Выбор пути

Мне кажется, сейчас самое время для руководства определиться со стратегией развития клуба..Будет это курс на европейский вариант, когда футбол - это праздник для всех нормальных людей или это курс на другой, нецивилизованный вариант, когда на стадионе и в клубе заправляет небольшая часть людей, соревнующаяся с такими же из других клубов в том, кто громче прокричит матную, речёвку, вывесит более оскорбительный баннер, вырвет и подожгёт больше кресел, не обращая при этом большого внимания на сам футбол...

Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл...нам предстоит выбор...
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Exist
    0
    06.09.2009 в 01:45
    Мне кажется, сейчас самое время для руководства определиться со стратегией развития клуба..Будет это курс на европейский вариант, когда футбол - это праздник для всех нормальных людей или это курс на другой, нецивилизованный вариант, когда на стадионе и в клубе заправляет небольшая часть людей, соревнующаяся с такими же из других клубов в том, кто громче прокричит матную, речёвку, вывесит более оскорбительный баннер, вырвет и подожгёт больше кресел, не обращая при этом большого внимания на сам футбол...

    Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл...нам предстоит выбор...
  • Saberpick
    0
    06.09.2009 в 01:50
    Руководство уже давно определилось с европейским путём развития команды, а ликвидация беспорядков на трибуне, ИМХО, дело ближайшего будущего. Какому нормальному руководству хочется после каждого матча по 30-40 штук КДК засылать?
  • iddqd
    0
    06.09.2009 в 01:52
    Exist, Санкт-Петербург

    Мне кажется, что нет смысла заводить новую тему по столь заезженому поводу. Уже вся книга завалена подобными (темами). Постите, пожалуйста, в уже существующие ветки. А то становится всё труднее на книге найти тему про футбол.
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 01:56
    Exist

    Англия , это не вся Европа , так что не пишите не правду.

    А праздник , это в театре , там и встретитесь со "всеми нормальными людьми".
  • Adroit
    0
    06.09.2009 в 01:57
    "Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл..."

    Смешно.
  • office rat
    0
    06.09.2009 в 01:58
    лавры провокаторов спать не дают?
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 01:58
    И я уже не говорю , что для того , что бы завести такую дисскусию , стоило бы поинтересоваться , что в той же Англии , матных и оскорбительных речевок , значительно больше , чем у нас.
  • Панцер
    0
    06.09.2009 в 02:02
    Блин, в чем проблема?

    Хочешь поддерживать - идёшь на вираж.

    Хочешь смотреть футбол - идёшь на центр.

    Хочешь колотить понты - идёшь в ложу.

    К чему пустые темы?
  • Exist
    0
    06.09.2009 в 01:43
    Мне кажется, сейчас самое время для руководства определиться со стратегией развития клуба..Будет это курс на европейский вариант, когда футбол - это праздник для всех нормальных людей или это курс на другой, нецивилизованный вариант, когда на стадионе и в клубе заправляет небольшая часть людей, соревнующаяся с такими же из других клубов в том, кто громче прокричит матную, речёвку, вывесит более оскорбительный баннер, вырвет и подожгёт больше кресел, не обращая при этом большого внимания на сам футбол...

    Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл...нам предстоит выбор...
  • Exist
    0
    06.09.2009 в 01:45
    Мне кажется, сейчас самое время для руководства определиться со стратегией развития клуба..Будет это курс на европейский вариант, когда футбол - это праздник для всех нормальных людей или это курс на другой, нецивилизованный вариант, когда на стадионе и в клубе заправляет небольшая часть людей, соревнующаяся с такими же из других клубов в том, кто громче прокричит матную, речёвку, вывесит более оскорбительный баннер, вырвет и подожгёт больше кресел, не обращая при этом большого внимания на сам футбол...

    Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл...нам предстоит выбор...
  • Saberpick
    0
    06.09.2009 в 01:50
    Руководство уже давно определилось с европейским путём развития команды, а ликвидация беспорядков на трибуне, ИМХО, дело ближайшего будущего. Какому нормальному руководству хочется после каждого матча по 30-40 штук КДК засылать?
  • iddqd
    0
    06.09.2009 в 01:52
    Exist, Санкт-Петербург

    Мне кажется, что нет смысла заводить новую тему по столь заезженому поводу. Уже вся книга завалена подобными (темами). Постите, пожалуйста, в уже существующие ветки. А то становится всё труднее на книге найти тему про футбол.
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 01:56
    Exist

    Англия , это не вся Европа , так что не пишите не правду.

    А праздник , это в театре , там и встретитесь со "всеми нормальными людьми".
  • Adroit
    0
    06.09.2009 в 01:57
    "Европа переболела этим и нашла выход при котором футбол только выиграл..."

    Смешно.
  • office rat
    0
    06.09.2009 в 01:58
    лавры провокаторов спать не дают?
  • LJ 23
    0
    06.09.2009 в 01:58
    И я уже не говорю , что для того , что бы завести такую дисскусию , стоило бы поинтересоваться , что в той же Англии , матных и оскорбительных речевок , значительно больше , чем у нас.
  • Панцер
    0
    06.09.2009 в 02:02
    Блин, в чем проблема?

    Хочешь поддерживать - идёшь на вираж.

    Хочешь смотреть футбол - идёшь на центр.

    Хочешь колотить понты - идёшь в ложу.

    К чему пустые темы?