"Зенит" оштрафован

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7497


Всегда удивляло, что на сайте клуба это появляется в разделе новостей просто как констатация факта или как достижение... Вроде как само собой разумеется - кричите дальше, а мы дальше будем платить. Понятно, что для клуба 50 т.р. не деньги, но хоть возмутиться то бы стоило :)

https://www.championat.ru/football/news-324415.html


Браво, господа фанаты! Вы лицо клуба, его честь и совесть...
100 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Й
    0
    08.10.2009 в 12:41
    Шапкин, а вот еще.

    За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Локомотив" Юрия Сёмина на 20 тысяч рублей.

    Ты Семину скажи - старик, ты чего вечно выбегаешь и своих матом кроешь, сиди смирно на стульчаке, нашел из-за чего переживать :)

    Как видишь футбол - это эмоции. Так чего ты ветки тут бессмысленые плодишь? Проснись, ты не в театр приходишь.
  • opal
    0
    08.10.2009 в 12:43
    Одного не пойму: почему сумма штрафа для Зенита всегда намного выше, чем для других команд?
  • Orc505
    0
    08.10.2009 в 12:45
    у Газпрома просто денег больше вот и дерут как с липы))))
  • Hauptman
    0
    08.10.2009 в 12:47
    Ну я с недавнего времени понял,что если-бы тот самый банер про Яшина был побольше и подлиннее, то на вираже радостно держало-бы его не 10 человек а 4000...

    Зато какие перфомансы в поддержку закатывают... =)
  • shapkin
    0
    08.10.2009 в 12:57
    Й, ты не понял я не про мат как таковой - сам грешен (не театрал) бывает. Но я во первых против организованных "сосательных" зарядов. И второе: не понятна позиция клуба (если она есть). Типа "плюнули - подтерлись." Тогда зачем это вообще выкладывать на сайте?
  • BarSook
    0
    08.10.2009 в 12:59
    Забавно... проступок Семина оценен так же, как мат болельщиков Химок, но вот мат болел Зенита стоит в 2,5 раза чем проступок Семина. Прямо гордость охватывает, какие мастера изящной словесности у нас на Петровиче сидят, или может это не из-за качества. а из-за количества 50 000. Но тогда надо бы 500 000 по тому как болело за Химке не в 2.5 раза меньше чем за Зенит, а раз в 25.
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.10.2009 в 01:04
    Значит Шпрыгину и Ко можно орать похожее на "Раз, два, три, Зенитушка - на тебе Чупа -Чупс" и им за это - ни чего, а нашим фанам нельзя крикнуть что то вроде "Мусара, купите Чупа-Чупс"???

    Я не сторонник подобных кричалок, но однобокость КДК - налицо!!!((((
  • shapkin
    0
    08.10.2009 в 01:09
    Как вариант: можно просто сопровождать эти заряды вместо слов громким страстным причмокиванем - сэкономит деньги клуба :)
  • oe_87
    0
    08.10.2009 в 01:11
    shapkin, Клуб оштрафован за оскорбительные кричалки в адрес судьи которые исходили не из виража а из 7 сектора. Не надо на вираж всё валить
  • oe_87
    0
    08.10.2009 в 01:14
    shapkin, а вам не всё равно кстати сколько клуб отвалил, деньги всё равно не ваши тем более на продаже пива возле стадиона клуб наверняка больше зарабатывает.
  • Light4
    0
    08.10.2009 в 01:14
    shapkin

    Типа:Мусора,мусора,мусора чмок,чмок,Хей!? ))))
  • shapkin
    0
    08.10.2009 в 01:17
    oe_87, а где у меня про "вираж"?

    Я вообще был на 17-ом и этого не слышал. Судья то чем не угодил? По этой игре он просто "душка" :)
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.10.2009 в 01:17
    oe_87, СПб

    Суть разговора, насколько я понял не в кричалке "Судья - три, два, раз!", а в постоянном сосательно-глотательном соперничестве с Морквачами! Умнее быть не можем? Пусть себе орут, на здоровье! Надо придумать что то более ДЕЙСТВЕННОЕ, нежели "Возьмите Чупа-Чупс!". Баннер ведь замутили!!!
  • profile
    0
    08.10.2009 в 01:18
    oe_87, СПб

    Мне, кстати, еще очень интересно сколько клуб тратит на очистку секторов от сгрызанных в огромном кол-ве семечек. Неплохо было бы и эту инфу на офсайте давать ))
  • profile
    0
    08.10.2009 в 01:26
    Born In LENINGRAD, С-Пб

    Придумайте, подойдите и предложите заряжающим. Уверен, что хорошая идея будет оценена по достоинству. А от того, что народ тут будет стучать по клавишами и писать "надо-надо" что толку? Считаешь что надо? Сделай! А то тут на книге каждый считает своим долгом кого-то поучить что и как надо/не надо.
  • oe_87
    0
    08.10.2009 в 01:31
    Born In LENINGRAD, вообще мне уть непонятна, если почитать статью как следует то клуб ошьрафован за скандирование болельщиками нецензурных и оскорбительных выражений. Так вот не написано каких, так что даже к одиноким матным выкрикам это тоже относится. )))

    Браво, господа фанаты! Вы лицо клуба, его честь и совесть...

    Просто меня именно эта фраза смутила.
  • oe_87
    0
    08.10.2009 в 01:32
    уть=суть
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.10.2009 в 01:33
    profile

    Я ни кого не поучаю, я - предлагаю. На то они и заряжающие, что бы придумывать и продвигать в массы.

    Лично мне было ДИКО видеть отца с дочуркой лет 10-12 спускающихся по ступенькам с 12 сектора после игры с Динамо( менты по кругу опять заставили идти). Мне интересно, а что ответил ей папа про "СУПЕР-ЗАРЯД" виража????
  • profile
    0
    08.10.2009 в 01:38
    Born In LENINGRAD, С-Пб

    _______________________-

    Мне кажется папа должен осознавать куда он приводит ребенка да еще женского пола и думать головой. Мое имхо, что девочкам такого возраста на фан-секторе делать нечего. И дело не только в зарядах. Тут уж папа должен искать компромисс как позажигать самому и чтобы у дочки уши не отвалились. Кстати, по поводу мата. Неизвестно где его дите наслушается больше. В разовых зарядах на фан-секторе или в 100-этажных матерных выражениях болельщика (зачастую нетрезвого) на центральном секторе.
1 2 3 4 5