Выберем лучшего

В только что закончившемся унылом зрелище выбрать несложно: лучший -

Текке, сделавший результат. В актив может занести себе сегодняшний матч Кежман (но пора бы и забивать). Все.

Еше 2-3 футболиста были активны, но то ли вследствие сегодняшних кондиций, то ли из-за банального отсутствия мастерства своими действиями больше запороли, чем сотворили.

Остальная, большая часть команды, просто забила на игру и болельщиков вместе с ней. Убогость и тупая агрессивность "Терека" стала плохим раздражителем для них. Победили, но на душе как то невесело.
96 комментариев

• soulsisters
    0
    08.11.2009 в 09:09
    В том то и вопрос...Зачем нужно было обращаться к болельщикам за поддержкой, чтоб потом наплевать на них? И больше всего удивило послематчевое интервью Давыдова...оказывается так и должна играть команда!...Без комментариев...
  • PIGON
    0
    08.11.2009 в 09:17
    Хотелось бы в ЛЧ хоть попасть, а там Спалетти придёт...
    08.11.2009 в 09:31
    Текке и Кежман... Другие просто жилели себя как могли.
    Текке...

Ужасная игра была...особенно последние 10 минут...могли бы постараться и третий мяч забить...даже на Корниленко не навесили, а хочется что бы он забил! (
  • кофеин
    0
    08.11.2009 в 09:38
    Игра унылая конечно,но Бердыев так постоянно играет,я в первом тайме ЦСКА-Рубин чуть не заснул.Не думаю что и в Казани он решится играть с нами в открытый футбол,а будет выжидать нашу оплошность,так что и нам с шашками на голо тоже бросаться не следует и игра вряд ли получится зрелищной.А Давыдова возможно будем качать после окончания чемпа,если утрем пяточки свиньям.

08.11.2009 в 09:42
    Таких игр(тупо на результат) в чемпионском сезоне ДА ,было до хрена и больше .Выводы по игре буду делать после последних двух игр,но я не гурман и буду вполне доволен шестью очками ,даже если игра моих кумиров будет самой примитивной и буду огорчен потерей очков при очень зрелищном и атакующем стиле.Несомненно лучшие Султан и Кежман.
  • zann
    0
    08.11.2009 в 09:43
    Текке, Кежман, Файзулин по убывающей. Быстров и Зырянов уже 2-ую игру никакие. Притом Зырянов вообще ппц.

таких бы звезд взрастить

не много и сборной к успеху открыта дорога!

с уважением,болельщик волги.ждем в апреле в Твери!

08.11.2009 в 11:43
    естественно володя! он уже третий матч показывает такую фееричную игру, что заставил замолчать вираж! всё доказал игрой)))
  • VaulCaine
    0
    09.11.2009 в 12:05
    Быстров хоть и не участвовал напрямую в созидании, но на нем стабильно висели двое. Илиев не справлялся по скоростям, и вместо него сразу же вышел более жесткий Забавник.

В прошлом матче с Москвой было то же самое, но Зенит играл в сугубо оборонительный футбол со ставкой на "выручалку" Быстрова, из-за чего и слил.

В матче с Тереком Давыдов сделал выводы из прошедшего матча, и в первмй тайме мы не давали Тереку шагу ступить. Потом в перерыве Терек разобрал оборону по игрокам с целью сбить ритм Зенита, а потом "взорваться" и начать диктовать свою игру. После третьей замены отчетливо видно, как Терек прибавляет в скорости, пару раз доходя до нашей штрафной. После чего продолжил обороняться.

Так что Двыдов все верно сказал. Весь матч уместился в первом тайме, Терек перестал играть, а наши сборники стали беречь силы. И правильно сделали... Зная агрессивность "ногорубов" из Терека, здоровье важнее лишних голов.