Предатели Зенита

Все те твари что пишут гадости про Быстрова недостойны: НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ФАНАТАМИ ЗЕНИТА!!!!!!!!!!!

ЗЕНИТ ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!

Я УВЕРЕН ЧТО БАРАНАМ ИЗ ВИРАЖА ПЛАТЯТ ФАНЫ СПОРТАГА ЗА БАННЕРЫ НАСЧЕТ БЫСТРОВА!!!!!!

Быстрова знаю лично!

Болеле с ним вместе за Зенит в матче Зенит бавария!!!!

Люди не верьте тем кто ненавидит Быстрова это предатели продавшиеся свиньям дабы обосрать Быстрова!!!


БОЖЕ ХРАНИ ЗЕНИТ!!!

БОЖЕ ХРАНИ БЫСТРОВА С ДЕНИСОВЫМ
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RaZoRxDaN
    0
    27.09.2009 в 04:18
    Я пойму если меня забанят но просьба к модерам так де как и меня банить всех кто несет гон на моего друга Владимира Быстрова
  • RaZoRxDaN
    0
    27.09.2009 в 04:26
    Просьба не грешить на орфографию ноутами не привык мелкими пользоваться
  • ????????????????????
    0
    27.09.2009 в 04:38
    иогласен с RaZoRxDaN, на все100 Эти так называемые фаны моего Зенита просто отморозки, бесбашеные которым нет дела до моего Зенита и эти уродцы не имеют право называть себя фанами Зенита., а Володя Быстров молодец Самое главное, что бы команда поняла, что настоящие поклонники Зенита, к коим я себя отношу, приветствуют приход Быстрова в команду.В перед за Питер!
  • Zarro
    0
    27.09.2009 в 04:46
    Дискуссия была удалена.
  • RaZoRxDaN
    0
    27.09.2009 в 04:48
    Это Стольный Град

    Это Лучший Клуб

    Это Наш Зенит

    Это ........

    Будет навсегда

    Номером один

    Только ........

    Только Наш Зенит ........

    .........

    .........

    .........

    Именно Это я С Володей Пел во время матча Зенит бавария в московском баре Зенита
  • RaZoRxDaN
    0
    27.09.2009 в 04:52
    Alexsmen

    Благодарствую за поддержку моего друга
  • Дочь Петровича
    0
    27.09.2009 в 05:45
    Прежде чем удалят дискуссию, добавлю, что на youtube можно увидеть ФАКТ (то есть, то, чего невозможно добиться от противников Быстрова): один из лидеров "Спартака" Владимир Быстров сидит на гостевой (зенитовской) трибуне в матче "Москва"-"Зенит".

    Время действия: 2008 год. Место действия: ул. Восточная, г. Москва. Ролик откликается на тэг propalennyi voffka

    По поводу фанатов. "Быстров в Спартаке" - это была такая их любимая игрушка. Она, правда, была крутая. Один Горлум чего стоил. И "Серебром тебя, Вова". Столько еще интересного можно было придумать, играясь с той игрушкой. Противный ГМ пришел и отобрал. Они оскорблены, конечно.

    До сих пор ГМ и команда "Зенит" пытались доказать фанатам, что "Быстров в Зените" - игрушка не менее увлекательная. Но пока фанаты безутешно рыдают по утерянной. Из принципа хотят именно старую. Вспоминаю себя в пять лет и отлично их понимаю.
  • Позитив
    0
    27.09.2009 в 05:48
    Извините, но НА ... уродов со стадиона!!! В своих кидать креслами! ЧТо это такое *** ??? ЧУДАКИ на букву М. Вы не нужны Зениту, это вы - СВИНЬИ. Пошли на .. со стадиона. Не клуб болеет за вас, а вы болеете за клуб, не нравится - пошли на хрен. Лучше будет.
  • вячка
    0
    27.09.2009 в 08:40
    Поддерживаю! не нравятся игроки ЗЕНИТА ,валите болеть за спартаг, или ещё там за кого нибудь...
  • cerber72
    0
    27.09.2009 в 09:03
    От этой ветки несет дерьмом
  • punkfanta
    0
    27.09.2009 в 09:11
    ОТ этой ветки пахнет правдой!А от типа фанатов идущих на футбол подраться пахнет не только дерьмом....
  • soulsisters
    0
    27.09.2009 в 09:19
    стадо идиотов!

    вам павлюченко купят вы тоже радоваться будите!
  • kole4ko
    0
    27.09.2009 в 09:24
    Виражу надо поменять цвета на красно-белый так как они гнобят зенит и болеют за спартак сожалея что оттуда ушел Быстров.
  • asw61
    0
    27.09.2009 в 09:43
    cerber72, Дерьмом несёт от тебя.

    frizzz, Игроков покупают не нам, а команде. А стадо идиотов - это как раз вираж, который даже не болеет, а просто орёт по кнуту пастуха. Уверен, спроси кого-нибудь из них, как закончился матч, они затруднятся ответить.
  • Dude29
    0
    27.09.2009 в 09:49
    Стадо говноедов! Люди, вам нужно психиатрическое освидетельствование пройти! Все фанаты * . Остальные болелы старые задроты. Займитесь делом
  • Кот Василий
    0
    27.09.2009 в 09:51
    я вот думаю почему те кто против быстрова не скрывают кто они таки и пишут под нормальными никами с нормальными адресами и не скрываются... а те кто за быстрова исключительно с левыми никами, левым мылом и прочей не понятной фигнёй...

    да и ещё в инете подро..ть каждый может а ты приди на вираж и скажи что ты думаешь...
  • Lvovitch
    0
    27.09.2009 в 09:51
    говно у тебя друзья
  • vombatt
    0
    27.09.2009 в 09:58
    " (...)ты приди на вираж и скажи что ты думаешь..."

    ... и получи креслом по голове
  • warmer
    0
    27.09.2009 в 10:10
    Пишу на книге крайний раз.

    1. кто не хочет кричать про бЫСТРОВА на вираже - не кричит. Ему никто слова не скажет.

    2. кресла полетели в ответ на хамство откровенных уродов с 16-го, которые, прячась за спинами девушек и спокойно сидящих людей, начали кидаться зажигалками, стаканами из-под пива и т.д., демонстрируя при этом мега-культурное поведение (п.дарасы,к.злы,ну и тому подобная интеллигентная речь). от общения один-в-один отказывались.

    3. быстров - свинья. дело не в голах, а в человеке.

    до свиданья
1 2 3