Боровичка

Никто не в курсе, как отразится смена тренера на Боровичке? Или он уже непотопляем? Уже сколько времени ничего о нем не слышно, хотя в клубе числится
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    20.12.2009 в 05:48
    Думаю, что на старость человек заработал!
  • yTko
    0
    20.12.2009 в 06:17
    по википедии

    2006—н.в. Зенит (СПб) тренер-селекционер

    Он, похоже, катается на просмотры игроков.
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 06:56
    А сколько кроме Боровички числится деректоров,начальников,тренеров,а по большому счету хватило бы одного хорошего тренера.Много ненужных должностей.Был бы я хозяином,оставил бы Давыдова и Колю Воробьева и ни каких деректоров и начальников.Объяснит мне кто-нибудь,зачем нужен вратарский тренер?Вратарь-он от БОГА.Хоть10 тренеров отряди Славе-ну не дано ему на выходах,хоть убей.А,представить,придет Буфон в Зенит,чему его Миша Бирюков научит,а?А чем вообще занимаются спортивный деректор,начальник команды и.т.д. и.т.п.
  • volgodon
    0
    20.12.2009 в 07:17
    to Кащей

    спортивный директор в Зените занимается тем же, чем и спортивные директоры в сотнях других профессиональных клубах. Профессиональный рост вратаря - это безостановочный процесс. Лобос уехал в Чили и там будет дополнительно работать со своим тренером(это его слова из интервью). Недавно вратарь хоккейной Сибири "выписал" тренера из Канады. Тренер вратарей нужен - другой вопрос - у нас многие вратари хотят тренировать не вратарей, а полевых игроков. Пальцами не будем ни в кого тыкать - все и так знают о ком речь.

    Про Боровичку в одном из последних номеров Нашего Зенита или в программах к матчу, которые можно с сайта скачать, там целое интервью с ним .
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 07:27
    Chernish Кащею возраст по барабану.Хотите сказать из ума выжил?
  • Adroit
    0
    20.12.2009 в 07:28
    Кащей Бессмертный

    Ахах))) Действительно, зачем вратарям тренер?))) А полевым игрокам зачем? Я вот считаю, что хороший игрок - от Бога! А тренеры все эти... Пфф...

    А чем занимается спортивный директор? А президент? А бухгалтерия? А весь остальной менеджмент?? Они же не научат Славу на выходах играть - тогда зачем они команде?? Всех уволить на фиг!
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 07:46
    volgodon Я конечно понимаю,что директор должен быть в любой организации.Работы просто не впроворот,а он бедный не переработается,если еще будет исполнять обяязаности начальника команды? Вот я старый дурак еще не знаю,чем занимается презедент
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 08:15
    chernish это бурлаки на Волге лямку тянут.Присутствавал я на тренировках и не замечал,чтобы тренера падали от усталости.Вот я на пенсии,а работаю неделю через неделю мясником,саблей машу с9 до21ч.И думаю,что посвистеть в свисток 2 часа в день на свежем воздухе -не каторга.
  • volgodon
    0
    20.12.2009 в 08:18
    to Кащей

    Вы ещё президенту России или другой страны вопрос такой задайте.Ты чё делаешь на своей должности - он толерантно ответит "рукаважу". Такое же количество административных работников клуба я нашёл на сайте московского Торпедо в начале 2000-х тысячных годов - меня тоже удивили некоторые должности профессионального клуба - о которых я раньше и не знал. Здесь всё зависит от целей и задач клуба и его финансовой стабильности - точнее размера бюджета. Чем он выше, тем должностей в клубе больше. По-моему, здесь прямая взаимосвязь.
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 08:43
    Adroit Полевому тренер объясняет тактику,а вратарь сам читает атаку соперника и играет так, как считает нужно.
  • Neymat10
    0
    20.12.2009 в 09:25
    КАЩЕЙ , ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ПОЙДИ И РАБОТАЙ В ЗЕНИТЕ КЕМ ХОЧЕШЬ ! РЕБЯТ КОНЕЧНО ЖЕ НУЖЕН ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ И Т.Д. ОТ БОГА СМОТРСМЕНОВ НЕТ !
  • Neymat10
    0
    20.12.2009 в 09:27
    КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН ЧАТ GALAXY ? ЕСЛИ ЧТО ДАМ ССЫЛКУ МОЖЕТ ОБСУШДАТЬ В ЯСНО О ЗЕНИТЕ И НЕ ТОЛЬКО :)
  • Zarro
    0
    20.12.2009 в 09:27
    Neymat10

    Капс лок залип...

    СЗОТ
  • Кащей Бессмертный
    0
    20.12.2009 в 09:42
    volgodon Я знаю,что бы мне ответил господин Дюков без протокола:"Радимов,Бирюков,Корнеев и.т.д.-заслуженые бывшие футболисты,надо же как то трудоустроить,а ГАЗПРОМ не обеднеет.Ведь они боьше никуда не устроются потаму что ничего не умеют.А что вы думаете по поводу того слуха,что руководство УЕФА готовит закон о недопущении клубов,которые сами себя не окупают на европейские кубки,а бюджет Зенита зависит от спонсоров.Какие тогда будут цели и задачи?
  • Arti4
    0
    20.12.2009 в 11:08
    Кащей Бессмертный,

    А вот поэтому стадион у нас будет называться "Газпром-арена". И Газ будет Зениту платить как спонсор, а не как владелец.)))

    И таких схем можно придумать до потолка или выше)))

    И будет нам окупаемость
  • Zarro
    0
    21.12.2009 в 01:36
    55-летний чешский специалист Владимир Боровичка ранее работал помощником главного тренера, и.о. главного тренера, а в последние два с половиной года - основным "разведчиком" "Зенита". Под контролем Боровички будет находиться как спортивно-технический отдел, отвечающий за работу в России, так и международный селекционный отдел, который планируется создать в ближайшее время. Это подразделение будет заниматься скаутингом в Европе и Южной Америке. Кандидатура главы международного отдела, по всей видимости, вскоре будет утверждена руководством "Зенита", в том числе спортивным директором.

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-21/2_1/
  • Alessa
    0
    21.12.2009 в 02:16
    https://www.sports.ru/football/57161178.html

    Глава молодежного департамента Арно Пайперс попросил не продлевать с ним контракт по семейным обстоятельствам.

    Хм. Тревожные новости.
  • Alessa
    0
    21.12.2009 в 02:38
    А толку? Суть назначения АП была в изменении самой системы подготовки молодых игроков, вполне зарекомендовавшая себя заграницей. Сейчас происходит откат к старой системе. Ну будет Мельников. Ну вернемся к благословенным временам. Каким только? Тем, что уже который год проблема с подготовкой вратарей, тем, что у доброй половины молодых огрехи в технике?
  • Alessa
    0
    21.12.2009 в 03:02
    Ну. После Гарика, еле выгрызшего себе место в основе, ни одного нового игрока. Если же брать наших розовощеких, то безоговорочно сильным игроком является только Шава. Ну вот съездил Керж за бугор, там-то все его недостатки и высветились. Про Славу все давно известно, Гарик тоже не является ИЕУ.

    Зенит-84 в Европах не сильно играл, а мы же строим КЕУ с прицелом на постоянную игру в ЛЧ. Какой-нибудь Батэ, конечно, симпатичен, но это же несерьезно и обречено на провал. Увы.

    Хватило бы поменять систему в отдельно взятом СЗО, к чему нам весь российский футбол?
1 2