Как насчёт серебра???

Сегодня чудесный день, дамы и господа, для нас!!!Вничью сыграла Москва, что не мало важно в борьбе за бронзу. Хотя я вот что думаю, раз уж Спартак проиграл Крыльям, не замахнуться ли нам на серебро??? У красно- белых очень неудачные концовки сезонов в последнее время(вспомните хотя бы 2007 когда мы стали чемпионами, а Спартак остался вторым). К тому же у них оставшиеся игры с нами и армейцами. Получается так, если Цска и мы выигрываем Спатрак(конечно обыграв при этом Терек и Рубин), то оканчиваем сезон на втором месте и прямая путёвка в групповой этап ЛЧ!!! Я очень надеюсь на это!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
133 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33Cow33
    0
    07.11.2009 в 09:11
    Хорошо было бы.. но надо в первую очередь выигрывать свои матчи...

    Кстати Спартаку можно даже вничью сыграть с ЦСКА если я не ошибаюсь
  • PIGON
    0
    07.11.2009 в 09:14
    Да ты прав! Но согласись приятнее увидеть как Спартак проигравыает в 3 матчах кряду))) Но сейчас всё зависит от нас.
  • antonio101
    0
    07.11.2009 в 09:15
    ага, золото мы уже взяли...давайте не говорить гоп пока не прыгнем
  • Casper_23
    0
    07.11.2009 в 09:21
    Я и не сомневался что Москва не выиграет... Если кто помнит писал об этом! Ну серебро конечно будет очень прекрасно, по такому сезону и надеюсь на это! Главное что игроки захотели и заиграли как надо!
  • Devil 89
    0
    07.11.2009 в 09:24
    Вот только не надо сейчас впадать в эйфорию))) Свиньи вон уже вторую звезду примеряли))) и получили обсёр в Самаре... Давайте оставим прогнозы. Осталось 3 тура сыграть... И расклад очень разным может получится...
  • Adroit
    0
    07.11.2009 в 09:28
    Я смотрю игры с Нальчиком и Москвой быстро забылись...

    У Зенита гораздо больше шансов проиграть все три оставшиеся игры, чем выиграть хотя бы две из них.
  • entzet
    0
    07.11.2009 в 09:30
    Что так скромно? давайте и на золото замахнемся!!! Рубину играть с ЦСКА, с нами и Кубанью в гостях. Авось все три игры проиграет!))))

    мечты, мечты, мечты......
  • Бигги84
    0
    07.11.2009 в 09:32
    33Cow33,

    >Кстати Спартаку можно даже вничью сыграть с ЦСКА если я не ошибаюсь

    Ничья и проигрыш дадут им в таблице 56 очков. Наши три победы подряд принесут нам тоже по итогу 56. Но у мяса будет 17 побед в Чемпионате, у нас лишь 16. По Регламенту при распределении мест в таблице сначала учитывается общее кол-во побед в во всех матчах Чемпионата, а лишь потом результаты личных встеч.

    ------------------------------------

    СТАТЬЯ 16. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД

    16.1. Места команд в турнирной таблице в ходе Чемпионата и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных Матчах.

    16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

    - по наибольшему числу побед во всех Матчах;

    - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

    16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.

    ------------------------------------

    Сам регламент: https://www.rfpl.org/doc/Reglament_Champ2009.doc

    Так что только призрачный шанс.
  • ЛХ
    0
    07.11.2009 в 09:35
    PIGON:Результаты конечно порадовали,ну вот после матча Москвы с Кубанью посещает навязчивая мысль,придется нашим звездам ой потрудиться с немотивированным Тереком.
  • PIGON
    0
    07.11.2009 в 09:36
    Ребят, вы болельщики Зенита или нет??? Что за настрой я не пойму??? Adroit, в Москве нам просто капитально не повезло!!! Да и мечтать не вредно кстати;) Я всё равно до конца буду верить в Зенит!!!
  • just99
    0
    07.11.2009 в 09:38
    Как хочется,что не будет .Может Зениту нужна квалификация.Как не банально терпение и труд всё.......
  • dmytry
    0
    07.11.2009 в 09:39
    2 Adroit

    согласен, по итогам всего сезона - попадание в пятерку - отличный результат, ну а медали - думаю, все-таки, нам не достанутся....
  • sergey095
    0
    07.11.2009 в 09:42
    Серебро - это здорово, но сейчас бы бронзу удержать.

    Команда играет неровно.

    Тренер, мне кажется, иногда сам не понимает, что творит. Или наоборот очень хорошо понимает и играет свою партию. Но тем не менее завтра нужно поддерживать свою команду. Что мы можем еще сделать?
  • Любительница спорта
    0
    А почему бы и нет???Способности есть,надеюсь есть и силы,значит будет настрой и стремление идти к цели!Сейчас Зениту надо собраться(только вообще не расслабляться!) и показать,что достоен большего,чем 3-е место!А мы будем верить и поддерживать нашу любимую команду!Вперёд за Питер!!!
  • Ikonka
    0
    07.11.2009 в 09:46
    2PIGON, архангельск

    После такого чудесного расклада, который обеспечили нам сегодня Спартак и Москва единственное что очень хочется сказать, дамы и господа: ТОЛЬКО БЫ НЕ ОПЛОШАТЬСЯ ЗАВТРА!!!
  • телепс
    0
    07.11.2009 в 09:51
    Мне Цска лучше чем спортаг,так что в след туре Цска должен победить свиней,А там уж все решится на Петровском.
  • PIGON
    0
    07.11.2009 в 09:51
    Любительница спорта и Zenit_only, поддерживаю)))
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    07.11.2009 в 09:53
    Zenit_only

    полностью согласен, есть такое плохое предчувствие...

    чур меня, чур...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!
  • PIGON
    0
    07.11.2009 в 09:54
    Ох, если ЦСКА выиграет у Спартачей, а мы у Терека и Рубина... Будет такая резня за 2 место + Володю там ещё будут гложить пол стадиона (Если вираж не успокоиться)!!!!
1 2 3 4 5 ... 7