Был?
    0
    08.10.2009 в 08:12
    Olips

Все весьма банально. Первый дивизион = большие траты, а серьезных спонсоров Динамо так и не нашло. Можно конечно было занять первое место, а потом отказаться, но я читал, что за такие фокусы команды штрафуют.

Так что ДСП уже два месяца играет без побед, умышленно пропуская в концовках. Недавно кстати произошла забавная ситуация: Динамо сыграло вничью с Вологдой, пропустив на 92й минуте. Торпедо Владимир наконец то победило (тоже после серьезной безвыигрышной серии) и вышло на первое место. Однако, выяснилось, что автор мяча (в игре ДСП - Вологда) не имел права принимать участия в матче по причине перебора карточек, и Динамо вновь вернулось на первую строчку.

Так что, судя по всему, исход дерби предрешен((

На матч пойду, хоть и не хочется видеть спектакль в исполнении динамовских защитников. Но за перепалкой фанатов будет любопытно понаблюдать. Динамики взбешены недавним сожжением их флага зенитчиками. Так что, буду ждать красочного ответного баннера)
  • Orc505
    0
    09.10.2009 в 12:19
    Гм интересно, про флаг не слышал. Первое дерби пропустил чего было))
  • danny15
    0
    09.10.2009 в 12:27
    Zarro

мы еще думаем)) вернее друг думает) получится только на первый тайм.

видимо Rookie Nitro имеет ввиду Зенит с московским Динамо молодежки
  • Zarro
    0
    09.10.2009 в 12:30
    Orc505

Горящий баннер ДСП

В первом круге была пара оскорбительных транспарантов про "Зенит", ну, и "Раз-два-три...".

09.10.2009 в 07:13
    Вы бы видели,турнирную таблицу 2-го дивизиона в бумажной версии газеты "Спорт-уикенд".....Вы бы наверное прикололись...
  • Nanomen
    0
    09.10.2009 в 07:27
    Может они всё-таки выйдут в первую,выиграли же сегодня..Или не судьба..
  • DSB
    0
    09.10.2009 в 07:36
    Да вообще то они на первом месте идут за 5 туров до конца. Не думаю, что в их задачу входит невыход в пердив.

• leodr
    0
    09.10.2009 в 08:11
    Сегодня динамовцам после долгого перерыва удалось одержать победу. Единственный гол в петербургском дерби в ворота "Смены-Зенита" забил Азамат Гонежуков. Победа была омрачена многочисленными хулиганскими выходками фанатов "Зенита", в результате одной из которых пострадал защитник "Динамо" Иван Лозенков. В то время, когда команды уходили на перерыв, хулиганы метнули взрыв-пакет в голову нашему игроку, которого с контузией увезли на скорой.

Даже не хочется комментировать действия этих подонков.
  • Adroit
    0
    Желаю Динамо остаться во втордиве.
  • Orc505
    0
    09.10.2009 в 08:22
    Это были не взрыв пакеты а петарды (правда довольно мощные) кидать в игроков это млин идиотизм в высшей степени. Игра была хорошая но... . Кто хотел тот и победил((.
  • Orc505
    0
    09.10.2009 в 08:24
    кстати пара динамовцев пытались сорвать банер с нашей стороны. Их выкинули с трибуны, на беговую дорожку. И вот в чем прикол менты их отпустили!
    0
    09.10.2009 в 08:45
    Фанаты Зенита в очердной раз повели себя как последние отморозки. К этому все уже привыкли. Ну за что бедному Лозенкову то досталось?! Он в чем виноват? Или он для них как Быстров теперь считается предателем? Идиотизм.

Мы сидели в соседнем с фанатским секторе, все было видно и слышно. Звучали и оскорбительные "стишки" про Яшина и Перхуна, сопровождающиеся тупым смехов 6ыдлофанатов. Петарды летали как в ментов, так и в сектора с болельщиками. Надеюсь, что после игры хоть часть этих "активистов" забрали в обезьянник..

Сама игра, конечно, несколько померкла по сравнению с "шоу" на трибуах, но все равно было на что посмотреть. Рад победе Динамо, им она, разумеется, нужнее. В целом, игра была равная, но динамовцы победили засчет более высокого индивидуального мастерства. Гонежуков, Рогов, Шевченко серьезно превосходят молодых зенитовцев. Динамо взяло 3 очка, а это значит, что интрига в зоне сохраняется, что радует!
  • Zarro
    0
    09.10.2009 в 09:02
    Надо признать, что ни "Смена-Зенит", ни "Динамо" не смогли продемонстрировать интересной игры. На динамовцев, по-видимому, давила необходимость побеждать, а на сменовцев жажда реванша в дерби и осознание того, что по подбору игроков они явно слабее. Вернулся в состав Г.Пятников, пытавшийся вести игру и настроеный агрессивно. Однако, после первого же нарушения получил карточку, и задор его явно поубавился. Хотя штрафные, угловые и вброс из аута он попрежнему исполняет неплохо. Отчаяно сражались в центре Зубов и Миронов, пытался действовать остро Окороков. А.Алексеев в качестве ЦФ достаточно быстро был обезврежен Лозенковым и Давыдовым. Пару раз спас от гола Сулейманов. В начале второго тайма С-З могла дважды забить (а Егор Окороков даже забил, но гол был отменён, т.к. перед ударом судья зафиксировал у него игру рукой), но не забиваешь ты, забивает Гонежуков. Провал по центру, контратака, выход один-на-один, гол. Справедливости ради, отмечу, что второй похожий момент Азамат запорол. В принципе, игру на этом можно было заканчивать: ДСП грамотно оборонялось, С-З безграмотно атаковала. Интересного было мало.

Зато, веселились фаны...

На зенитовской трибуне было растянуто длинющее полотнище с девизом "Один город - одна команда". Динамики ответили баннером "Дави крыс!". После свистка на перерыв в И.Лозенкова, который летом перешёл из СЗ в ДСП был брошен взрывпакет (мне показалось, что рванул он всё-таки рядом с футболистом, но контузить его могло запросто, т.к. бабахнуло громко). Малофеев поорал на трибуны, что, мол, идиоты совсем, и

что он до них доберётся. После перерыва на соседней с фанатской трибуной появилось множество тревожных парней не на "цветах", которые через пару минут после свистка развернули и подожгли динамовский баннер, а также кинули ещё пару бомбочек на беговые дорожки, куда были сброшены и пара ребят, пытавшихся этот баннер выхватить (динамовским болелам явно было известно об акции). После чего эти, навскидку, 50-70 человек гордо и беспрепятственно покинули трибуну и вообще территорию стадиона. Оскорблённый сектор динамовцев ожил лишь после забитого гола...

Короче, фанаты победили, команда проиграла, футбол паршивый.

ЗЫ Интересно, зачем приезжал А.В.Давыдов, посмотреть на сменовцев или поболеть за сына? ;)