о "болельщиках" "Зенита"

Впечатления "кузьмича" от совместного с "виражом" выезда.


https://www.sportsdaily.ru/u...-o-bolelschikah-zenita-1629
552 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    23.10.2009 в 11:51
    У-тю-тю! Дядя обиженный клеймит и бичует.
  • Вышефлаг
    0
    23.10.2009 в 11:59
    Отморозеры хотят оправдаться?
  • klevitz
    0
    23.10.2009 в 11:59
    Chehov Достали вы изобличать "вираж" во всех тяжких грехах.То что русские ужасно ведут себя за пределами страны известно давно,и не только на выездах,но и на всевозможных курортах.Лично я имел абонементы и на 8 сектор и в 15,так вот по моему мнению концентрация пьяных и непонимающих где находятся людей в разы выше на 8 секторе.
  • Burzhuy
    0
    23.10.2009 в 11:59
    2Chehov

    Уважаемый, то чем Вы занимаетесь, называется троллинг. Если не знаете, что это значит, посмотрите на Википедии.
  • alexshor
    0
    24.10.2009 в 12:17
    Как то в Польше на вокзале среди вполне обычных , нормальных и тихих людей , раздается вопль: Мыколлааа!!! тут пырожкы дают!- тоже было както стыдно.
  • Ranger_12
    0
    24.10.2009 в 12:23
    "Когда я покупал билет, то меня, как гражданина США, на кассе не заставили отправляться на фанатский сектор Зенита, а спросили, хочу ли я сидеть с виражистами"

    ы-ы-ы, что, прямо так и спросили ? (извините) пацталом :)))
  • alexshor
    0
    24.10.2009 в 12:28
    ranger 12 согласен фигня.
  • moroser
    0
    24.10.2009 в 12:44
    2 Ranger_12,alexshor

    Почему же? Вполне реалистично. Сужу по своим русскоязычным знакомым с американским гражданством.
  • Ranger_12
    0
    24.10.2009 в 12:49
    2moroser, Nürnberg

    Не надо судить, просто просто сгоняй в Словакию. Или ещё куда, нибудь....
  • Inj
    0
    24.10.2009 в 01:03
    зачем ему куда-то гонять? из интернетов виднее...
  • Alessa
    0
    24.10.2009 в 01:06
    Опять что ли холиворы? Надо бы список нестареющих тем расширить.

    https://lurkmore.ru/Холивар/Список_холиваров
  • moroser
    0
    24.10.2009 в 01:25
    Вообще нафиг я в эту тему лезу? Похоже, только потому, что автор статьи, (неважно, правду он рассказывает или нет и других болельщиках) раздражает позиционированием себя в этой истории по системе "я весь в белом, остальные в д***".
  • moroser
    0
    24.10.2009 в 01:26
    2Ranger_12

    Тут фишка вообще-то в американском паспорте, которым, как я понимаю, не только я, но и Вы не обладаете. При чем тут "куда-нибудь"?)))))
  • Einshtein
    0
    24.10.2009 в 01:50
    Бу-га-га...

    Все видели ролик про пьяную девку, которая кроет матом на бармена?

    Это тоже болела с виража?))) У нее вроде стринги наших цветов...)))

    Ребят, не надо ля-ля. Многие, многие наши ведут себя за рубежом как орангутанги на выгуле, и болелы с виража - не самое худшее их представительство.
  • oe_87
    0
    24.10.2009 в 02:03
    Уже три года на Вираже, но почему мне там неадекваты встречаются, не чаще чем в метро (тоже самое и на выездах)??? Если судить по телевидению и нету, то такое ощущение что я не на том вираже находился три года. ))))
  • Semp
    0
    24.10.2009 в 02:08
    Читаю постоянно, пишу редко…

    Кто бы, что не говорил про отношение фанатов к игроку зенита (за повтор сорри). У нас отличный вираж. Гоняют по всей России, мы смотрим по ТВ и гордимся. Парни уважуха Вам и всё такое…

    Если в чём то наши мнения не сходятся, то это понятно, т.к . Мы по ТВ, а Вам базар надо держать за свои слова…

    А главное победы ЗЕНИТА!!!
  • Catcher
    0
    24.10.2009 в 02:28
    автору, наверное, на его новой родине грамоту почётную дали за статью...
  • monferan
    0
    24.10.2009 в 02:37
    Я вот тоже думаю что обливать друг друга дерьмецом пора завязывать, Можно и к "кузьмичам" и к "фанатам" придраться, я сам... скорее просто болела, и на выезды неоднократно на своей машине гонял по двое суток неспамши (за рулём) и с фанами зажигал и с кузьмичами болел и там и сям хватает как нормальных так и балдометров кричащих не по теме! В общем задолбала эта возня уже! Всем в спорт зал или на рыбалку пары выпускать:)! По теме ссоры, то тоже у каждого свое мнение сложилось! Никто ни кого не переубедит и не на до этого! Но моя позиция что гнать на Быстрого на матчах пора завязывать кто бы что ни говорил! Как говорится "пиво отдельно, мухи отдельно" Зенит-чемпион!!!
  • Kuzmich09
    0
    24.10.2009 в 03:43
    Не собирался отвечать, и тем более, создавать для этого новый ник, поскольку старый выключен, но все же..

    Я не собираюсь оправдываться перед пионерами, брызжащими слюнями. Я начал болеть за Зенит в 1976-м еще, когда 33-й сектор только в проекте был.. Мой отчет о поездке в Злате Моравце сугубо по фактам, за правду или вранье мне не платят, никакого личного интереса нет. Что было, то и изложено. А гнев некотороых "праведников" и желание пнуть автора только доказывают, что наступили на больную мозоль, рыльце в пушку, и лучшая защита - это попытаться ошельмовать того, кто пытается высказать свое мнение.

    Согласен, что напрасно упрекнул одних виражистов, среди "подогретых" были и те, кто сидит в центральных секторах, я потом их видел там. Но в-основном там были молодые ребята именно из виражного сектора. Так что пропорция в их пользу.

    Паспорт был упомянут только с одной целью: потому как меня собирались отправить на "наш" сектор, поскольку русский. Пришлось доставать американский паспорт и только после этого пустили к словакам. Еще для охотников на "предателей Родины" сообщу, что гражданство у меня двойное, русско-американское, и паспорт был предъявлен тот, который требовался для разрешения данной конкретной ситуации.

    А теперь разрешите откланяться. Уж не знаю, сколько провисит мой ответ, здесь модеры - ребята шустрые и им выгоднее оставить здесь "праведный гнев невинно оскорбленных", а другие мнения выкинуть. Ну да ладно, сколько провисит столько и будет. Более здесь оставлять сообщения не намерен - все равно те, кто читают и анализиоуют, а не заходятся в истерике, по большей части с этой книги ушли еще в прошлом году.
1 2 3 4 5 ... 28