick

    Полностью Вас поддерживаю!!!

    BarSook -а вот Вам,и Вам подобным,если это случится врядли дорожку скатертью выстелят!
1 2 3 4 5 ... 16