Зенитовец Корниленко оформляет документы для вылета в Лондон

До конца текущей недели нападающий "Зенита" Сергей Корниленко отправится в Лондон для прохождения просмотра в "Вест Хэме". Как передаёт "Фонтанка", белорусский форвард в настоящее время занят оформлением документов для получения британской визы. Предполагается, что "Вест Хэм" предложит "Зениту" вариант с арендой Корниленко.
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • aratorn
    -0.2
    12.01.2010 в 11:52
    https://www.gazeta.spb.ru/246988-0/
  • wl
    0
    12.01.2010 в 11:53
    Что-то такое чувство ,что мы зря его не ценили:-)))
  • Finnish
    0
    12.01.2010 в 11:56
    За гол в раменском ему спасибо, остальные выступления как-то неоднозначно. Скорее говорит статус клуба "Зенит", поскольку в Европе уже пристально следят и за командой в целом, и за игроками в частности.
  • aratorn
    -0.2
    12.01.2010 в 11:59
    Будет на лавке сидеть, как у нас и за две минуты до конца матча на замену выходить.
  • Dodger
    0
    12.01.2010 в 12:09
    Считаю, что до лета его можно было в Зените оставить, приглядеться окончательно, а там уже решать оставлять/продавать, хотя если его в аренду возьмут, то летом он должен будет вернуться, поглядим как он себя в Вест Хэме проявит.
  • Nanomen
    0
    12.01.2010 в 12:28
    Парень баловень судьбы походу,за один год такой взлет карьеры:)
  • andrus64
    0
    12.01.2010 в 01:04
    Internet, Санкт-Петербург

    отличный ход. Чем сидеть темной лошадкой на скамейке лучше попробовать проявить себя, набраться опыта в АПЛ и обратно в Зенит =) Отличная новость!

    Очень даже поддерживаю Вашу мысль... Приятно читать умные мысли... От себя хочу добавить, что видимо руководство имеет на него какие - то виды, поэтому и отдают в аренду... Между прочим я и до сих пор надеюсь. что он себя еще покажет, так, что Крауч пусть отдыхает... Хотя тоже неплох...
  • TonyMontana
    0
    12.01.2010 в 01:39
    Наблюдал за действиями Корниленко, техничный форвард, которому просто не повезло за те ничтожные мгновения, что он выходил на поле за Зенит. Это ж только Семшову можно 8 раз по воротам мазать в 2-3 матчах подряд, а если тебя купили из Томи, да ещё и ростом ты с деревянного Павла, то уж извини - деревом станешь в глазах болел.

    Корниленко техничный игрок и голевое чутьё у него присутствует (другое дело, что в моментах, когда он мог забивать за Зенит всегда случалась какая-то непредвиденная хрень), считаю, что вариант с арендой был бы самым лучшим, вдруг разыграется ещё. А вообще предсезонку бы ему с Зенитом пройти, хотя белорус... ладно, пусть лучше Керж кальян у нас покурит)))
  • DSB
    0
    12.01.2010 в 02:05
    TonyMontana

    Корниленко техничный форвард? Давно я так не смеялся))))) Тогда кто же по-вашему деревянный???
  • Goramyshz
    0
    12.01.2010 в 02:11
    Дзола посчитал что его клубу может сей субъект помочь, а он башковитый паренек)
  • Pogas
    0
    12.01.2010 в 02:21
    TonyMontano

    ты че парень ахахаахх техничной игрок!мда ты походу вообще не смыслишь в футболе.
  • pricem
    0
    12.01.2010 в 02:53
    Корниленко никогда не показывал свою лучшую игру, сыграл хорошо и забил против Сатурн, но после этого я не был впечатлен.
  • Dan Slav
    0
    12.01.2010 в 02:53
    Молодец. Пусть едет.

    Может и получится.

    Причем всё самостоятельно, а не выкручивая руки, как некоторые своим сидением на лавке или прессой.

    В Англии нужны подвижные мощные игроки. Техники наберёт. Это не проблема.

    По крайней мере, свой шанс использут.

    Успеха ему!

    Жан Франко Дзола был очень техничным и мобильным игроком. Вряд ли он плохой тренер. По меркам наше лиги он просто супер тренер. Раз берет Ко, значит верит!
  • DSB
    0
    12.01.2010 в 03:02
    Ребята, ну вы жжоте. Для одного Корниленко техничен, для второго- подвижен. Он просто нападающий уровня таких клубов как Томь и Вест Хэм.
  • danny15
    0
    12.01.2010 в 03:20
    DSB

    Томь и Вест Хэм - клубы одного уровня*??? Хорошая шутка..
  • DSB
    0
    12.01.2010 в 03:23
    danny15,

    Относительно своих лиг да, одного. Уровни лиг РПЛ и АПЛ сравнивать не корректно.
  • Dan Slav
    0
    12.01.2010 в 03:26
    to DSB

    Посмотрим как заиграет! )

    Спецов у нас? как тараканов на некоторых кухнях? и все с таким апломбом. )

    Вот только успехи наших клубах очень скромны, если только не мерить деньгами и зряплатами. )))
  • moretti
    0
    12.01.2010 в 03:29
    оми повезло что Корниленко у них играл

    он в прошлом за Динамо Киев играл и забивал 6 голов за сезон

    он достаточно известный форфард и мог бы разыграться

    Погребняк по-началу тоже не очень был но ему доверяли - он раскрылся , я считаю аренда в АПЛ хороший вариант , если он там забьет несколько мячей надо его звать обратно к нам ..
  • проффишъ
    0
    12.01.2010 в 04:30
    Чтобы у него всё удачно сложилось! И, большое спасибо за игру.
1 2