Вот бы в Зенит этого тренера.

Наткнулся на статью про сербского специалиста Радомира Антича.

https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=127928


Достаточно ровная тренерская карьера, провалился пару раз, и то когда команды приходилось спасать от вылета в нижестоящую лигу. Много работал в Испании, в часности с Реалом и Барсой. + Сербы близки к нам по менталитету и вобще хорошо относятся. Сборная Сербии кстати сейчас под его руководством вышла на чм с первого места опередив французов. В самой сербскй сборной немало сильных футболистов, которые могили бы за ним приехать, в часности игроков атаки.


Понятно что его у нас небудет, но вариант имхо был бы хороший))
108 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StarSaber
    0
    17.10.2009 в 01:48
    А если бы у бабушки был бы ..., у меня было бы два дедушки.
  • Casper_23
    0
    17.10.2009 в 02:10
    Юран невероятным способом наладил игру Химкам в прошлом сезон и оставил их в вышке... так почему бы не его ??? Если и менять Давыдова то на тренера с именем, а на таких думаю даже время не надо тратить....
  • result_spb
    0
    17.10.2009 в 02:19
    Casper_23 - ну вам свойстенно судить по именам, а не по игре.
  • Casper_23
    0
    17.10.2009 в 02:28
    result_spb

    Причем тут имена, а не игра ??? Ну пригласим мы Антича и что ? Смысл какой ? Так по мне лутче Давыдова оставить... И ненужен ни Спаллети никакой другой тренер, а если руководству прижмет и надо назначать, то проверенного!!! А не который стабильно праваливался пару раз...
  • mg1304
    0
    17.10.2009 в 02:31
    Если судить по игре, а что выиграл Антич?
  • Alessa
    0
    17.10.2009 в 02:37
    отцепитесь, пожалуйста, от тренеров сборных. Мы же не для сборной смотрим специалиста.
  • Zarro
    0
    17.10.2009 в 02:46
    Alessa

    Хороший тренер, я думаю, должен показывать хорошие результаты и в сборных командах, и в клубах (желательно в разных странах)...
  • Alessa
    0
    17.10.2009 в 02:55
    оно-то да, а хочет ли он сам к клубной деятельности возвращаться. В 61 год вытаскивать команду на европейский уровень. При том, что похвастаться инфраструктурой, каковая имеется у большинства испанских команд, мы не можем. Да и расстояния у нас совершенно другие.
  • Arti4
    0
    17.10.2009 в 03:32
    Да не.

    Его уровень - скаутом к нам идти)))

    А то у нас с этим траблы, а он сколько хороших игроков нашел
  • Клим
    0
    17.10.2009 в 04:49
    Да оставьте в покое вы всех этих Спалеттей, Радичей и т.д. !!!

    У нас есть прекрасный тренер, вы просто поверьте в это!!! Дайте ему время и не мешайте работать!!!

    Вперёд Давыдов и Зенит!!!
  • Сигизмунд
    0
    17.10.2009 в 06:59
    Клим, Комсомольск-за-Зенит

    Надеюсь, у Давыдова хватит выдержки. А то ведь так и кокнуться можно, когда каждый Божий день о Спалетти и не только. Если мы не одолеем кубанских казаков, какой вой поднимется - и все шишки на него.
  • Же
    0
    17.10.2009 в 10:03
    Может Давыдов тренер и хороший,но для внутреннего первенства.В европе с Зенитом результата ждать не придёться.Да и футболисты с бугра нормальные под него не поедут.
  • VoronULN
    0
    17.10.2009 в 10:12
    В наш чемпионат нормальные игроки ни под какого тренера не поедут. И вообще в Россию не хотят ехать - типа не перспективно в плане карьеры, мы не италия, испания, англия :(

    И тренеры тут ни при чем.
  • Сигизмунд
    0
    17.10.2009 в 02:43
    Же, Петербург

    И откуда Вы так хорошо информированы? Прямо зависть берет. ;)
  • ArtVita
    0
    17.10.2009 в 06:48
    Кроме Риксена и корейцев под Адвоката никто не приехал, остальные покупки селекционного отдела. И ждать допустим, что под Спалетти сборная Италии приедет мне кажется глупо. А Давыдов он НАШ, он Питерский до мозга костей, он поднимет молодежь, и отдаст себя всего за НАШ клуб!А главное и результат есть!

    Разве не этого всего мы хотели?!
  • result_spb
    0
    17.10.2009 в 07:19
    Dams

    А главное и результат есть!

    Разве не этого всего мы хотели?!

    ____________________

    ну мб и хотели, но игры то нет. А в европе с такой игрой делать нечего.
  • ArtVita
    0
    17.10.2009 в 09:09
    Вспомните начало Адвоката, меня честно говоря тошнило от столбняка в 2006...

    Все приходит с опытом А в данной ситуации есть 2 фактора которые мешают красивой игре: 1- очень сильно довлеет результат, 2- команда только-только выходит из психологического кризиса.

    возможны и какие-то другие факторы, но эти 2 основные ИМХО.
  • Egres
    0
    17.10.2009 в 09:28
    2Dams: Вы всерьёз считаете, что "покупки селекционного отдела" не принимали в расчёт фамилию главного тренера? Ну-ну :-)
  • Чукотка
    0
    17.10.2009 в 10:19
    Истинно российская психология. Пусть хоть из Гондураса, лишь бы не наш.
1 2 3 4 5 6