Поздравим

Володя больше матчей сыграл за КБ цвета.

С серебром тебя, Вова!


Последние 2 месяца в сборной и клубе были фееричны и незабываемы, а игровая мысль светилась и переливалась на фоне остальной команды. Поздравляю!
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shakespirr
    0
    21.11.2009 в 04:42
    Не нахожу Вашу иронию уместной, а мысль толковой. Осень Владимир провел в целом на отличном уровне. Тоже поздравлю, но всех нас - с 25 -летним юбилеем!
  • Катериночка
    0
    21.11.2009 в 04:52
    не смешно даже, если честно. модераторы, аууу!!!
  • soulsisters
    0
    21.11.2009 в 04:21
    А вы как думаете
  • incognitus
    0
    21.11.2009 в 04:26
    Я раньше считал, что Давыдова надо оставить. Но сегодня понял, что лучше проиграть, играя на победу, чем позорно удерживать ничего для нас не значащую ничью.
  • Razerbg
    0
    21.11.2009 в 04:27
    Ну не прямо сейчас же!
  • soulsisters
    0
    21.11.2009 в 04:28
    Спалети нам нужен я так думаю!
  • кроха009
    0
    21.11.2009 в 04:29
    Стыдно и больно. Согласен.
  • liam843
    0
    21.11.2009 в 04:30
    Мне стыдно смотреть когда команда ходит пешком, так за второе место не борятся, нам давали кучу шансов уже соперники. Еще удивляет передача защитников на бегущего к своим воротам Денисова, который кроме как передачу назад сделать по определению не может. Причем все это происходит на своей половине поля. Вот это да, действительно стыдно.
  • Dimkos
    0
    21.11.2009 в 04:31
    Прямо сейчас! Иначе со Спартаком опять будем играть на удержание счета, а это нам не поможет.
  • VaulCaine
    0
    21.11.2009 в 04:31
    Главное, чтобы его стараниями не ушел Кежман в межсезонке и не надорвался Текке перед игрой со СпаМом. Сегодня индивидуально, кроме этих двоих, никто не смог тягаться с желанием Рубина стать чемпионпами сегодня.
  • KIR_DRU_LI
    0
    21.11.2009 в 04:31
    Дяде Толе только Динамо Спб тренеровать. Зенит не его уровень
  • fan89
    0
    21.11.2009 в 04:32
    Дрожь в ногах у гл. тренера передалась и игрокам. Игроки "Зенита" на победу даже и не расчитывали , может только если казанцы сами себе закатят.Спасибо "Рубину" и от всей души с чемпионством-заслужили. Игру со "Спартаком" надо покупать - с такой игрой мясо не обыграть. "Газпромовцы" открывайте кубышку если по спортивному никак "Зениту" бронзу не взять.
  • ЭКС
    0
    21.11.2009 в 04:34
    Я думаю, что сегодня Зенит под руководством ГТ Давыдова сыграл свою лучшую игру. А оставлять его в качестве ГТ? Вопрос, по-моему, совершенно риторический. Надеюсь, что до этого дело всё-таки не дойдёт.
  • VaulCaine
    0
    21.11.2009 в 04:36
    Играть со СпаМом на удержание бессмысленно. Осталась одна игра, где или все, или ничего. Имхо, будет самая показательная игра в плане желания и способностей.

    Хотелось бы похвалить Малафеева, на фоне командного нерва он смотрелся достойно.
  • Андрей60
    0
    21.11.2009 в 04:36
    При чем здесь Давыдов? Сегодня на поле были лишь Хусти и Текке. "Сборники" отыграли "А-ля Словения-Россия". Всей команде нужна ВЗЪЕ...Встряска. Работать с зажравшимися миллионерами не сможет ни один Российский тренер. Похоже, что сезон мы уже закончили и нас ждет 5 место и ПО ИГРЕ...
  • soulsisters
    0
    21.11.2009 в 04:38
    И мы хотим играть в ЛЧ с такой игрой то в лиге Европы По стыдимся (((
  • морозов 81
    0
    21.11.2009 в 04:42
    Давыдов прививает команде психологию неудачников!!!Что это за клуб играл с Рубином?Зенит?Да нет,что вы.По моему,это был Амкар,или Томь.Толик просто не понимает,что за команду он тренирует.Зенит не имеет права так играть!!!Я ,честно говоря,просто в шоке.Это же Зенит!!!Толик!!!Одумайся!!!Если не тянешь на клуб такого уровня,то не стоит и браться!Ничья? Да бог с ней.Но ТАК играть...Зенит очень долго уходил от такой убогой тактики.Покупал очень дорогих игроков...Для чего???Что бы снова вернуться на 10 лет назад?
  • Ossipp
    0
    21.11.2009 в 04:42
    Наши игроки бросили играть ещё при ДА. Видимо решив, что всего достигли в футболе после чемпионства. Некоторые из них на днях оставили Россию без ЧМ.
  • Dan Slav
    0
    21.11.2009 в 04:44
    Команде Зенит нужны молодые задорные игроки.

    Эти уже наелись футболом и деньгами. Наши легионеры, типа Крыжанаца, это точно. Многих, а то и всех надо разогнать.

    Вон как спартачи рубились с цской просто класс. А ведь своих воспитанников там хоть понемного, но есть.

    А тут привыкли: купим того, купим сяго. Они прядут ножкой махнут мы чемпионы.

    А да и Салетти приедут и нам помогут. Дудки!

    Вот даже Гусы не всегда помогуют, а Спалетти ещё не ясно гусь они или нет! )

    Свои и только свои будут играть за Команду, за Город, за свою Гордость!

    А тут уже ничё не выйдет.

    Против даже того же Спама что сейчас так трагически проиграла эта команда не стоит!

    Не в медялях почти верняк! А жаль!
1 2 3 4