Игроки, отданные в аренду

Кто был в аренде в прошлом сезоне? Кого необходимо вернуть?
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • empty Yopt
    0
    26.12.2009 в 03:52
    Самсонов
  • empty Yopt
    0
    26.12.2009 в 04:45
    вот те, кто был в аренде

    https://transfermarkt.de/de/...i/transfers/uebersicht.html
  • Hmmm
    0
    26.12.2009 в 05:03
    необходимо вернуть? если бы бывшей и очень бывшей молодежки- то только Касаев. и неоднозначно, Самсонов.
  • brat2012
    0
    26.12.2009 в 05:44
    никого. не в уровень с задачами эти игроки.
  • Adroit
    0
    26.12.2009 в 11:00
    Лебедев.

    Может быть еще Кержакова, если есть необходимость.
  • soulsisters
    0
    26.12.2009 в 11:29
    Hmmm

    "необходимо вернуть? если бы бывшей и очень бывшей молодежки- то только Касаев. и неоднозначно, Самсонов."

    Tierlove

    "Мельников был перспективым, но как-то не срослось..."

    Мельников, Касаев, Самсонов и Филатов.

    Касаев вместо Хавчика, Самсонов слева, Филатов вместо Крыжанаца,Мельников ...?
  • danny15
    0
    26.12.2009 в 11:43
    Хохлова с Лебедевым уже забыли и забили?))

    мельников вообще играет хз где...в витязе что ли.

    Левого защита же хотели? вот Хохлов.

    неплохо играл против Зенита.

    непонятно, почему большую часть чемпионата не играл
  • Adroit
    0
    27.12.2009 в 12:12
    danny15

    Лично мне Хохлов в матче с Зенитом не очень понравился. А вот Лебедев, как говорят, может сыграть и в центре и на фланге, и в Носте смотрелся очень здорово. Такой игрок универсальный в защите вполне бы пригодился.

    Хотя сам я игры Лебедева в аренде не видел, так что сужу только по тому, что узнаю от других))
  • danny15
    0
    27.12.2009 в 12:37
    Adroit

    а что не понравился то?))

    в защите ошибок не было с его стороны, стандарты исполнял в атаке. В защитнике больше ничего не надо.

    Лебедев да, но он игрок центра и правого фланга, а не левого...В дубле играл в центре защиты, а в Носте справа..надежен достаточно и забивал в 1 дивизионе) но продлят ли контракт...
  • Adroit
    0
    27.12.2009 в 12:40
    danny15

    Справа тоже есть проблемы. Особенно если Губочана продадут.
  • Arti4
    0
    27.12.2009 в 02:55
    Лапин, Самсонов, Галяш. Пробовать. Не потянут, не будут прогрессировать - в аренду или на продажу.

    И Касаева бы. Но эхх....
  • Пятьдесят семь
    0
    27.12.2009 в 11:29
    Лебедева в основе пробовали. Сыграл хорошо, но установка была убрать. Убрали, хотя практически был готовым для основного состава. К тому же универсал.

    Людей, способных играть на приемлемом для Зенита уровне в списке достаточно. Касаев хдесь не один и далеко, имхо, не лучший. Просто у него манера более яркая. Южная.

    На одном игроке хотелось бы остановиться особо. Он уже никто и нигде, но на мой взгляд, был и является самым талантливым из всех. Семен Мельников. Вот этого человека мы обидней всего потеряли. Он, кстати, Аршавину особенно нравился. Практически в тех же фразах.
  • Пятьдесят семь
    0
    27.12.2009 в 11:36
    Впрочем, в тех ли фразах, я точно не знаю - со слов друзей, приводивших будто бы слышанные высказывания Аршавина.

    Грусная тема. Обидная. Все клубы как клубы... по собственной молодежи... одни мы, блин.
  • серг50
    0
    27.12.2009 в 02:52
    Коноплев.
  • danny15
    0
    27.12.2009 в 04:40
    Arti4

    Ваня Лапин сыграл за основу один раз, вроде бы очень неплохо, потом сник в дубле из-за перевода в дубль обратно.

    потом отдали Ростову, и там он сначала выходил на замены на последние минуты, а в конце чемпионата почему-то даже в заявку не попадал.

    Самсонов может...но кажется, что вряд ли он будет играть у нас..

    ГалЫш был в аренде. Он на тренировках всех возил, а на играх даже за дубль терялся как-то, не мог ничего сделать..

    самые реальные - это наверно Лебедев и Хохлов..ну и те, конечно, кто сейчас выиграл молодежное первенство..Соснин, Абдулфаттах, Игнатович..
  • Adroit
    0
    27.12.2009 в 05:03
    Опорника Петрова надо брать в основу. Вот уж кто реально хорош без всяких оговорок.
  • Zarro
    0
    27.12.2009 в 05:59
    Adroit

    "Опорник Петров" (тот, что С.), провёл почти полчемпионата на костылях, увы, неизвестно ещё, как пройдёт его восстановление. Хотя, бойцовских качеств, жёсткости, умения выбирать позицию и самоодачи у него в достатке. Помнится мне, правда, что он ещё годик вместе с Башкировым может спокойно за дубль поиграть, а там уж, лысый его знает, как будет...)
  • Adroit
    0
    27.12.2009 в 06:09
    Zarro, Бронза и Золото

    Это я знаю. Коля Ломбертс вон целый год восстанавливался и ничего - вроде быстро форму набрал =) Я не говорю о необходимости незамедлительно Петрова ставить играть с основой, но как минимум присмотреться к сабжу итальянским специалистам стоит =) Все-таки в команде с опорниками дефицит, а уж с русскими и молодыми так тем более =)
  • Zarro
    0
    27.12.2009 в 06:51
    Кто б спорил? Кто-то из пары Соснин-Петров мог бы со временем заиграть с кем-то из пары Денисов-Зырянов (при 433), или вместо них (при 442)...
1 2