Почему мы должны бояться казанцев?

Главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии матча 29-го тура премьер-лиги с «Рубином» заявил, что его команда может победить казанскую команду на ее поле.



«Почему мы должны бояться казанцев? «Рубин» – очень хорошая команда, но с ней можно играть и побеждать ее можно. То, что не удалось «Барселоне», постараемся сделать мы. И я верю в успех.



В матче с «Барселоной» казанцы пожертвовали инициативой, отошли на свою половину поля, и прекрасно воспользовались возможностью сыграть на контратаках. Их форварды хорошо открывались, было, как говорится, и куда бежать, и куда отдавать, и кому отдавать».

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7723

Слова не мальчика, но мужа.
122 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mellow
    0
    13.11.2009 в 12:37
    Зачем вообще такие глупые вопросы задавать?

    Кого нам бояться после походов по Европе?

    Хрюшкам пусть задают такие вопросы перед игрой с конями.
  • Макс1975
    0
    13.11.2009 в 12:43
    Так вопрос задаёт Давыдов. И сам же на него отвечает.

    Вопрос-то в том "уверен он сам , в том что говорит"
  • Mellow
    0
    13.11.2009 в 12:47
    Про сам себе это вы серьезно? :)

    — «Рубин» своей игрой в Лиге чемпионов внушает, как говорится, уважение. А страха он не вызывает? «Зениту» необходимо обыгрывать казанцев на их поле, зная, что «Барселоне» это не удалось.

    — Что значит страх в спорте? Почему мы должны их бояться? «Рубин» — очень хорошая команда, но с ней можно играть, и побеждать ее можно. То, что не удалось «Барселоне», постараемся сделать мы. И я верю в успех.
  • soulsisters
    0
    13.11.2009 в 01:16
    Зенит обязан обыгрывать Рубин,этих выскочек пора давно поставить на место

    Надеюсь,в следующем году эта анти-команда вернется на своё законное 10 место
  • Дмитрий_Р
    0
    13.11.2009 в 01:23
    Soulsurfer

    Я вот тоже не люблю Рубин за постоянные "грязные танцы" Бердыева ещё со времён первой лиги. Но справедливости ради, Рубин последние года полтора показывает весьма приличный футбол. И, кроме того, разве мы сами не являемся пока выскочками одного сезона? Давайте смотреть объективно, а не тупо шпарить кем-то подсказанными лозунгами!

    Кстати, я думаю, что мы Рубин обыграем. Почему так думаю, говорить не буду...))
  • VicLeo
    0
    13.11.2009 в 01:30
    Казанцев надо не бояться, а учиться у них.
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:30
    Soulsurfer

    Ерунду говорите, камрад. Выскочка - это команда вроде Хоффенхайма. Которая навела шороху в течение менее чем одного сезона, но потом она все равно оказалась на своем уровне.

    Команда, которая два года подряд становится чемпионом (не думаю, что Спартак их обойдет, сильно вряд ли) - не выскочка. Стала не случайно. Игра Рубина сейчас, при всей моей любви к Зениту, выглядит самой слаженной и выстроенной в премьер-лиге. И чемпионом Рубин сейчас является более чем заслуженно. И защищает свой титул тоже заслуженно.

    Уровень Рубина - это не 10 место в нашем чемпионате. А место в зоне еврокубков как минимум.

    Я не фанат Рубина в целом и Бердыева в частности, но такие вещи стараюсь оценивать объективно, а не по принципу "Мой любимый Зенит лучше всех несмотря ни на что, а все остальные - клоака"
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:30
    Дмитрий_Р

    А то ж. Конечно обыграем :)

    VicLeo

    Соглашусь
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:30
    Дмитрий_Р

    А то ж. Конечно обыграем :)

    VicLeo

    Соглашусь
  • Dodger
    0
    13.11.2009 в 01:31
    Надо взять с командой священника, чтобы магию четок разрушил.
  • soulsisters
    0
    13.11.2009 в 01:31
    Зенит,по большому счету с 1999 года один из лидеров РФПЛ (правда были и провальные сезоны) и в Европе с 2000 года (Кубок Интертото)хорошо известен.А Казань только с 2008.

    Конечно,играть в футбол они умеют и умеют хорошо,но до бесконечности такого фарта им не будет.По окончании сезона уйдут Домингес,Рязанцев,Семак,возможно Бухаров и Карадениз,и посмотрим,что команда без них сможет сделать.
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:35
    Soulsurfer

    Вспомните, что говорили про Зенит, когда он только начинал свои шаги в футбольной Европе, команды, которые там играли уже довольно долгое время? То же самое, что вы говорите сейчас. Что Зенит выскочка и не более. Вы были с этим согласны? Сильно сомневаюсь.

    Вот когда упомянутые игроки уйдут и когда Рубин хотя бы пару сезонов окажется на 10 месте, тогда и можно будет говорить, что это его место. А сейчас это не более чем шапкозакидательство.
  • Август
    0
    13.11.2009 в 01:35
    Ох, боюсь я этих заявлений.

    Вот Бердыев ничего не заявляет, даже интервью почти не даёт.Так, потихоньку идёт ко второму золоту. А мы

    1. Никого не боимся.

    2. Рубин не зря претендует на золото.

    3. Игроки старались, упрекнуть их не в чем.

    4. Мы создали много моментов, игра болельщикам понравилась.

    5. К сожалению поле, арбитры, несчастный случай и т.д....

    5. Ну не смогла.

    Очень хочется ошибиться.

    ЗЫ: А почему казанцы должны нас бояться?

    А может им очки не нужны?
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:36
    Dodger

    Дык вроде как совсем недавно показывали зенитовского священника по телевизору. Вроде как он говорил, что с удовольствием поедет, если надо :)
  • soulsisters
    0
    13.11.2009 в 01:39
    Я на самом деле,больше тренера Курбана Бердыева не люблю,чем Рубин.Если бы тренеровал другой тренер,может,симпатии было больше.

    А так Бердыев - это настоящий сатана.Опять же ИМХО
  • soulsisters
    0
    13.11.2009 в 01:41
    в чемпионском 2007 году брали священника и зенит выйграл 4-1
  • StarSaber
    0
    13.11.2009 в 01:49
    Soulsurfer

    Из-за чего вы его так не любите? Только лишь из-за того, что он мусульманин??? Ну это чересчур уже.
  • soulsisters
    0
    13.11.2009 в 02:01
    Из одного его внешнего вида мне хочется порой разбить свой телевизор.Ну и другие факторы
  • Nanomen
    0
    13.11.2009 в 02:12
    Rizii

    При чем здесь мусульманин?Почему мы должны его любить?Мне вот лично не нравится его фишка с четками,и что суеверен он до невозможности..
1 2 3 4 5 ... 7