Севидов: "У "Зенита" начала появляться мотивация"

"За Быстрова очень рад. Мне смешно иногда читать, что, дескать, у Владимира делается белое лицо, когда он сталкивается с зенитовскими болельщиками.


На мой взгляд, эта ситуация Быстрова только заводит. Он от нее ловит кайф! В принципе эта ситуация для настоящего профессионала, желающего доказать свою состоятельность, идеальна. Он и так сверхмотивирован, а крики и оскорбления с трибун заставляют его играть еще лучше. "Зениту" именно это и было нужно – команда после завоевания многочисленных кубков, ухода лидеров несколько утратила мотивацию. И вот сейчас она вновь появляется.


Так что, уважаемые болельщики, вы достигли своей главной цели – завели "Зенит", заставили его совершать подвиги и ввязаться в гонку за место в Лиге чемпионов", - приводит слова Севидова издание "Советский спорт".


И знаете что самое интересное - что он наверное прав!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AVV
    0
    22.09.2009 в 09:05
    С ВБ иначе нельзя, иначе он просто будет дурака валять. До 30 тура он будет "мотивирован", это наверняка.
  • Брахмапутор
    0
    22.09.2009 в 09:50
    Ссылку на первоисточник давать нужно

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/348431
  • Й
    0
    22.09.2009 в 10:19
    Быстров можно сказать забил 4 гола в трех играх, голевые передачи, 2 кк на себе заработал. Вот видите, что означает активно воздействовать на команду и отдельных ее игроков?!:)
  • andrus64
    0
    22.09.2009 в 10:37
    Й

    Быстров можно сказать забил 4 гола в трех играх, голевые передачи, 2 кк на себе заработал. Вот видите, что означает активно воздействовать на команду и отдельных ее игроков?!:)

    Да хорош петушиться и ставить игру Быстрова себе в заслуги, играет, забивает, радует... Пора с матов и свистов переходить к поддержке...
  • Leko
    0
    22.09.2009 в 10:41
    Распространить акцию на всех. Класс! Только получает мяч наши и раздается свист (не только со стороны виража). Доведем дебилизм до маразма, чтобы, действительно, "дурака не валяли". Виражу спасибо за Вову. Верной дорогой идете, товарищи!
  • aleksniko57
    0
    22.09.2009 в 10:42
    А может случиться так - его простят, перестанут освитывать и кричать и он успокоиться и ослабнет игра.. Как думаете???
  • andrus64
    0
    22.09.2009 в 10:45
    aleksniko57

    А может случиться так - его простят, перестанут освитывать и кричать и он успокоиться и ослабнет игра.. Как думаете???

    Оо куда катимся... Тогда уж всех рассадить по лагерям и за пайку забивать...
  • aleksniko57
    0
    22.09.2009 в 10:52
    ну я имел ввиду чисто с психологической точки зрения...
  • andrus64
    0
    22.09.2009 в 10:53
    aleksniko57

    ну я имел ввиду чисто с психологической точки зрения...

    Да я тоже прикололся...
  • Kadavr
    0
    22.09.2009 в 10:55
    aleksniko57

    А может случиться так - его простят, перестанут освитывать и кричать и он успокоиться и ослабнет игра.. Как думаете??

    А если случиться так что ему надоест слушать свист, мат и оскорбления в свой адрес что произойдет тогда?

    Опять будем плестись в хвосте и не будет быстрой игры. Ведь если человека постоянно обзывать свиньей то он вскоре захрюкает.

    В первую очередь надо болеть за клуб и за выигрышн и радоваться победам. Пока в последних 3 матчах все голы были забиты с участием Быстрова, а где в это время был к примеру Кежма?, ведь по идее он должен забивать он же нападающий.

    Поэтому я призываю всех болельщиков поддерживать команду в целом а не устраивать охоту на ведьм.
  • Harry_spb
    0
    22.09.2009 в 10:59
    А что у Зенита появилась быстрая игра?!Когда?! или вы о другом каком-то неведомом нам Зените?!
  • andrus64
    0
    22.09.2009 в 11:00
    Kadavr, Питер

    Не все же свистят, много хлопают и поддерживают... Игроки это видят, побесятся болелы да успокоются... Надоест самим эта тема... На что - нибудь другое переключатся...
  • stamp69
    0
    22.09.2009 в 11:20
    Да это правда с приходом Володи Бысрова игра Зенита резко изменилась в лучшую сторону.Появился блеск в глазах ребят , и чувствуеться что есть желание выкладываться в каждом зпизоде, хочеться верить что тот позитив который сейчас присутствует в команде останеться до конца чемпионата.....
  • Й
    0
    22.09.2009 в 11:42
    stamp, смешно. Играет по сути один быстров. Отдельные матчи удаются еще кому-нибудь. Например Хусти в Самаре.

    А так сплошное УГ.

    andrus64,кого радует? Впервые за те 9 лет, что болею за Зенит, победы команды мне не приносят никаких эмоций. От того, что игра уныла у нашей команды и от того, что вовик на поле в нашей футболке. Ну не могу принять его и все. Изнутри это исходит. Он когда при ПЖ игрыл был нелюбимым игроком - за симуляции и провокации в играх за нас, так теперь соизволил вернуться еще и из ненавистного спартака.
  • Городецкий
    0
    22.09.2009 в 12:32
    Есть! Есть рецепт по Вове Быстрову! Надо dpanm в команду афро...кого-нибудь. И все! фан-зона будет в шоке или переключится на несчастного Абу.
  • Городецкий
    0
    22.09.2009 в 12:32
    dpanm=взять
  • Vanessss
    0
    22.09.2009 в 08:51
    "За Быстрова очень рад. Мне смешно иногда читать, что, дескать, у Владимира делается белое лицо, когда он сталкивается с зенитовскими болельщиками.

    На мой взгляд, эта ситуация Быстрова только заводит. Он от нее ловит кайф! В принципе эта ситуация для настоящего профессионала, желающего доказать свою состоятельность, идеальна. Он и так сверхмотивирован, а крики и оскорбления с трибун заставляют его играть еще лучше. "Зениту" именно это и было нужно – команда после завоевания многочисленных кубков, ухода лидеров несколько утратила мотивацию. И вот сейчас она вновь появляется.

    Так что, уважаемые болельщики, вы достигли своей главной цели – завели "Зенит", заставили его совершать подвиги и ввязаться в гонку за место в Лиге чемпионов", - приводит слова Севидова издание "Советский спорт".

    И знаете что самое интересное - что он наверное прав!
  • AVV
    0
    22.09.2009 в 09:05
    С ВБ иначе нельзя, иначе он просто будет дурака валять. До 30 тура он будет "мотивирован", это наверняка.
  • Брахмапутор
    0
    22.09.2009 в 09:50
    Ссылку на первоисточник давать нужно

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/348431
1 2