Наконец-то! Выявлены латентные болельщики "Спартака" М

Сокнижники!Мы имеем прекрасную возможность выявить всех болельщиков мяса в наших рядах! Инцидент с Вовой позволяет нам это сделать.

Аргументы: 1.Только мясные потеряли на этом трансфере. В этом случае все истинные болельщики Зенита не станут устраивать истерику, а напротив, шумно отпразднют успех.

Аргумент 2: Вова целовал красный ромбик. Явно лицемерил, в свете последних событий. Кто кроме мяса может быть возмущён по этому поводу? ТОЛЬКО МЯСО!

Аргумент 3: Игра Зенита с приходом Вовы - поросёнка заметно ускорилась и позволяет надеяться на место в призёрах. Кто может быть возмущён по этому поводу? ТОЛЬКО МЯСО!

В связи с этим, предлагается к обсуждению - попросить гонителей Быстрова не портить нам праздник, а занимать на Петровиче гостевой сектор и носить мясные цвета. К хамскому поведению на нем нам не привыкать!
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Einshtein
    0
    15.09.2009 в 04:44
    https://soccernews.ru/news/18327/

    Ознакомьтесь с матчастью, латентный вы наш.
  • Burzhuy
    0
    15.09.2009 в 05:24
    2petr70

    С таким же успехом можно попросить занимать места в гостевом секторе многих "болельщиков" с центральных секторов. Вот кому, действительно, не привыкать к хамскому поведению. Сколько интересных слов в адрес игроков команды я регулярно слышу в 8 секторе: Малафеев г...н, Погребник у...н, Аршавин с...а. И не надо мне говорить, что это со злости и любя. Почему Малафеев г...н, это нормально, а Быстров свинья - плохо?
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 05:39
    А гостевая книга прекрасный способ для выявления Глори Хантеров и людей готовых лизать жопу руководству!
  • monferan
    0
    15.09.2009 в 05:50
    Einshtein: Спасибо за ссылку на интервью, с удовольствием прочитал! Всё чётко по делу , без всяких пустых разглагольствований, без грязи и хамства!
  • vadim.1971
    0
    15.09.2009 в 05:58
    не пускать их на стадион таких болельщиков
  • wumi
    0
    15.09.2009 в 07:35
    Мне тоже интервью понравилось! И что оскорбительного в "мёртвых"!? Ведь мы не за 5 туров до конца стали чемпами, а в раменском едва удержались... Повезло Ширлу, на месте оказался Домингес... Где оскорбления!!!!??? Что ещё быдланам надо!?
  • Einshtein
    0
    15.09.2009 в 07:48
    Я просто не понимаю ни этого гнобления и криков на стадионе, ни ярых "защитников" Вовы. Правда. Такое впечатление, что футбол и команда отошли на какое то второстепенное место.
  • Ded Otmoroz
    0
    15.09.2009 в 07:55
    - Нет желания развернуться и ударить?

    - Желание есть. Но мне этого делать не стоит. Все равно смелые и достойные люди такое говорить не будут. А на тех, кто в интернете по моему адресу упражняется, наплевать.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 08:05
    Не хочу ни в коей мере умалять достоинства Зенита - чемпиона 2007, но, как уже было сказано выше, победа эта к нам пришла действительно не за несколько туров до окончания чемпионата. Чемпионами мы стали во многом благодаря ошибкам непосредственных конкурентов, да и в Раменском нам просто чудовищно повезло! Никто и не ожидал (даже сам Радек), что гол Ширла станет победным и золотым. А что касательно Спартака, то, как это не прискорбно сознавать, играли они всегда получше Зенита, что хреха таить. Исключением был только Спартак времен Лаудрупа. Тут уж их "повозили" все, кому не лень. И на тот период Спартак действительно играл сильнее Зенита. И ничего оскорбительного в этом случае в словах Вовы нет.
  • vamos trabajamos
    0
    15.09.2009 в 08:06
    Sorry, хреха = греха. :)
  • don ron
    0
    15.09.2009 в 08:09
    Да хватит плодить эти темки уже. Кто какую позицию занял, тот там и останется. А вот эти глубокомысленные выводы про "выявить всех болельщиков мяса в наших рядах!" оставьте при себе,- читать противно!!!
  • Casper_23
    0
    15.09.2009 в 08:16
    Насчет интервью... И это из-за него обиделись ??? Мда.... Я так понимаю нашим лижбы повод!
  • petr70
    0
    15.09.2009 в 04:18
    Сокнижники!Мы имеем прекрасную возможность выявить всех болельщиков мяса в наших рядах! Инцидент с Вовой позволяет нам это сделать.

    Аргументы: 1.Только мясные потеряли на этом трансфере. В этом случае все истинные болельщики Зенита не станут устраивать истерику, а напротив, шумно отпразднют успех.

    Аргумент 2: Вова целовал красный ромбик. Явно лицемерил, в свете последних событий. Кто кроме мяса может быть возмущён по этому поводу? ТОЛЬКО МЯСО!

    Аргумент 3: Игра Зенита с приходом Вовы - поросёнка заметно ускорилась и позволяет надеяться на место в призёрах. Кто может быть возмущён по этому поводу? ТОЛЬКО МЯСО!

    В связи с этим, предлагается к обсуждению - попросить гонителей Быстрова не портить нам праздник, а занимать на Петровиче гостевой сектор и носить мясные цвета. К хамскому поведению на нем нам не привыкать!
  • Einshtein
    0
    15.09.2009 в 04:44
    https://soccernews.ru/news/18327/

    Ознакомьтесь с матчастью, латентный вы наш.
  • Burzhuy
    0
    15.09.2009 в 05:24
    2petr70

    С таким же успехом можно попросить занимать места в гостевом секторе многих "болельщиков" с центральных секторов. Вот кому, действительно, не привыкать к хамскому поведению. Сколько интересных слов в адрес игроков команды я регулярно слышу в 8 секторе: Малафеев г...н, Погребник у...н, Аршавин с...а. И не надо мне говорить, что это со злости и любя. Почему Малафеев г...н, это нормально, а Быстров свинья - плохо?
  • soulsisters
    0
    15.09.2009 в 05:39
    А гостевая книга прекрасный способ для выявления Глори Хантеров и людей готовых лизать жопу руководству!
  • monferan
    0
    15.09.2009 в 05:50
    Einshtein: Спасибо за ссылку на интервью, с удовольствием прочитал! Всё чётко по делу , без всяких пустых разглагольствований, без грязи и хамства!
  • vadim.1971
    0
    15.09.2009 в 05:58
    не пускать их на стадион таких болельщиков
  • wumi
    0
    15.09.2009 в 07:35
    Мне тоже интервью понравилось! И что оскорбительного в "мёртвых"!? Ведь мы не за 5 туров до конца стали чемпами, а в раменском едва удержались... Повезло Ширлу, на месте оказался Домингес... Где оскорбления!!!!??? Что ещё быдланам надо!?
1 2