О профессиональном отношени к делу

В. Быстров отлично (на данный момент) выполняет свою работу. Он в Зените и точка.

1) Не надо делать из Быстрова сына сатаны.

2) Кого он оскорбил конкретно, ну, я не знаю, вызовите его на дуэль, что ли, это будет вполне по-Питерски, вместо того,чтобы пользуясь Зенитовским брендом изображать из себя непримеримых "принципиальных борцов за стрелку". Вы мне мешаете смотреть футбол.

Если любой из вас (тьфу-тьфу-тьфу) ляжет мне под нож, я не буду колебаться, правильно проводить мне разрез или нет, независимо от футбольных пристрастий, и, как это не покажется кощунственно, воинствующим апологетам сабониса, даже, парням из фратрии. Это - профессия, ничего личного.

P.S. Хотя, наблюдать удивитительный феномен единения мнений виража и фратрии весьма забавно.
68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 12:26
    Быстров - черт во плоти.

    Он - плюнул в толпу. Толпа еще лишь готовится плюнуть в него.
  • Donyalt
    0
    06.09.2009 в 12:31
    2Субботняя феерия

    Слюнные железы не подобны тучам и не приспособлены для плевания в толпу :)
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 12:33
    Donyalt, абстракция.
  • Milka
    0
    06.09.2009 в 12:37
    субботняя феерия, вы как детсадовцы:

    он меня толкнул и тоже его толкну.Быстров игрок ЗЕНИТА и хороший игрок.
  • Donyalt
    0
    06.09.2009 в 12:38
    2Субботняя феерия

    "Быстров - черт во плоти" © ваш - вот абстракция с элементами сюрреализма
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 12:39
    Donyalt, нет, это противопоставление первой части ТС.
  • Donyalt
    0
    06.09.2009 в 01:17
    2szel

    Хорошего специалиста, держат в любой конторе, если он работает в ней в данный момент (!), неважно куда и по каким мотивам он уходил или откуда пришёл, это первое правило менеджмента.

    P.S. "В ординаторской" по моим ощущениям, вроде бы, наоборот, рады камбэку, это родственники не имеющие отношения к работе бузят.
  • grendel
    0
    06.09.2009 в 01:18
    szel

    Кушайте больше шоколада и возможно Вам не захочется никому подправлять физиономию. Может не стоит так надрываться - это вредно для здоровья.
  • Alessa
    0
    06.09.2009 в 01:22
    szel

    неудачный пример. Вот если бы ему постоянные пациенты клиники собирались передавать приветы в мафиозном стиле, тогда вполне. А так выходит, что главврач рад, кореша вполне довольны, остальным параллельно, и только пациенты мутят воду.
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 01:33
    Donyalt, первое правило рекрутинга (а не менеджмента), создать максимально удобные условия для работы и развития специалистов, грубо говоря дать материальную базу и атмосферу. Так вот, возвращение ВБ - удар по атмосфере. Во всех смыслах.
  • grendel
    0
    06.09.2009 в 01:40
    Субботняя феерия

    Вы что же считаете, что наши питерские футболисты сильно портят воздух на стадио - так их всего 3 осталось.
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 01:42
    grendel, это Вы про что?
  • Alessa
    0
    06.09.2009 в 01:44
    Субботняя феерия

    м-м. не-а. Атмосфера внутри вполне на уровне. Скорее имидж конторы страдает.
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 01:47
    Алина, я о целом, а не о частном. В общем не о ФКЗ.
  • Donyalt
    0
    06.09.2009 в 01:49
    2Субботняя феерия

    Насчёт рекрутинга и его первооочередных задач вы сильно заблуждетесь, но не будем оффтопить. К профессиональному выполнению своих обязанностей это отношения не имеет.

    /Я попил конячьку - кстати, поздравляю нашу сборную - и предрасполежен к беседе - давайте подискутируем./ Вы считаете , что приход в Зенит В.Быстрова удар по "атмосфере". Атмосфере чего, позвольте спрсить полётов мяча в воздухе?- или атмосфере в коллективе?
  • grendel
    0
    06.09.2009 в 01:50
    Субботняя феерия

    возвращение ВБ - удар по атмосфере. Во всех смыслах.

    _____________________________

    Я вроде не перепутал - наш футболист по Вашим словам портит атмосферу. А я так будучи на стадио этого не учуял - видимо мало он гороха ест. Надо ему попенять.
  • Alessa
    0
    06.09.2009 в 01:51
    И в целом и в частности. Первая задача рекрутинга и единственная задача именно рекрутинга - найти и привлечь в контору специалиста. Остальное - не является задачами рекрутинга, а отдела кадров, эйчара, говоря по-модному.
  • Dihav
    0
    06.09.2009 в 01:52
    Атмосфера в команде по-моему даже улучшилась. А вот пригласить в Зенит игроков теперь будет совсем нереально даже за ооочень высокую зарплату.
  • Субботняя феерия
    0
    06.09.2009 в 01:53
    Donyalt, а по-Вашему все отлично? И письмо взялось непойми откуда и непонятная поддержка в Химках и с Португалами? Т.е. микроклимат в команде возвращение свина не нарушило?

    Грендель - троллингом с кем-нибудь другим занимайтесь. Я сам - тролль.
1 2 3 4