По достоверной информации

По достоверной информации, контракт с Александром Кержаковым подписан на срок 3 года, с опцией продления ещё на два года. Официально о подписании данного соглашения будет объявлено на пресс-конференции, которая пройдёт перед отъездом команды на предсезонный сбор. Этот переход обошёлся Зениту в 4 миллиона евро.

https://www.sport812.ru/news...akov_perehodit_v_Zenit.html
59 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Spector
    0
    06.01.2010 в 11:07
    Вот если бы это бы Хутелаар...

    Я например, в расстройстве, хотя если Зениту - будет от этого хорошо, то и мне.
  • McFLY
    0
    06.01.2010 в 11:09
    урааа!
  • вовчара
    0
    06.01.2010 в 11:27
    Хорошая новость,Саша с возвращением домой.
  • maxxdan
    0
    06.01.2010 в 11:27
    да, не будет интересно посмотреть, что он покажет!))А ещё интересно почему его Спалетти взял..
  • maxxdan
    0
    06.01.2010 в 11:28
    *да не,
  • kole4ko
    0
    06.01.2010 в 11:32
    Я в шоке если не сказать большего
  • basiliocat
    0
    06.01.2010 в 11:36
    Это все на зло кое-кому делают, чтобы тот перестал страдать ерундой в Лондоне и вернулся в Питер.
  • Spector
    0
    06.01.2010 в 11:38
    Кержаков не нужен, это прошлое....К ментам его.
  • Bandit23
    0
    06.01.2010 в 11:42
    Лично я рад!!!
  • Spector
    0
    06.01.2010 в 11:44
    https://www.championat.ru/football/news-386801.html

    Дайте мне валидол
  • Сибирячек
    0
    06.01.2010 в 11:52
    Если все так, ой дай бог чтобы все у Саше в Зенит заладилось!

    Когда Кержаков играет в полную силу, Пандевы и Муту рядом не стояли!!!
  • искандер
    0
    06.01.2010 в 12:02
    ИМХО,Керж в Динамо играл плохо.Ни скорости,ни дриблинга,ни удара.То же и в Севилье(в конце).И вдруг каким то чудом он у нас воспрянет.(родной город и т.д.).Как Быстров.Но быстрик и в Спаме был не на последних ролях.Когда Спам выше нас был в таблице.Если бы Керж был тем кем его уже многие воображают в Зените,он бы уже себя проявил.Короче,чудес не бывает.
  • васильна
    0
    06.01.2010 в 12:03
    Уверена,что Саша заиграет! Родной город,родной клуб - что ещё нужно человеку для завершения карьеры. А там,глядишь,и Шава вернется...
  • Born InLENINGRAD
    0
    06.01.2010 в 12:06
    искандер

    Согласен про чудеса, но есть такое понятие - своя команда! Далеко за примерами ходить не надо - Семшов.

    Batistuta.9

    Мой источник тоже сообщил, что Керж в Зените четырмя днями раннее,правда без подробностей. Теперь я в это верю на 99,9%!
  • васильна
    0
    06.01.2010 в 12:07
    искандер

    Вы,по-моему,преувеличиваете.Керж единственный,кто стабильно забивал в "Динамо", спад начался после вылета из ЛЕ,т.к. он понял,что никакого укрепления,обещанного Кобелевым,не ожидается. Вспомните хорошенько начало сезона - Кержаков на первом месте среди бомбардиров шёл.
  • Городецкий
    0
    06.01.2010 в 12:09
    Источник, конечно, не заслуживает доверия, но все же стоит признать, что трансфер Саши очевиден.

    Относится к этому можно по разному. Несомненно Керж растерял былые кондиции и форму, да и удача явно его обходила стороной. Но при этом, можно с уверенностью сказать, что его юношеский задор, с которым он уезжал в Испанию, "забив" вобщем -то на футбол и клуб, слава Богу, уступив место мудрости и ответственности.

    Мне кажется, что все таки человек выросший в этом городе и раскрывшийся в Зените (спасибо Ю.А. Морозову), принесет несомненно больше, чем престарелый итальянец (испанец,...и.т.д.), который приехал в Россию, потому что здесь хорошо платят и можно скопить на старость, на закате игроцкой карьеры. Да, несомненно, мы всегда рады профессионалам, которые ответственно относятся к своим обязанностям и превносят тот самый европейский менталитет, который еще Петр Первый использовал во благо государства и Санкт-Петербурга, но футбол для нас не только работа, это эмоции и душа. А в Саше есть питерская душа, он наш "птенец гнезда Зенита" и его эмоции и отдача могут превзойти все наши ожидания. Пример Быстрова, я думаю, здесь уместен.
  • Realьный
    0
    06.01.2010 в 12:11
    Да неужели? Что-то не верится...

    Хотя,буду рад если вернется.

    искандер,плохо или не плохо играл,но забивал ведь.12 или 13 мячей по-моему.А у нас лучший бомбардир всего 8 мячей забил.

    Так что же мешает Кержу забивать в Зените столько же,а то и вовсе стать лучшим снайпером?
  • soulsisters
    0
    06.01.2010 в 12:19
    Ура!

    Добро пожайловать домой,Сашка!
  • Kupchingagen
    0
    06.01.2010 в 12:20
    Хорошая новость!!!Ждем второго - из "сладко-золотой парочки":)
1 2 3