Контракты, заканчивающиеся в 2010 году

Судя по трансфермакту в этом году закончатся контракты у Губочана, Зырянова, Файзулина, Ионова, Текке.

https://www.transfermarkt.de...rg/kader/transferdaten.html


Вроде как, ясность в политике клуба есть только по Текке.


А что с остальными? Как думаете? С кем будут продлевать? Кого постараются продать?


ИМХО, за Губочана, Зырянова, Файзулина нужно держаться всеми руками. Ионова можно было бы и продать, если предложат хорошую цену.
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Wata
    0
    12.01.2010 в 09:41
    Согласен с топикастером на 100 процентов!
  • basiliocat
    0
    12.01.2010 в 09:41
    Однозначно нужно оставлять Зырянова, пусть у нас доиграет до конца. Тем более с его физической кондицией еще играть и играть. По остальным надо смотреть...
  • [tarh]
    0
    12.01.2010 в 09:42
    Насчет Зырянова, я бы посмотрел в этом году как сыграет. А так однозначно бы продлил контракт с Файзулиным, Ионовым и Губочаном
  • Pushkeng
    0
    12.01.2010 в 09:45
    Обалдеть. А ведь у Ионова контракт заканчивается ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ, 15 января.

    https://www.transfermarkt.de...6/aleksey-ionov/profil.html

    Чую, что получится Заболотный №2. Контракт не продлили и уйдет куда-ни будь в "Динамо" к Сарсанье.
  • Pushkeng
    0
    12.01.2010 в 09:52
    Cj Cj Cj

    Поиск по новостям вроде не выдает никакой инфы о том, что Зырянов продлевал контракт.
  • netuser
    0
    12.01.2010 в 09:59
    Зырянов, если не сильно сдаст, однозначно нужен. Также считаю, что Сашу Горшкова рано списали. Он бы до сорока дотянул! В предпоследнем сезоне медицинские тесты (насколько помню) гласили, что у Горшкова здоровья больше, чем у всех в команде. И играл он здорово. Но что имеем, то имеем.

    Хорошо тогда Сашу с Владом проводили... ...Костян, жги на поле! :)
  • 33Cow33
    0
    12.01.2010 в 10:05
    Продлить со всеми кроме Файзулина
  • 25Thriller
    0
    12.01.2010 в 10:07
    Ионов пусть валит куда хочет,за два года так ничего и не показал,не талант.
  • Обычный ник
    0
    12.01.2010 в 10:15
    Зырянова надо оставлять и это даже не Имхо!
  • Обычный ник
    0
    12.01.2010 в 10:20
    Zmey_Нижний Новгород

    Спасибо:) А то я уж разволновался, не проверив инфу.
  • slange
    0
    12.01.2010 в 10:35
    Всех оставлять по желанию для конкуренции. Может заиграют при новом г.т., а Лучано всё же сумеет вытащить на свет съёжившийся талант.
  • Lis.A.83
    0
    12.01.2010 в 11:11
    Что вы паникуете, ребята не первоклашки на красивый фантик не поведутся, есть главный тренер, он будет общаться с каждым футболистом, беседовать о его перспективах в команде. А уже на основе игр и будут решать кого оставить, кому зарплату повысить и т.д. Вспомните как Аршавин уходил, ругался, угрожал, но зрителей уважал и играл во всю силу... Не буду называть имен, кто разбирается сам видел, "некоторые" перед своим переходом, в отличии от Андрея перестали играть на своем привычном уровне, так вот в этом случае лучше расстаться без обид. Заболотный, оказался мягковат, если бы он ушел в ЦСКА и сказал бы при этом "Я посажу Акинфеева на скамейку" я бы действительно удивился. А так все ясно он хочет играть... и шансов в "СпаМе" больше Плитекоса травмирован и видимо его продадут, Джанаев подвергся критики и начал нервничать и пахать...
  • Toto Neppe
    0
    13.01.2010 в 01:42
    Губочан - продлевать на несколько лет.

    Зырянов - на год с возможностью продления.

    Файзулин - продлить, если будет играть как в прошлом году - в аренду.

    Ионов - ничего не показал, в свободное плавание...
  • Toto Neppe
    0
    13.01.2010 в 01:44
    Текке - если купим форварда-ИМУ дополнительно к Кержакову, продавать - если успеем, если не за бесплатно, и конечно не в Рубин. Не успеем - не помешает, уйдет летом...
  • DsNkr
    0
    13.01.2010 в 08:29
    Фазу обязательно надо оставлять! Верю, что он ещё раскроется!
  • Spector
    0
    13.01.2010 в 08:44
    Всех оставить кроме Ионова....хотя, молодые нужны.

    Правда Фаза вон тоже молодой но на сколько порядков выше.
  • geol
    0
    13.01.2010 в 10:30
    Ионов не талант? А вы уже не помнете, как в первой половине сезона, когда он выходил в стартовом составе, до травмы еще, он был единственный человек в той команде, когда еще Розины не было, кто мог с места один в один игрока обыграть, не помните, как многие им тогда восхищались, мол заиграл наконец? Быстро всё как то забывается...
  • geol
    0
    13.01.2010 в 10:35
    И ему всего 20 пока! Многие типа Торбинского и Янбаева в этом возрасте мечтать могли только об игре в основе! И если Спаллетти действительно хороший тренер, он может сделать из него игрока сборной!
  • Yurec
    0
    13.01.2010 в 01:02
    geol

    Ионов не талант? А вы уже не помнете, как в первой половине сезона, когда он выходил в стартовом составе, до травмы еще, он был единственный человек в той команде, когда еще Розины не было, кто мог с места один в один игрока обыграть, не помните, как многие им тогда восхищались, мол заиграл наконец?

    Ну вот я, например, ничего такого не помню. Ионов мне запомнился только тем, что получив мяч останавливался и затем пытался с места обыграть игрока. В 90% случаях мяч у него отбирали, в остальных 10% он зарабатывал аут :)))

    Я на стадионе в 11 секторе, как раз у угла поля, так что все действия Ионова имел "удовольствие" лицезреть вблизи, и полностью согласен с теми, кто пишет что его надо продать или отдать в аренду. Он не один год в основной команде, шансы закрепиться, показать себя у него были, но он ими не воспользовался. ИМХО.
1 2