Данни: «Клуб не намерен со мной расставаться даже на полгода»

https://www.sports.ru/football/47711225.html


очень хорошо
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    16.11.2009 в 01:01
    Действительно. Столько лечили, нет чтобы теперь ещё на пол года отпустить. Экие жмоты :-/
  • svs57
    0
    16.11.2009 в 01:44
    Egres, ленивый дурак ©

    Пусть сначала долечится. Нельзя рисковать. Врачи говорят - нет.
  • yTko
    0
    16.11.2009 в 02:06
    низя этого допустить. почему?

    половину сезона там, половину у нас? а в конце сезона 2010 будет говорить, что устал очень. Да и опять же, вдруг опять травма. ни в коем случае. пусть я и строго высказался, но думаю, вполне правильно.
  • Домингес91
    0
    16.11.2009 в 04:55
    пускай возвращаеться в Зенит!!

    он нам нужен!
  • Любительница спорта
    0
    Пусть Данни поскорей возвращается,мы его ждём!!!
  • Nanomen
    0
    18.11.2009 в 01:07
    Я уже поручил моему агенту заняться поисками нового клуба

    -------

    Это что за заявы такие!?!? Совсем совесть потерял..неужели это правда?
  • moroser
    0
    18.11.2009 в 01:11
    Ожидаем появления очередного игрока, желающего свалить? А так как отпускать не хотят, то тянуться эта эпопея опять будет очень долго - и только во вред всем.
  • Nanomen
    0
    18.11.2009 в 01:21
    Одно дело Андрюша,он столько сделал для клуба,как говорится отработал все и даже больше,а этот товарисЧ и половины контракта не отработал.Так дела в России не делаются..
  • Krasty
    0
    18.11.2009 в 03:12
    Да уж если он это на самом деле сказал то очень разочаровал меня... Оставить его на лавке до конца контракта потом пускай катится куда хочет, еще бы з/п ему урезать на это время, было бы вообще отлично...
  • цейтнот
    0
    18.11.2009 в 03:36
    Откровения Мигеля по поводу распоряжений агенту не следует принимать в штыки. Это интервью европейскому изданию европейского же игрока, что для них в полне нормально. И если Зенит не будет отпускать Дани, то мы не увидим историю а-ля Аршавин-Кержаков, он будет играть на своем уровне без отлынивания от работы, и ждать решения вопроса, которому подчинится, "г"лабадаря европейскому менталитету (Имхо, но очень твердое :) )
  • moroser
    0
    18.11.2009 в 04:00
    2цейтнот

    Имхо, увидим. Ибо португал.
  • Lotar
    0
    18.11.2009 в 04:39
    Ну вот Кристина Р. тоже португал, но сказал же сэр ему мол не рыпайся, никуда в этом году не уедешь, и в порядке парень отыграл сезон весьма неплохо. ..

    Хотя душой чувствую, что бразил, что португалец... "все-равно немец фашистская морда" (с)
  • Netwalker
    0
    18.11.2009 в 06:21
    К Данни начинаю испытывать определенную неприязнь. Если он продолжит мурлыкать в том же духе, то желаю ему до конца жизни полировать скамейку на новом стадионе "Зенита". У нашего клуба есть игроки ничуть не хуже, чем он. Розина, например.
  • soulsisters
    0
    18.11.2009 в 11:12
    Данни: "Говорил агенту, чтобы искал мне новый клуб"

    // Чемпионат России, Легионеры России, Спортинг, Зенит18.11.2009, 18:02

    Источник: Соккер.Ру

    Редакция: Беляев Дмитрий

    Просмотров: 1787

    Полузащитник "Зенита" Данни прокомментировал слухи об интересе к своей персоне со стороны португальского "Спортинга".

    "Играть за "Спортинг" - почетно. Этот клуб всегда стремится к чемпионству. Я говорил своему агенту, чтобы он искал мне новый клуб, но "Зенит" не хочет отпускать меня, и 15 января я должен присоединиться к коллективу.

    Ко мне проявляют интерес несколько команд и я надеюсь ситуация разрешится", - приводит слова Данни Record. Вот блин, лечился, бабки получал, а теперь клуб ему новый подавай, а в Луч арендоваться не хочешь? Не могут в Зените держать игроков. Перекармливают, что ли...
  • Робоцып
    0
    20.11.2009 в 02:01
    Игрок надеялся бороться за чемпионство и играть в ЛЧ - а клуб барахтается в серединке (третье место для нас иначе и не назову). Вот он и хочет уйти. Чтож, помог нам СК завоевать. Пусть идет, раз не хочет тут оставаться.
  • Egres
    0
    20.11.2009 в 02:03
    2Робоцып: Меня умиляют Ваши "пусть идёт". А 30 миллионов отступных, зарплата и лечение это так, плюнуть и растереть?
  • Робоцып
    0
    20.11.2009 в 02:06
    Egres,а что делать? Пригрозить пистолетом то-ли? Игрок много сделал для клуба. И раз не хочет оставаться.. Зачем силком-то?
  • Робоцып
    0
    20.11.2009 в 03:04
    dron99, злой вы
  • Робоцып
    0
    20.11.2009 в 03:15
    dron99, так он вроде и не кидал. Человек пришел, помог завоевать суперкубок. Потом сломался - не думаю что сам и специально. Вон Камил тоже всего ничего в этом году сыграл - ну не ставили его. Чтож это его вина? и за это его надо гнобить? Не понимаю.
1 2 3