Вернем Кержаковых!?

Если так много народу на форуме думают что нам нужен вратарь - есть выход вернуть Кержакова мл. - всяко не хуже Бородина и Зайцева будет... Да и интересно посмотреть на него.. опять же брат его подтянется из Динамо скорее всего
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pushkeng
    0
    12.01.2010 в 09:40
    Кержаков мл. и так уже вернулся из аренды. Вон тренируется с молодежкой.
  • Wata
    0
    12.01.2010 в 09:42
    Было бы классно если бы Керж младщий попал в основу!
  • Шпалич
    0
    12.01.2010 в 09:54
    Wata

    По-моему ничего классного
  • Wata
    0
    12.01.2010 в 10:10
    Шпалич

    Ну это было бы красиво..2 брата смело шагающих к новым успехам,наверняка попадание в основу Зенита мечта Кержа младшего,да и старшый наверно частенько об этом думает!

    +мы же не знаем ,что с ним будет через год ,два.Может вырастет в классного игрока.Я вот про Рыжикова тоже до последнего времени мало что слышал,так что все реально!
  • danny15
    0
    12.01.2010 в 10:26
    Wata

    реально-реально. Миша очень хорош, кода всё идет. И всегда очень переживает за результат!
  • Demon^27
    0
    12.01.2010 в 10:57
    Не,в Зените будет достаточно одного Кержа))))
  • Zhigi
    0
    12.01.2010 в 11:57
    Нужно вторым вратарем кого-нибудь посильнее сделать. На подмену Славе. А ещ
  • Zhigi
    0
    13.01.2010 в 12:00
    Нужно вторым вратар
  • Toto Neppe
    0
    13.01.2010 в 01:48
    У Бородина контракт на 4 года... так что вопрос со вторым вратарем снят. Иностранец не нужен (лимит), сильный российский (Акинфеев) - нереально. А для сидения на банке (а-ля Чонтофальски) и Бородин сойдет...
  • Coupe
    0
    13.01.2010 в 02:57
    Toto Neppe ты вообще не разбираешся в футболе.Бородин не какой он не потянет,Вдруг Слава получит травму и кому стоять?????? Я думаю ты в футбол не когда не играл,пару раз посмотрел и пишешь,не знаешь не пиши....
  • Vanessss
    0
    13.01.2010 в 09:29
    Coupe, хотелось бы вам напомнить, что бородина в свое время в сборную вызывали, да м в торпедо он очень здорово стоял. Так что говорить, что он ни какой - это покрайней мере не этично!
  • ulita
    0
    13.01.2010 в 11:11
    Александр Кержаков - фигура знаковая не только для Петербурга, но и, пожалуй всей футбольной России. Чего душой кривить: после Кержакова в России не было столь яркого забивного форварда, который играл по канадской хоккейной системе - угрожал воротам противника из всех мыслимых и немыслимых позиций.

    в общем, тут можно почитать подробнее - https://saint-petersburg.ru/...he_odin_wozwraschenets.html
  • terrozzz
    0
    13.01.2010 в 03:06
    ulita,

    "В дебютном матче со "Спартаком" Кержаков забил важнейший гол."

    после этого предложения понял, что можно дальше не читать )

    Вы бы матчасть проверили...
  • Лева
    0
    13.01.2010 в 03:18
    Две девушки (не помню на каком канале) переходят он простых новостей к спортивным

    Первая (с предыханием): Скажи пожалуйста, а подтвердился ли переход Кержакова в Зенит?

    Вторая (с большими, влажными, томными глазами): я сегодня звонила Александру. Он сообщил, что переговоры ведутся, но контракт ещё не подписан.

    Первая (с изменившимся лицом): О, как, тебе удалось дозвониться? Редко кому удаётся...

    Вторая (ещё более томно): Да, мы будем и дальше следить за развитием этого спортивного события...

    Дежа вю
  • Toto Neppe
    0
    13.01.2010 в 05:14
    Coupe,

    Не надо мне тыкать...

    Прочесть профайл не лишне перед тем как высказывать свое ИМХО о человеке.

    Для 39 лет - 5 ошибок в трех предложениях - неужели трудно воспользоваться программой проверки орфографии, прежде чем отправлять пост,

    специалист блин...
  • Coupe
    0
    13.01.2010 в 08:54
    Toto Neppe не смешите меня , вы еще играете в футбол в 50 лет...ну вы юморист...
  • Coupe
    0
    13.01.2010 в 08:56
    Toto Neppe ты может быть во сне играешь..
  • Toto Neppe
    0
    13.01.2010 в 10:21
    Coupe,

    Если не трудно, можете вспомнить во сколько лет завершил играть Анатолий Давыдов (и это в высшей лиге!). А играть и тренироваться в зале можно значительно дольше, при условии отсутствия пивного живота и сбитой курением дыхалки...

    Что касается Бородина, не я заключал с ним 4-летний контракт, но по-прежнему считаю, что он будет не хуже того Чонтофальски, которым тот был на момент ухода из Зенита (вспомните матч Зенит-Нсьональ...) Сидеть на банке не захочет ни один вратарь, классом не ниже Славы, так что имеем то, что имеем...
  • Coupe
    0
    14.01.2010 в 01:19
    Toto Neppe в 50 в гроб ложаться...а вы еще играете в футбол...стоя на месте играете?
1 2