Защитник «Зенита» Ивица Крижанац: «Поддержали Ломбертса»

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7664


Крижанац - "Мы сейчас сидим вместе с ним в кафе, и он до сих пор немного переживает. Но я его успокаиваю, говорю, что это может произойти с каждым и это надо пережить."


Очень похоже на Нашу Рашу - "Да ты успокойся! Я сто раз так делал!" )))
61 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Матвей
    0
    05.11.2009 в 09:17
    Молодец старший помощник Лом. Подозреваю, что если он напишет книгу, то она не будет назваться по скромному - защитник.
  • MxLight
    0
    05.11.2009 в 09:49
    О какой комбинационной игре они говорят? Та, которая год-два назад была? Вспомнила бабушка...

    Они игру с Нальчиком вообще помнят?

    Да там Нальчик в 10 раз более комбинационный футбол показывал...

    А все блин гордимся своим мега комбинационным фтуболом. А правде в глаза посмотреть... Индивидуальные качества игроков никуда не делись. Игры нет. И АВД не поставил игру. Играть от обороны по принципу рубина - не велика заслуга.

    Извините, наболело...
  • Casper_23
    0
    05.11.2009 в 10:02
    MxLight

    Не извиним! Что за гон вообще ??? Не нравиться не смотри... Нельзя постоянно выигрывать, жди следующего сезона и надейся на позитивное окончание этого...
  • MxLight
    0
    05.11.2009 в 10:06
    Casper_23

    Т.е. г-н Casper_23 считает, что наша команда показывает офигенный комбинационный футбол? Пальцем ткните пжалста. В каком матче?
  • Casper_23
    0
    05.11.2009 в 10:27
    MxLight

    Комбинационный футбол ничего хорошего Зениту не давал... В Евро кубках мы за счет контр-атак добились результата, а с позиционной игрой мы оказались на 5-ом месте...

    "Игры нет. И АВД не поставил игру." - тогда зачем вообще смотришь матчи с участием Зенита ??? Игроки отдаются полностью игре, просто после консерватора Дика раскрыть потенциал команды хотя бы на 70% просто нереально в этом сезоне... И без игры 9 матчей без поражений не случаются! А главным виновником последних неудач можно смело назвать антиболелов Зенита - это те кто против Вовы... Игроки не роботы и рано или поздно не выдерживают! Так что пока сами фанаты не поймут что им нужно - болеть против Быстрова или Зенит, мы будем видеть вот такую без настроения играющую команду.... И не получая ни грамма благодарности за отличный результат, а после неудачи просто их окунают в навоз...
  • Bandit23
    0
    05.11.2009 в 11:29
    Casper_23

    Для меня важно чтобы Зенит показывал атакующий зрелищный футбол,результата вторичен,при Дике я его видел как и при Власте,сейчас же я вижу игру "вторым" номером в матче с Москвой,что не было вообще никогда.

    "Комбинационный футбол ничего хорошего Зениту не давал... В Евро кубках мы за счет контр-атак добились результата, а с позиционной игрой мы оказались на 5-ом месте..."-Да большинство голов в футболе с игры забиваются как раз в контр-атаках.В матче Рубин Барселона в футбол играла только одна команда и это был не Рубин,вы хотите чтобы наш Зенит играл так как сейчас играет команда из Татарстана? - я лично не хочу,хоть и рад был за Рубин.
  • Casper_23
    0
    05.11.2009 в 11:52
    Bandit23

    Какраз я против этого! Я не хочу видеть еще одну кошмарную команду... Но сейчас у Зенита кадровые проблемы! Не играли Ким и Мэйра, а это ощутимая потеря для Зенита + Розины небыло да еще и Хусти травму не во время получил, тоесть мы остались без правого фланга! Играть в атаку с Московой с таким составом просто самоубийство! Всё шло по плану Давыдова, играл Зенит на ничью, но Ширли - Мырли который опять не накрыл соперника и погода сделали свое дело! Зениту сейчас в ущерб игре нужно набрать результат и ждите следующего сезона! Просто подождите... Если придет Спаллети, то думаю будет тоже самое что сейчас творит Райкард с Галатасараем... Будем сметать все подрят в России!
  • Матвей
    0
    06.11.2009 в 12:07
    Не ну каждый призыв наивняк такой (с)ДМБ
  • Бигги84
    0
    06.11.2009 в 12:42
    Casper_23,

    > Играть в атаку с Московой с таким составом просто самоубийство! Всё шло по плану Давыдова, играл Зенит на ничью [...]

    Где план брали?
  • Casper_23
    0
    06.11.2009 в 12:59
    Бигги84

    У Наполеона видимо... «Нас победила зима, мы стали жертвой русского климата»(с) Наполеон

    Но а если серьезно, то по самой игре все это было очевидно! Зенит устраивала ничья, победили бы отлично, но ничья была тоже очень хорошим результатом по такой игре...
  • cooker8
    0
    06.11.2009 в 01:37
    Крыж в кафе и шалманах живёт наверное:)
  • Zarro
    0
    06.11.2009 в 01:46
    CorneIius Fudge

    ЭВМа? Или Вас заразили таки "а-о"? ;)
  • oe_87
    0
    06.11.2009 в 05:50
    А чего все так на Спалетти молятся?? Вот придёт и посмотрим ,что он с Зенитом сделает )))
  • nite_man
    0
    06.11.2009 в 12:16
    > А чего все так на Спалетти молятся?? Вот придёт и посмотрим ,что он с Зенитом сделает

    Есть вариант, что тоже ,что и Рамос ;)
  • WaW
    0
    05.11.2009 в 09:10
    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7664

    Крижанац - "Мы сейчас сидим вместе с ним в кафе, и он до сих пор немного переживает. Но я его успокаиваю, говорю, что это может произойти с каждым и это надо пережить."

    Очень похоже на Нашу Рашу - "Да ты успокойся! Я сто раз так делал!" )))
  • Матвей
    0
    05.11.2009 в 09:17
    Молодец старший помощник Лом. Подозреваю, что если он напишет книгу, то она не будет назваться по скромному - защитник.
  • MxLight
    0
    05.11.2009 в 09:49
    О какой комбинационной игре они говорят? Та, которая год-два назад была? Вспомнила бабушка...

    Они игру с Нальчиком вообще помнят?

    Да там Нальчик в 10 раз более комбинационный футбол показывал...

    А все блин гордимся своим мега комбинационным фтуболом. А правде в глаза посмотреть... Индивидуальные качества игроков никуда не делись. Игры нет. И АВД не поставил игру. Играть от обороны по принципу рубина - не велика заслуга.

    Извините, наболело...
  • Casper_23
    0
    05.11.2009 в 10:02
    MxLight

    Не извиним! Что за гон вообще ??? Не нравиться не смотри... Нельзя постоянно выигрывать, жди следующего сезона и надейся на позитивное окончание этого...
  • MxLight
    0
    05.11.2009 в 10:06
    Casper_23

    Т.е. г-н Casper_23 считает, что наша команда показывает офигенный комбинационный футбол? Пальцем ткните пжалста. В каком матче?
1 2 3 4