Какая позиция в Зените нуждается в усилении и кто подходящий кандидат на нее

Какая у нас позиция слаба? и кого в бы на нее хотели( просьба не писать каких нибудь суперзвезд и Жиркова - ясно что они не пойдут


Мое мнение:

Левый защитник кандидат - Хайнце

ЦПЗ - Мигель Велозу

Креативный свободный художник или второй форвард - Пандев, Симау, Кварежма, М. Родригес
73 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • result_spb
    0
    23.09.2009 в 06:58
    да к нам и эти не пойдут.(
  • Fanat_s_1997
    0
    23.09.2009 в 06:59
    Тренерская позиция. Хоть Давыдов и хороший тренер, но всё равно временщик.

    Не пойдёт ЭГМ на то, чтобы его оставить. Так что нужно уже поскорее определяться с тренером и вводить его в курс дела.
  • vitald2
    0
    23.09.2009 в 07:10
    Янбаев бы не помешал, если все время так носиться и отрабатывать будет как в матче с УЭЛСом.
  • Casper_23
    0
    23.09.2009 в 07:11
    Единственное что нужно сейчас Зениту это Центральный нап и покупать его не имеет смысла! Гляньте на Игнатовича, парень лутчий бомбардир в молодежном первенстве, а не получил даже тайма! Это не правильно! ИМХО! Продать Корниленко... А свободный художник... Чем вам Розина не устраивает ??? Парень просто разрывает фланг, а на пару с Быстровым они просто задают огромную скорость впереди! Гляньте последний матч с Крылошками, небыло Розины скорость стала чуть мдленнее, заменили Быстрова и скорость просто умерла... Нападающий и хватит!
  • Aleks200065
    0
    23.09.2009 в 07:13
    Левый защитник и ГТ;-)

    Остальное переживем!
  • ArtVita
    0
    23.09.2009 в 07:19
    ЦП определенно! Зырянов и Семшов игру не ускоряют ИМХО, да и конкурентов им достойных нет!

    да и потихоньку к молодым воротчикам стал бы присматриваться.

    Casper_23

    согласен молодых нужно пробовать!
  • Aleks200065
    0
    23.09.2009 в 07:23
    Dams

    А что есть ЦП?
  • TonyMontana
    0
    23.09.2009 в 07:50
    Зырянов, Семшов, Текке - на их место нужно присматривать более молодых игроков, для начала чтобы хоть конкуренция была. Потому что это очень непредсказуемый возраст для футболиста, может до 40 доиграть, а может и спад наступить на следующий год. Пример первого - Тихонов, пример второго - Панов.
  • csc
    0
    23.09.2009 в 07:59
    лз, точно нужен, как вариант можно губочана попробовать на этой позиции, хоть и не левша, но думаю получше кима/ширла смотреться будет)

    кипер, но тут только с рос паспортом, так что остаёмся с тем что есть, молодое дарование вряд ли откуда не возьмись появится)

    по остальным позициям на данный момент полный комплект и так, как минимум ждать итогов сезона надо и там уже решать нужен ли кто ещё)

    насчёт напа, только если уровня яквинта/негредо, такие никогда лишними не будут)

    не считая лз и кипера имхо самая слабая зона центр полузащиты в лице сборников, но в виду лимита особо не разгуляешься,

    мигель велозу или там витсель/дефур, сана были бы отличными вариантами, но тогда огромные траблы с лимитом, да и вряд ли кто из них поедет в наш чемп)
  • STOLEN
    0
    23.09.2009 в 08:16
    А я считаю, кроме главного тренера никого звать не надо. Вспомните, с кем на позиции лз мы стали чемпионами и обладателями еврокубков? Ширл и Ким. Зачем нам капризные звезды из-за бугра?
  • Aragon72
    0
    23.09.2009 в 08:18
    Отгремели трансферные баталии, но тема комплектации команды не даёт покоя нашим умам!

    Цели нынешней трасф компании не были выполнены. ЦФ европейского уровня до сих пор отсутствует, ЛЗ так и не куплен, тренер соотв амбициям Зенита отсутствует.

    Рассматривать конкретных кандидатов в данный момент не имеет смысла!
  • Einshtein
    0
    23.09.2009 в 08:23
    ПвсевдоБолельщики.

    Подходящего кандидата не знаю.
  • УэслиСнейдер
    0
    23.09.2009 в 08:26
    Для начала нужно со схемой и с тренером определится, а потом уже игроков искать, а то накупили атакующих хавов а толку нет. Единственный кто нужен без сомнения, так это стабильный забивной нап высокого класса. А левый защитник не приоритет, думаю руководство посчитало так же.
  • csc
    0
    23.09.2009 в 09:02
    капризные звёзды и не нужны, а вот лз уровня ломбертса, если хотите по позиции, то уровня ансальди, явно не помешает, а звездой ему быть совершенно не обязательно)
  • Sаwуеr
    0
    23.09.2009 в 10:33
    Думаю самая проблемная на сегодня проблема это Малафеев
  • Arti4
    0
    23.09.2009 в 10:59
    По приоритетности

    1) ГТ - например Френк(Франк) Райкард. Голландская школа + испанский опыт + никакого катеначчо

    2)Центральный ПЗ - обязательно.Например, Joao Moutinho. Нужен обязательно, т.к. есть фактически только Гарик. Коста уже устает, а в след. сезоне будет еще хуже. Семшов и Широков вообще не вариант. Есть еще Ширл, но...

    3) ЛЗ с рос. паспортом - Янбаев/Гранат

    4) Молодой бразильский нап - например,Маркиньос или Кейриссон(если его Барса еще не купила)

    5) Если денег девать совсем некуда, то ГК с рос. паспортом - тут уж кого продадут
  • kole4ko
    0
    23.09.2009 в 11:08
    Все покажет игра с цска и про тренера особенно.
  • Hauptman
    0
    23.09.2009 в 11:11
    хорошо-бы Буффона в рамку... :)
  • kole4ko
    0
    23.09.2009 в 11:26
    Давыдов уже определился(высказался)какая позиция его беспокоит.Но если прийдет другой тренер будет известна и его позиция.И все они заточены на результат так что молодые уж очень должны стараться.Зенит ведь не пту и говорить нужно достоин или нет а не рубаха на вырост.
1 2 3 4