Как вам Кежман? Продолжим обсуждать нужно ли его оставлять.

Как вам сегодняшняя игра Кежмана? Незнаю нужен ли он Зениту. За весь матч не одного полезного действия. Стоял на месте, иногда пресинговал. Техника у него на нуле. За все матчи проведенные за Зенит удачные обводки можно пересчитать по альцам одной руки.

Запал судя по всему тоже кончился.

Мое мнение, подписывать с ним контракт не нужно. В любом случае атака нуждается в усилении, а Текке в роли второго нападающего выглядит куда предпочтительнее. Обсуждаем
147 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • entzet
    0
    29.11.2009 в 04:22
    Мне кажется, что если он проведет предсезонку с командой, то будет очень полезен. Нужно оставлять!
  • Netwalker
    0
    29.11.2009 в 04:22
    Кежман неплохо принимает мяч, хорошо открывается, но до ворот не доходит.

    Игрок вроде неплохой, намного лучше Корниленко, но покупать его я бы не стал.

    Ждем Кержа!
  • result_spb
    0
    29.11.2009 в 04:26
    entzet - мне кажется умение финтить, так сказать, не пропьешь, и не имеет значения с кем и как давно он проходил предсезонку. В конце концов ПСЖ не такой плохой клуб.

    Mace Darklighter - а достаточно ли этого для нападающего?) Насчет Корнилекно согласен. Надо на трансфер выставлять.
  • Grunge_for_Zenit
    0
    29.11.2009 в 04:26
    молодые нападающие нужны. Селекция вообще отсутствует. Лучше из молодежки подтянуть к основе ребят, чем миллионы платить за пустое место.
  • Ogruzok
    0
    29.11.2009 в 04:26
    Кежмана в топку! толку от него нет!Желания играть у него ноль!
  • Металлург
    0
    29.11.2009 в 04:26
    Главный показатель игры форварда - забитые голы и их соотношение с количеством сыгранных минут. У Кежмана он значительно хуже Текке и не сильно лучше Корниленко. Имхо, не нужен.
  • ОгненныйРай
    0
    29.11.2009 в 04:26
    Как игрок замены он не плох, а как основной нападающий он не катит!
  • 25Thriller
    0
    29.11.2009 в 04:33
    Кежмана надо срочно сплавлять и брать молодого и перспективного нападающего,или наигрывать молодежь,мне вот Канунников нравится
  • result_spb
    0
    29.11.2009 в 04:35
    CorneIius Fudge - да ожидаемо было, так что у меня эмоций особо нет. Сначала подарили надежду на золото, а потом сами себя обломали с кепками((

    Ну хоть одно радует, мб таки придет Спалетти и ему не будут мешать работать.
  • Chehov
    0
    29.11.2009 в 04:35
    Кежман хорош. Надо оставлять. Пройдет предсезонку, вообще идеально вольется в коллектив.
  • result_spb
    0
    29.11.2009 в 04:36
    Chehov - а в чем именно хорошь Кежман?
  • PIGON
    0
    29.11.2009 в 04:38
    Игнатович уверен на 100% лучше Кежмана...
  • keuf
    0
    29.11.2009 в 04:40
    Думаю,нет смысла подписывать его на следующий сезон.
  • Yappi
    0
    29.11.2009 в 04:41
    надо бы спросить мнение того болельщика, который "пригласите именитого сербского форварда"=)
  • Tipo
    0
    29.11.2009 в 04:43
    Да Кежман скис. Видемо чувствует, что

    Давыдов на него не ставет. Весь запал пропал, который был в первых матчах.

    Но игрок он классный. И если сменится тренер и Кежмана оставят - я буду очень рад. Всё-таки игроки такого уровня,

    редкость в нашем чемпионате.
  • Einshtein
    0
    29.11.2009 в 04:45
    Принимает - неплохо.

    Корпус ставит - неплохо.

    Пас отдает - плохо.

    Взаимодейстивия - нет.

    Последние два пункта можно отработать на предсезонке.

    Собственно, по вопросу оставлять или нет - все дело в цене, за которую хотят продать. Если цена адекватна и в районе 6-8 лимонов, то взять можно.

    Если попросят больше - то за эту цену можно и получше найти.
  • result_spb
    0
    29.11.2009 в 04:45
    Tipo - ну и вам вопрос, ну вот по каким критерия Кежман классный игрок? Ну например что этот классный игрок сделал для Зенита, кроеме двух голов, в нашем неклассном чемпионате?))
  • Алексей S
    0
    29.11.2009 в 04:47
    Стрепетов тоже "Кежманофил" оказывается.

    По ходу второго тайма...Это, говорит, первая неудачная передача серба... когда до этого таких уже было штук пять )))

    Вышел бороться, первые пять-десять минут потратил все силы на прессинг - дальше всё как обычно - скидки через раз, удачный пас через раз и т.д.

    Если оценивать в целом - средний форвард, явно не для усиления перед ЛЧ, да и в его способность забивать хотя бы в ЧР по 12-15 мячей за сезон лично я слабо верю.
  • Arty7
    0
    29.11.2009 в 04:49
    Я за то, чтобы оставить, однозначно))он классный игрок)) я думаю, ему нужно ещё время))
1 2 3 4 5 ... 8