График Зенита.




Зенит выбывает из чемпионской гонки. Теперь предстоит яростная борьба с накатывающими соперниккми за бронзу и Лигу чемпионов. Неожиданный и неприятный, прямо скажем, результат для всех нас последних двух матчей.
180 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Андрей60
    0
    31.10.2009 в 06:41
    Господа! А Вам не кажется, что сегодня мы попрощались с Лигой чемпионов, а через пару туров попрощаемся с Лигой Европы, превратив свой последний матч в формальность?
  • real_man
    0
    31.10.2009 в 06:44
    Модератору. в чем дело? без ссылок на графики, которые вы удаляете. эта тема теряет свой смысл. можете удалять её. Почему удаляете? зуб имеете или почему?
  • Os.ka
    0
    31.10.2009 в 06:45
    не будем столь пессимистичны. поборемся еще, правда, к сожалению, всего лишь за бронзу... :/
  • real_man
    0
    31.10.2009 в 06:48
    https://zespb.narod.ru/photo65.jpg

  • Alex MF
    0
    31.10.2009 в 06:50
    Только в одном случаи нам светит ЛЧ,если мы выиграем все оставшиеся матчи, если в следующем проиграем Тереку то и ЛЕ для нас будет проблематична имхо
  • goluab
    0
    31.10.2009 в 06:51
    Короче, всё зависит от нас самих
  • ОгненныйРай
    0
    31.10.2009 в 07:02
    Учитывая оставшиеся игры - третье место нам не светит. В лучшем случае будем четвёртыми, так как Москва, имея матчи с Кубанью (Г), Нальчиком (Д) и Динамо (Д)нас обгонит в любом случае. Если Локо завтра выиграет в Томске, то скорее всего к концу чемпионата будет выше нас, так как оставшиеся 3 матча с командами решившими свои задачи. У ЦСКА график посложнее, тут предсказать что-либо сложно.

    Так что мой прогноз - "Зенит" закончит чемпионат на пятом месте.
  • ZenitAnapa
    0
    31.10.2009 в 07:16
    Я думаю в 5ке будем!но в 3ке некак небудем мы сегодня отдали 3место,Стыдно с таким бюджетом быть так низко.
  • ELVIN500
    0
    31.10.2009 в 07:23
    Ой ,вы думаете бей -беги это супер игра??)))нууу когда играет один Владимир Быстров это ваще супер))3,4,5 наши места!
  • real_man
    0
    31.10.2009 в 07:23
    Да финиш нам предстоит жесткий и в соперниках в таблице вовсе не те, с кем мы думали придётся соперничать Зениту.

    На графике, ссылка ниже, видно, с кем нам придётся рубиться за третье место. Побывали в призовой зоне недолго и вышли из неё. На графике наглядно видно: https://zespb.narod.ru/photo66.jpg
  • sergant77
    0
    31.10.2009 в 07:39
    уважаемые!!! как это неприятно говорить но чемпионат был про.....н ещё зимой кагда руководство уговаривало Адваката остатся и уговорило!!!! а Давыдов молодец! но для европы он не готов как тренер, сегодня проиграл он как тренер! И ещё надо спасибо сказать виражу такое ощущение что им проплачивают токое боления хрюшки!!! СВОЛОЧИ оставти Вову в покои!!!!!
  • Alarmimherz
    0
    31.10.2009 в 08:07
    Если была бы ничья, то шансы на бронзу были бы очень высоки. В конце матча, когда наши побежали вперед, у меня проскочила мысль: все, сейчас пропустим контратаку. Так и случилось. Не надо было ловить журавля в небе, если была синица в руках. Надо было по-прежнему играть позиционно. Тем более что Москва шла иногда вперед, и ее можно было подловить на этом. Считаю, что это ошибка тренера. Кстати, в и матче с Нальчиком после второго гола также надо было играть аккуратно и не стремиться забить третий мяч во что бы то ни стало. Также ошибка тренера. Ну и замены на последних минутах матча, только после того, как гром грянул? Разве это не ошибка тренера? Не хочу ничего плохого сказать Давыдову. Ему надо сказать спасибо, что он вообще вытянул Зенит в группу лидеров.

    Теперь шансы на 3-е место выглядят уже относительно низкими. Правда, два матча мы можем выиграть (у Терека обязаны, а со Спартаком должны приложить все силы), но вот Рубин, увы, сейчас более организованная команда, чем Зенит. Поэтому чудо будет, если мы выиграем в Казани.
  • office rat
    0
    31.10.2009 в 09:05
    по развитию событий, какие бывают в концовках чемпионата - нам светит максимум 3 очка. Так что все шансы шестыми быть у нас есть
  • real_man
    0
    31.10.2009 в 09:17
    office rat

    шестое место ни дает ничего.

    призёры в Лиге чемпионов

    4 и 5 в Лигу Европы.

    третья команда в Лигу европы - победитель Кубка России 2010

    Нужно кровь из носа вырвать третье место у Москвы , ЦСКА и Лкомотива из под носа ))
  • Alessa
    0
    31.10.2009 в 09:21
    У нас еще есть надежда на КР, не забывайте о нем.
  • office rat
    0
    31.10.2009 в 09:21
    где это я написал, что 6 место нам нужно
  • office rat
    0
    31.10.2009 в 09:25
    изначально, чтобы бытьв призах нужно было чудо. Оно какое-то время продолжалось, но впереди еще было много матчей и сломаться это чудо могло в любой момент, особенно при отсутствии игры. И вот всего два!! матча и унас снова просто призрачные шансы на медальку. А реально это действительно шестое. С какого мы начали подниматься? с восьмого? ну так не далеко ушли в итоге.
  • Antin88
    0
    31.10.2009 в 09:41
    Смешно слышать про 4е место, и уж тем более про 5е. Нам достаточно обыграть дома Терек и Спартак. Москва не возьмет 9 очков в оставшихся матчах. у ЦСКА сложная концовка. а Локо уже давно смирился с 5-6м местом.
1 2 3 4 5 ... 9