Матч с ЦСКА

Думаю, состав атакующей группы на матч с ослами должен быть Розина - Кежман - Быстров. В отсутствие игры в центре переиграть их не удастся, как следствие постоянное давление и пропущенные голы (у КС уровень низковат). Посему необходимо постоянное давление на оборону, чтобы их ЦП и думать об атаке не могли. Слава Богу, что матч пропускает Семшов (вот уж безголовый и бесполезный игрок, единственный плюс которого, что он иногда лупит в створ). Значит провалов по центру, как в Самаре, быть не должно. Текке очень замедлял атаку, играя слишком глубоко, поэтому его лучше оставить в запасе. Против коников нужна скорость. Порвать цеску можно за счет быстрых игроков, играющих на грани офсайда, способных убежать и обыграть самое слабое звено армейцев - 3 сестер. Помню, как Романцев поставил Ковтуна на фланг, ЮАМ, видя это, перевел туда АА. В итоге удаление Ковтуна и голы из этой зоны. Нечто подобное и поможет нам уделать ослов. Других вариантов я, честно говоря, не вижу (уж очень разный уровень тренеров).
132 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zeded
    0
    21.09.2009 в 01:51
    Розина - Кежман - Быстров

    согласен, в центре надо играть, иначе шансов нет, оборона должна быть ого-го, чуть ли ни на грани фола... ой чует мое сердце неладное.
  • Nanomen
    0
    21.09.2009 в 02:08
    Насчет Кежмана я сомневаюсь,какой-то он затюканный,видно желание есть но пока все мимо кассы..
  • Lotar
    0
    21.09.2009 в 02:10
    Связист2007, СПб

    Историческая ошибка. Ковтун был удален в 2003

    а) на Быстрове

    б) при Петржеле

    в) на 88-й минуте. Голов из этой зоны уже не забивали.

    https://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=505
  • real_man
    0
    21.09.2009 в 02:10
    Nanomen

    Согласен. мало время проявить себя у него было. давыдов не будет рисковать выпуская сразу кежмана. выйдет Текке а тво втором тайме в зависмости от результата и как хватит сил у Текке
  • Связист2007
    0
    21.09.2009 в 02:18
    2Lotar Возможно... Просто помню, как ЮАМ очень точно находил слабые места у противника и умело их использовал.Чего, например, Давыдов при все уважении не умеет.
  • wlawos
    0
    21.09.2009 в 02:26
    Хусти очень прилично провел матч с КС,да и с паровозами тоже.Не исключал бы его появления на поле.Насчет Кежмана тоже сомневаюсь.
  • 33Cow33
    0
    21.09.2009 в 02:28
    Да думаю вынесем их!! Крылья они обыграли на классе, Динамо вынесли, потому что этот клуб - середня к лиги, кроме Дзагоева ничего противопоставить они не могут, главное следить за их центрдефами при стандартах.
  • Dodger
    0
    21.09.2009 в 02:28
    Связист2007,

    По Семшову согласен, его отсутстсвие как нельзя кстати. Возможно хоть Зырянов заиграет так как он может это делать.
  • Связист2007
    0
    21.09.2009 в 02:37
    33Cow33, СПб Да Вы оптимист, батенька! Кроме Дзаги, еще существует Красич, Пилиев и Гильерме (Нецид). Естественно, мозг у них Дзага, остальные бегунки. А у нас много кто мозгами похвастать может?
  • Lotar
    0
    21.09.2009 в 02:39
    Шypиk

    Историческая ошибка

    Романцева в 2003 в спаме уже не было. Лузер Чернышов тогда рулил.
  • Связист2007
    0
    21.09.2009 в 02:45
    Главное их преимущество на скамейке сидит. Хиддинк из г..на конфетку лерить всегда умел, Рамос отлично раюотал не с самой богатой командой Испании. Я боюсь, что он нанесет удар между позициями фланговых защитников и инсайдов. Инсайды не любят отрабатывать назад, а придется, иначе Красич уделает Кима, а Пилиев будет мешать жить Анюков. Так можно заставить забыть о своих воротах Быстрова и Розину. Оставшийся впереди один Текке за мяч цепляться не будет (см. матч с КС). По флангу Шемберас - Красич Розина (Хусти) с Кимом вряд ли много смогут, а по флангу Береза (Щенников) - Пилиев в принципе можно добиться определенного преимущества. Но в любом случае все будет зависеть от игры ЦП - если борьбу проиграют, наших фланговых отрежут и начнется навал на ворота. А если не уступят как минимум - вполне можно будет их обыграть. Вопрос лишь в игре Зырянова и реализации моментов.
  • Bonano
    0
    21.09.2009 в 03:00
    Связист 2007

    у нас есть мозг Зырянов, я думаю что Зырянову удобней давать пасы Кежману, потому что он действует ближе к воротам, и он по скоростнее Текке, а вот флангам удобней работать с Текке, текке один из лучших в чемпе по выбору позиции в штрафной зоне,этой игре нужно максимально укрепить центральную зону, выпустив вместо Семшова Широкова и отправить его рядом с Денисовым, а в место Розины выпустить Кежмана, так наша игра будет более разноплановая.
  • wlawos
    0
    21.09.2009 в 03:03
    В линии атаки и защиты Зенит не слабее коней.На первый план выходит игра ПЗ,и тут,как верно замечено,насколько инсайды будут успевать назад,насколько грамотно,без вальяжности сыграет Широков,насколько хватит Зырянова.Выиграем центр-выиграем матч.Банальность?может и так.
  • faqtor
    0
    21.09.2009 в 04:04
    вот Интересно, а что будут говорить, если и здесь Быстров забьет решающий гол?

    Сколько нужно забивать Владимиру, чтобы выбить для себя прощение у фанатов?

    https://newsoccer.ru/index.p...ia/171-spiski-bystrovs.html
  • Leko
    0
    21.09.2009 в 05:21
    А, если в центр атакующим поставить Розину или вторым опорником - Губочана? Уж очень мраморно застывшей выглядит наша центральная полузащита: в обороне не выручат, в атаку не поспеют, центр - начисто сдадут. Контригры во 2 тайме никакой.
  • wlawos
    0
    21.09.2009 в 05:28
    Leko

    Насчет Розины-интересно.Вместо Зырянова,насколько понял?Наврят ли Давыдов будет так рисковать,ведь итальянец не играл на этом месте в матчах за Зенит.
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    21.09.2009 в 05:41
    я всегда за Зенит и сердцем и душой но как то мое предчувствие меня смущает
  • кофеин
    0
    21.09.2009 в 06:10
    ИМХО надо поменять местами ДЖенисова и

    Зырянова.Денисов атакующий игрок, а Зырянов опытней
  • denvb
    0
    21.09.2009 в 06:23
    Если учесть, что у Быстрого травма и то, что ЦСКА умеет нейтролизовывать такого плана игроков, состав выглядит так:-------------Малафеев------------

    Анюков------Мейра-------Ломбертс---Ким

    Широков----Денисов

    Зырянов-----Хусти(Розина)

    Текке(Быстров)-----Кежман(Ионов)

    А вот когда ЦСКА начнет уставать выпустить свежих Быстрого,Ионова,Розину
1 2 3 4 5 ... 7