Ребята, давайте жить дружно!

Друзья!


Мне кажется, что за всеми междоусобицами мы как-то забыли о том, что у всех у нас есть то, что нас объединяет. Имя ему - Зенит!


Конечно, проблема "фанов" и "кузьмичей" была, есть и будет. Безусловно, каждый считает, что он-то правее, а другие - отстой. Но ведь есть и те вещи, за которые мы можем сказать друг другу спасибо! Согласитесь, друзья, что сегодняшний перформанс виража был великолепен! Согласитесь, что приятно на гостевом матче слышать "Вперед, за Питер!", перекрывающее фанов хозяев поля! Да, есть у ребят и перегибы, но давайте судить не по единичным перегибам! Именно вираж помогает задать настрой команде - неужели за это их можно не уважать?


И без "кузьмичей" боления бы не было! Ведь именно они заполняют стадион, и тоже ведут команду к победам! И многие "кузьмичи" (кстати, я из их числа) стараются не отстать от виража по мере сил! Ведь мы делаем общее дело, стараемся для одной команды!


Сплотимся вокруг нее в этот сложный для нее момент! Забудем о всех конфликтах! Зенит - ЧЕМПИОН, друзья-сокнижники!
86 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 11:36
    поддерживаю!!!
  • soulsisters
    0
    05.09.2009 в 11:37
    1
  • Добрый67
    0
    05.09.2009 в 11:38
    то же
  • monferan
    0
    05.09.2009 в 11:39
    Поддерживаю, надеюсь эта "ветка" будет "веткой" взаимопонимания, а не взаимонаездов!
  • Naviggator
    0
    05.09.2009 в 11:39
    ))))))))))))

    забавно, но +1
  • dis.krit
    0
    05.09.2009 в 11:41
    1
  • Скалистый ужас
    0
    05.09.2009 в 11:41
    Поддерживаю. Но Вам сейчас тоже начнут приходить письма от этих отбросов. Не удивляйтесь и не огорчайтесь. Мы их победим. По крайней мере тех, кто пишет.
  • Добрый67
    0
    05.09.2009 в 11:43
    Братва, советую прибегнуть к фильтру: сторонников красным помечать в профайле, а "негодников" - в черный список! По крайней мере нервы побережем! И так уже ни к черту!
  • сёга
    0
    05.09.2009 в 11:43
    garri239

    прости дружище, но от кузьмы для ЗЕНИТА есть только одна польза - это то, что вы покупаете еду на территории стадиона по бешенным ценам и абонементы за 20 тыщ...вы основной источник дохода...а от виража это душа стадиона...мы движем команду вперёд...и посему можем требовать от неё подобной отдачи к игре, как мы к поддержке...=)

    ...нам важен ЗЕНИТ, а вам главное, чтобы была хорошая игра...когда всё плохо вы забиваете на ЗЕНИТ, когда всё хорошо вы бьёте себя в грудь и говорите что вы самые верные фанаты...не ко всем относиться, конечно...но к большенству здесь отписывающихся...
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 11:44
    Скалистый ужас не вопрос, марками от писем пусть обклеют себе ...
  • Alessa
    0
    05.09.2009 в 11:44
    Скалистый ужас,

    прекратите провоцировать других и не получите ответную реакцию. Вам же вроде не 15 лет.
  • Скалистый ужас
    0
    05.09.2009 в 11:45
    Ничего вы не можете требовать, мрази. Просить - да.
  • Alessa
    0
    05.09.2009 в 11:47
    сёга,

    вы сейчас такую чушь написали, что даже смешно.
  • garri239
    0
    05.09.2009 в 11:49
    сёга за других говорить не буду, но лично мне Зенит никогда не был по барабану. Если бы был - наверное, сейчас бы забил на него эдак на полгодика до прихода нового сезона, ТМУ и т.п. И поверь, таких же "кузьмичей" немало. Просто каждый болеет по-своему. Ты болеешь более активно и самоотверженно - я уважаю тебя за это! Но и ты можешь уважать обычного болельщика, который болеет как он умеет - кто-то у экрана, кто-то на стадионе! Чем меньше вы нас критикуете, тем лучше вы будете в наших глазах, и тем больше все будут поддерживать вас!
  • garri239
    0
    05.09.2009 в 11:52
    Alessa, я Вас очень прошу - ну зачем опять эти оскорбления! Он ведь тоже по-своему прав.

    И потом, еще раз напомню: он болеет за "Зенит", и Вы тоже. Уважайте друг друга уже за это!
  • Субботняя феерия
    0
    05.09.2009 в 11:52
    Алина, боты развернулись на обоих флангах, к сожалению по середине - живые люди! (
  • сёга
    0
    05.09.2009 в 11:54
    Alessa

    дама вам действительно интересен футбол?
  • moskitos
    0
    05.09.2009 в 11:56
    сёга, да уж махнул ты не глядя ... я повторюсь не был на стадио в силу обстоятельств уж года три, но когда был и с восьмого и с седьмого и с семнадцатого... и куда удавалось билет достать, орал как умалишенный кричалки и подпрыгивал с волной! Впеееееееееееед (вираж) за Пиииииииииитер (где удавалось билет достать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • garri239
    0
    05.09.2009 в 11:56
    Субботняя феерия, а что, если человеку надоело, что все грызутся друг с другом - это может быть только бот? Не знаю, убедит ли Вас тот факт, что я на книге уже лет 5...
1 2 3 4 5