Крыса среди Вас

Приветствую болел Зенита.

Странно закончился матч с Нальчиком.

Но единственное почему я не болел за интригу в виде Зенита, как претендента на золото - это Корниленко.

Крыса которая переметнулась в сложное для команды время.

Зря я думаю вы обращаете больше внимания на Быстрова.

Человек на скамейке запасных - Корниленко уже предал один клуб.

Теперь я рад, что хоть эта крыса сидит на замене.

А так, было бы интересно увидеть ещё одного претендента на золото, но после Нальчика шансов уж больно мало.
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleksankov
    0
    25.10.2009 в 06:36
    Чувак, ты параноик. В том, что он ушёл из такого г.... как томь, нет ничего зазорного.
  • 33Cow33
    0
    25.10.2009 в 06:37
    scout86

    по-моему если бы не деньги за которые мы его купили Томь бы не смогла рассчитаться с игроками
  • Aragon72
    0
    25.10.2009 в 08:30
    scout86, Томск

    Уважаемый, в Томске проблем мало?
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 09:40
    Томский написал то, что думает, пусть думает, в конце-концов это лишь его мнение, не более, бросьте Вы свою критику и поприветствуйте чувака, забредшим на наш сайт!
  • iri13
    0
    25.10.2009 в 10:02
    Праваильно, это здесь Корниленко никто, пока, а в Томске он был одним из лучших, конечно, людям обидно, но ребята у вас тогда такие проблемы были что с ним или без разницы почти никакой нет. И еще-вам очень повезло с тренером, если бы не он, ссейчас бы с Химками рядом стояли, если бы вообще до конца ЧР доиграли..

    Так что худшее-позади.
  • Dan Slav
    0
    25.10.2009 в 10:03
    Паранок из Томска!

    Да таких, кто перешел из одного клуба в другой, большинство в командах. И что с того?

    Видимо, Томь никаких игроков не покупала. Все свои родные. Или так кажется?
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 10:08
    да реально уж лучше бы им просто 2 ляма какнить по темному подарили.(

    Человек явно не уровень Зенита, прише сидеть на банке. Если бы остался в Томи, всем было бы лучше.
  • crossroads
    0
    25.10.2009 в 10:21
    слава виТТТража никому не дает России.. даже в Томске из белоруса Корниленко хотят сделать своего Быстрова)))
  • crossroads
    0
    25.10.2009 в 10:21
    слава виТТТража никому не дает покоя в России.. даже в Томске из белоруса Корниленко хотят сделать своего Быстрова)))
  • scout86
    0
    25.10.2009 в 06:23
    Приветствую болел Зенита.

    Странно закончился матч с Нальчиком.

    Но единственное почему я не болел за интригу в виде Зенита, как претендента на золото - это Корниленко.

    Крыса которая переметнулась в сложное для команды время.

    Зря я думаю вы обращаете больше внимания на Быстрова.

    Человек на скамейке запасных - Корниленко уже предал один клуб.

    Теперь я рад, что хоть эта крыса сидит на замене.

    А так, было бы интересно увидеть ещё одного претендента на золото, но после Нальчика шансов уж больно мало.
  • Aleksankov
    0
    25.10.2009 в 06:36
    Чувак, ты параноик. В том, что он ушёл из такого г.... как томь, нет ничего зазорного.
  • 33Cow33
    0
    25.10.2009 в 06:37
    scout86

    по-моему если бы не деньги за которые мы его купили Томь бы не смогла рассчитаться с игроками
  • Aragon72
    0
    25.10.2009 в 08:30
    scout86, Томск

    Уважаемый, в Томске проблем мало?
  • arlick
    0
    25.10.2009 в 09:40
    Томский написал то, что думает, пусть думает, в конце-концов это лишь его мнение, не более, бросьте Вы свою критику и поприветствуйте чувака, забредшим на наш сайт!
  • iri13
    0
    25.10.2009 в 10:02
    Праваильно, это здесь Корниленко никто, пока, а в Томске он был одним из лучших, конечно, людям обидно, но ребята у вас тогда такие проблемы были что с ним или без разницы почти никакой нет. И еще-вам очень повезло с тренером, если бы не он, ссейчас бы с Химками рядом стояли, если бы вообще до конца ЧР доиграли..

    Так что худшее-позади.
  • Dan Slav
    0
    25.10.2009 в 10:03
    Паранок из Томска!

    Да таких, кто перешел из одного клуба в другой, большинство в командах. И что с того?

    Видимо, Томь никаких игроков не покупала. Все свои родные. Или так кажется?
  • result_spb
    0
    25.10.2009 в 10:08
    да реально уж лучше бы им просто 2 ляма какнить по темному подарили.(

    Человек явно не уровень Зенита, прише сидеть на банке. Если бы остался в Томи, всем было бы лучше.
  • crossroads
    0
    25.10.2009 в 10:21
    слава виТТТража никому не дает России.. даже в Томске из белоруса Корниленко хотят сделать своего Быстрова)))
  • crossroads
    0
    25.10.2009 в 10:21
    слава виТТТража никому не дает покоя в России.. даже в Томске из белоруса Корниленко хотят сделать своего Быстрова)))
1 2