«Зенит» нацелился на Вучинича

Питерский «Зенит» нацелился на еще одного представителя серии A. Речь идет о черногорском форварде «Ромы» Мирко Вучиниче. Вполне возможно, трансфер действительно состоится, поскольку в римскую команду пришел Лука Тони, а Лучано Спаллетти уже работал с Вучиничем.


Также «Зенит» претендует на трех других форвардов из чемпионата Италии: Муту («Фиорентина»), Яквинта («Ювентус») и Пелиссьер («Кьево»).


https://www.sovsport.ru/news/text-item/363615
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снегопад
    0
    30.12.2009 в 08:14
    надоело
  • Tvinker
    0
    30.12.2009 в 08:17
    не смешно уже..
  • Adroit
    0
    30.12.2009 в 08:29
    Вот Вучиничу повезло! хD
  • Брахмапутор
    0
    30.12.2009 в 08:32
    Это было бы самое лучше приобретение Зенита за всю историю, если не считать Толика!

    Посему это больше похоже на боянище!

    Хотя чёрт его знает, может и правда к Спаллетти поедут стоящие игроки!
  • Снегопад
    0
    30.12.2009 в 08:34
    Брахмапутор

    А к Адвокаату игрушечные приезжали?))
  • Eugin
    0
    30.12.2009 в 08:52
    Вученич хороший форвард! уверен он пришелся бы кстати.
  • Goramyshz
    0
    30.12.2009 в 09:07
    По-крайней мере, из представленного списка форвардов, только он достоен внимания, и самое смешное заключается в том, что только он из всей этой четверки действительно может перейти в Зенит. В обезспалеттной Роме он идеальный объект для новой метлы нового тренера
  • Bianconeri
    0
    30.12.2009 в 09:15
    Goramyshz,

    Типа Яквинта и Муту не достоины внимания нашего Великого клуба?:)) Иногда я чувствую, что живу с некоторыми болельщиками Зенита в разных вселенных. Люди, если мы хоть кого-то из них подпишем, то это будет огромная трансферная победа и прорыв, потому как представленные в списках игроки не доигрывать едут, рано еще, а сомнений в их высочайшем классе у меня нет.
  • Graf-MY
    0
    30.12.2009 в 10:29
    Bianconeri ......и Муту не достоины внимания нашего Великого клуба?:)) Иногда я чувствую, что живу с некоторыми болельщиками Зенита в разных вселенных.

    _________________________________________

    А чем так хорош Муту? В нем от игрока ничего не осталось.
  • Ze
    0
    30.12.2009 в 10:35
    Снегопад

    >А к Адвокаату игрушечные приезжали?))

    Да вы что, самые настоящие! Из натурального дерева!!! :)))
  • Alarmimherz
    0
    30.12.2009 в 11:36
    Реально ли это?
  • Arti4
    0
    31.12.2009 в 12:46
    Bianconeri

    А что удивительного? Речь не об известности. Более того у каждого свое мнение о тех или иных игроках. Тем более что эти двое не такие уж непререкаемые "авторитеты", что всем должны нравиться.

    Вот если бы кто-то писал, что нам не нужны, например, Месси, Рональду и т.д. Вот это было бы удивительно и непонятно. Хотя на их счет тоже могут быть разные мнения
  • goluab
    0
    31.12.2009 в 01:02
    А давайте всю серию А в "Зенит"!))
  • Bianconeri
    0
    31.12.2009 в 01:14
    Arti4, Спб

    Известность здесь не при чем, меня удивляет пренебрежительное отношение к признанным мастерам, которые провели несколько лет своей карьеры в топ клубах Европы, к коим можно причислить и Ювентус, и Челси, и Рому. Вы, конечно, можете поспорить о вкусах с господином Липпи и лично опровергнуть его мнение о способностях Яквинты того же, или переубедить флорентийских болельщиков в том, что они не правы, когда считают Муту чуть ли не новым Батистутой (что такое для Флоренции Батигол объяснять не надо?). Довольно забавная ситуация, при отсутствии нападающих мы начинаем высказывать свое "фе" европейским мастерам атаки, от услуг которых не отказалось бы множество клубов Европы, причем не самого последнего эшелона. Кстати, тот же Яквинта перестал попадать в состав Юве по двум простым причинам. 1) Наличие в составе священных коров. 2) Малый опыт Ферарры на тренерском мостике, Спаллети его сможет использовать наиболее эффективно.
  • Arti4
    0
    31.12.2009 в 01:36
    Речь о том, что у всех свое мнение и свои причины для этого мнения. И это не те игроки, о которых 99% людей в мире имели бы положительное суждение.

    Кроме того, то что игрок хорош для одного клуба не значит что он хорош для другого. Не обязательно даже по игровым причинам. Например, Барса купила (поменялась) Ибрагимовича, но в Зените я его видеть не хотел бы. И не потому что он плохой игрок, а по причинам, изложенным ниже.

    Мое личное мнение по поводу этих игроков связано больше даже не с их качествами, а с трансферной политикой клуба. Вместо того, чтобы покупать дорогих(хотя-бы по зарплате) игроков предпенсионного возраста, у одного из которых весь талант осел в ноздрях, можно найти талантливых и более молодых игроков. Вот поэтому я против их(его) покупки

    Так вот, это я к тому, что люди могут говорить "он нам не нужен" по разным причинам.
  • MG.42
    0
    31.12.2009 в 01:55
    К сожалению, скорее всего утка. А нападающий очень хороший, очень форвардный форвард. (:
  • Semmen1979
    0
    31.12.2009 в 04:45
    goluab, Питер

    А давайте всю серию А в "Зенит"!)) а не проще тогда Зениту в серию А?
  • trofim77kan
    0
    31.12.2009 в 05:01
    Меньше всего хотелось увидеть в "Зените" игроков предпенсионного возраста, которые приедут суда доигрывать за хорошие деньги.

    Arti4, Спб

    Я согласен С вами, что нам нужны молодые и ГЛАВНОЕ голодные до титулов футболисты.

    Если покупать игрока из Англии, Испании и Италиии, то для него приоритетным будут еврокубки, а национальные кубки и титулы будут на втором месте.
  • andrus64
    0
    31.12.2009 в 06:15
    Bianconeri

    Arti4, Спб

    Известность здесь не при чем, меня удивляет пренебрежительное отношение к признанным мастерам, которые провели несколько лет своей карьеры в топ клубах Европы, к коим можно причислить и Ювентус, и Челси, и Рому.

    Абсолютно с Вами согласен... Любой из перечисленных игроков, будет очень хорошим приобретением для Зенита... Их опыт, имя и мастерство принесут нашей команде немало пользы...

    Одно только тревожит - лимит... Ничего не слышно об интересе к российским игрокам...
1 2