Интервью Семшова

Полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Семшов отметил, что перестал попадать в состав питерского клуба после появления информации о его уходе в "Динамо", сообщает "Советский спорт".


"Я не в форме? Это детский лепет насчет формы. Я – игрок сборной и обязан всегда быть в отличной форме. Меня посадили на лавку после того, как прошла информация, будто я перехожу в "Динамо". Интересно, по инициативе тренера это произошло или по чьей-то еще?", - говорит Семшов.


https://soccer.ru/news/142285.shtml
137 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    09.11.2009 в 12:29
    Вот теперь точно на лавку отправят.
  • leodr
    0
    09.11.2009 в 12:42
    Полностью интервью

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/355709
  • nite_man
    0
    09.11.2009 в 12:52
    На самом деле, вместо интервью лучше бы на поле доказывал свое право выходить в основе. А то которые раз уже выходя на замену Игорь не показывает ничего. Куда делся тот кураж, когда он забивал в первом круге? Я не говорю от том, что он плох и его надо продать. Но за место в основе (и сборной в том числе) надо бороться. А Игорь ИМХО сейчас почивает на лаврах. Удачи ему в любом случае в стыковых матчах сборной и важнейших двух матчах Зенита!
  • Сигизмунд
    0
    09.11.2009 в 01:12
    Про детский лепет это он напрасно. Надо быть сдержаннее. А московские писаки и рады подлить масла в огонь. На месте Давыдова многие отправили бы Игоря в глубокий запас до конца сезона. Следующего.
  • Egres
    0
    09.11.2009 в 01:14
    Помнится, ДА тоже не горел желанием его ставить. Так что на месте Игоря и его папаши я бы задумался :-(
  • Egres
    0
    09.11.2009 в 01:16
    Радует статистика внизу. 18 игр у Фатиха это круто. Они бы в минутах посчитали лучше :-)
  • Сигизмунд
    0
    09.11.2009 в 01:21
    Egres

    А ведь это свежая мысль, и здравая. Не в матчах нужно считать, а в минутах. И не только голы Фаттиха. Подайте идею статистикам. А у Фаттиха хотя бы на 10 матчей наберется минут?
  • Чукотка
    0
    09.11.2009 в 01:31
    По количеству интервью и горячему желанию их раздвать, Семшов - несомненно в первых рядах. Что же касается качества его игры, то увы...
  • Chehov
    0
    09.11.2009 в 01:39
    Каждый мастер в своем деле. Одни на поле убиваются за свою команду. Другие на страницах газет блистают.

    Игорь, не надо паники и бабских соплей. А.В.Давыдов честно сказал, что кто-то из игроков был самую чуточку лучше на тренировках. Это обычная конкуренция. В спортивной конкуренции побеждают не на страницах газет, а самоотдачей на тренировках.

    Ты лучше ответь, сколько раз ты оставался после тренировок, чтобы дополнительно позаниматься?
  • zrets
    0
    09.11.2009 в 01:41
    Chehov

    ага, Игорь побежал отвечать тебе.
  • упырьгондурас
    0
    09.11.2009 в 01:54
    Текке лучший в Зените!
  • Dodger
    0
    09.11.2009 в 01:57
    Не понимаю Зонина. К чему такие эмоции? Ну и что, если Семшов игрок сборной? Теперь нам на него молиться что ли? Даже если и уйдет на его месте есть кому играть, что в принципе и подтвердил последний матч. Он и при Адвокаате нечасто появлялся, и при Давыдове, значит проблема не в тренерах, а в самом игроке. Я думаю, что всё дело в том, что Семшов играл в средненьких командах( Торпедо, Динамо) и был там незаменимым, а в Зените и уровень выше, соответственно и требования выше, да и конкуренция будь здоров. В этом смысле очень заметна разница между Семшовым и Зыряновым, который был в Торпедо в тени Семшова, а придя в Зенит, не только не потерялся, а стал системообразующим игроком. а если Семшов уйдет, то не велика потеря, значит он не боец. А такие товарищи нам не помощники в борьбе за высокие места.
  • Aleksankov
    0
    09.11.2009 в 02:00
    А почему у фаттиха в статистике никак не напишут гол в во втором матче с насьоналем?!!
  • Робоцып
    0
    09.11.2009 в 02:12
    Да действительно. Чего мы его покупали-то?
  • Born InLENINGRAD
    0
    09.11.2009 в 02:28
    Абсолютный анахронизм в команде! ИМХО
  • real_man
    0
    09.11.2009 в 02:33
    Не расстраивайся Игорь. Мы скажем тебе спасибо за хорошую игру и со спокойной душой примем известие, что Вы перешли в Динамо. Вас там ждут, Вы там нужнее! Там Вы лидер. В Зените же нужен более сильный игрок. Зениту нужен сильный игрок на каждую позиции. Ваше же место непонятно. Ваше броуновское движение, болтание между серединой поля и линией атаки не имеет четкой роли. Свободным художником может быть только сильный игрок, способный создавать моменты партнерам, созидать игру команды в нападении и просто вести игру, диспетчер, плеймейкер, техничный креативный такой как Месси или Аршавин или каким будет , надеюсь Данни, и каким иногда бывал, поднимая голову. На точный пас Вы редко способны, по воротам бьете с закрытыми глазами и всегда мимо. Изредка правда, когда не попасть было невозможно, ведь Вас выводили всей командой на вратарскую линию, Вы забивали, это надо признать ))) В общем удачи Игорь в Динамо.
  • Egres
    0
    09.11.2009 в 02:35
    2Сигизмунд: Уже почти на 12 :-)

    https://www.fc-zenit.ru/info/personInfo.phtml?id=265
  • ОгненныйРай
    0
    09.11.2009 в 03:21
    Вот бы его на Кержа поменять, а то толку от него всё-равно никакого.
  • real_man
    0
    09.11.2009 в 03:35
    ОгненныйРай, Санкт-Петербург

    Вот бы его на Кержа поменять, а то толку от него всё-равно никакого.

    А к этому всё и идёт. Этому может только помешать то, что будет думать о Кержакове новый тренер. Возможно у него будут другие планы насчет нападющих.

    Судьба Кержакова в руках ... Забивает за сборную, забивает за Динамо, топя Москву и(или) Локомотив и Кержаков в Зените.
1 2 3 4 5 ... 7