Иностранные тренеры не нужны

Пока в Зените будут иностранные тренеры,ничего хорошего не будет,не тот менталитет.Лучше оставить Давыдова главным тренером или пригласить Кобелева,пользы будет в разы больше.Да и болельщикам надо вести себя немного по другому,не надо поклоняться как идолам,и носить игроков на руках,надо им показать что они играют для нас.После невзрачной игры надо просто разок другой оставить трибуны пустыми,пускай подумают,и спустятся с небес на землю!!!!
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    13.12.2009 в 02:01
    На какую землю, итак уже спустились дальше некуда... Бронза с большим натягом...
  • Spector
    0
    13.12.2009 в 02:04
    Что за ересь.....Спаллетти рулит...Зенит ВПЕРЕД....рвать всех
  • Шпалич
    0
    13.12.2009 в 02:07
    Как же надоели реплики "свои молодые" и "оставьте Давыдова", я не понимаю вам результат нужен или гнить в середине таблицы
  • ПупкинВ.Д.
    0
    13.12.2009 в 02:15
    смешно ей богу...кому нравилось как играл Зенит последнии 10 туров???? что за бред...рисунка игры ноль...одна заслуга( и то вопрос) в обороне чуть дисциплинированей... и сразу АВД круче всех...хороший, не спорю, но не уровень.
  • Isgnannik
    0
    13.12.2009 в 02:20
    Родственники нашего бывшего и.о. активизировались...:)
  • Дрeдноуд
    0
    13.12.2009 в 02:21
    А Вам правда 44 года?
  • odervit
    0
    13.12.2009 в 03:08
    А теперь нужен не нужен- пустобрёхство. Тренер назначен. Получиться не получиться время покажет. Я надеюсь на благопритные события, хотя макаронника не хотел.
  • porof
    0
    13.12.2009 в 03:21
    От макаронника толку не будет.Ну привидёт с собой пару человек,ну прикупят ещё парочку.А "старички" то наши лучше от этого играть не будут.ИМХО.
  • grendel
    0
    13.12.2009 в 04:19
    za zenit i piter, Санкт-Петербург

    не тот менталитет

    ==================================

    Как это Вы правильно подметили! Эти тренеры и прививают нам свой менталитет. При этом менталитете обычным делом являются и победа в ЧР, и в КУЕФА (так ничего особенного), а я надеюсь, что и в ЛЧ - тоже ничего особенного. Ну Вам то видимо этого не понять как не понять и того, зачем Петруха 1 в европу окошко рубил...
  • porof
    0
    13.12.2009 в 04:27
    dimaspb

    Чемпионство,Супер кубок России, КУЕФА и СКУЕФА - это ничего хорошего?

    Как сказал тренер Грозный,-Я,с таким составом и ЛЧ выграть смогу.

    И думаю,что он совершенно прав.

    Что смог сделать ДА,когда ушли игроки топ уровня?
  • Zarro
    0
    13.12.2009 в 04:36
    Верните Давыдова!)
  • grendel
    0
    13.12.2009 в 04:37
    porof

    тренер Грозный

    ================

    На мой, любительский взгляд вообще-то не тренер, а чудак на извесную букву нашего алфавита. Возможно в нем умер танцор и конечно клоун. Ну так мы-то здесь не о артистах разговариваем.
  • Bandit23
    0
    13.12.2009 в 04:42
    porof

    А Реал,Челси,Арсенал и прочие какую лигу должны они тогда выиграть с их ним то составом.

    Я прекрасно отношусь к Давыдову но не как к главному тренеру нашего клуба,и такое же мнение у меня было когда были победы.Посмотрите чего он добился с клубами меньшего колибра-правильно ни чего!!!Я сыт по горло игрой на удержание счёта с "кепками" как говорит уважаемый вами тренер Грозный "Я,с таким составом и ЛЧ выграть смогу" а Давыдов на ничью играет с Москвой.
  • porof
    0
    13.12.2009 в 06:31
    grendel

    Дело то не в том,какой он клоун и танцор этот Грозный.Думаю,что в то время мог так сказать ЛЮБОЙ тренер.

    Bandit23

    А Реал,Челси,Арсенал и так выигрывают всё что не попадя.По крайней мере в финалах всегда находяться.

    Мне так же,не очень нравиться видение игры Давыдовым.Но... Она принесла результат и участие в ЛЧ.

    А по поводу меньшего калибра,так в этом сезоне молодежка первая в том числе и от его нароботок.

    Нашим зажравшимся игрокам,нужна палка.Всё остальное они и так умеют, в футболе по крайней мере.ИМХО.
  • Bandit23
    0
    13.12.2009 в 06:57
    porof

    А для меня важна игра которую показывает команда и смотря на которую я получаю кайф,а чтобы получить удовольствие от просмотра игры которую показывала команда при Давыдове надо быть как минимум мазохистом Мне не важно кто тренирует наш клуб русский или иностранец мне важно какую игру она показывает.
  • Удаф
    0
    13.12.2009 в 07:13
    Яростно поддерживаю za zenit i piter , реквестирую перенос матчей зенита на стадион в коломяги и раздачу дудок болельщикам перед матчами
  • Будявчик
    0
    13.12.2009 в 07:50
    Спалетти не нужен в Италии. Его уволили за низкие результаты. Что он знает и может в Росcии??? Он ставит условие - команда в Лиге чемпионов. Не стыдно ли идти у него на поводу? Где чувство собственного достоинства ЗЕНИТА? Пускай бы Спалетти попробовал бы этого места добиться в чемпионате России.Через полгода его с позором выгонят, заплатят отступное, но упущенное время не вернешь!!!

    Слава - Виталию Давыдову!!!
  • Alessa
    0
    13.12.2009 в 07:57
    А при чем тут ХК Динамо?
  • Bandit23
    0
    13.12.2009 в 10:07
    Будявчик

    Любой уважающий себя тренер ставит перед клубом условия если конечно этот клуб не Реал,Барселона,Челси,МЮ,Ливерпуль,Милан,Интер или Ювентус.Это говорит лишь об одном-человек приехал не тупо денег срубить и свалить обратно,кстати довожу до вашего сведения что в лигу чемпионов ещё пробиться надо.О каких низких результатах может идти речь после трёх туров нац.чемпионата?
1 2 3 4