Зимняя селекция фк Зенит!

+Лумб,Кержаков А+Кержаков М!
-Семшов,Текке,Кежман(аренда)Ким(по состоянию здоровья),Чонтофальски!
А времени до начала чемпионата осталось совсем не много!
847 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cantana
    0
    18.02.2010 в 03:01
    ой! И не говорите ! Сам уже на таблетках)))
    Но как я понимаю Зениту трудно избавится от своей "фишки" - покупка на ленточке.
    Пока на этой ленточке из стоящего нам пропихнули только Тимоху))
    А меж тем голы забивать некому, хотя Спалу не привыкать без напов играть, я еще пару лет назад , когда мы начали их на засолку собирать говорил - ни как ЛС в тренеры позовем. Пророк блин)))
  • jackmixer
    0
    18.02.2010 в 03:03
    И что?Какие клубы в России объективно сильнее нас по составу?От Спалетти вроде как требовали что б он молодежь качал,а теперь слезы льете что никого не покупают нам.
  • Z_roberto
    0
    18.02.2010 в 03:07
    на данный момент в любом из первой 5-ки нападение посолидней выглядит
  • kir86
    0
    18.02.2010 в 03:11
    например Локо ИМХО один из главных претендентов на золото
  • cantana
    0
    18.02.2010 в 03:13
    я лично про молодежь, ни когда ни чего ни у кого не требовал. Я хочу чтобы в Зените играл хороший, стабильный форвард. Такого сейчас, нет, уже давно нет, Фатих был хороший но не стабильный.
  • Матвей
    0
    18.02.2010 в 03:32
    Не зря, в передаче про контру, Генусов проводил опрос о необходимости усиления, ой не зря. Хорошо опрос дал однозначный ответ - купите. Теперь, будем посмотреть (с)

    А, усиление атаки, просто необходимо, если вспомнить, что еще был продан Погребняк - то, картина по адекватности потерям, покупок в линию атаки, просто удручающая. Один Саша. А если, не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу) с ним случится травма как с Данни? Спаллетти, конечно, умел выходить из такого положения в Роме, но у нас в команде нет Тотти...

    Я так думаю(с)Мимино
  • ageres
    0
    18.02.2010 в 03:48
    +1
  • Vladika
    0
    18.02.2010 в 03:49
    Полностью согласен!!!Только пусть форвардов стабильных будет больше чем один! biggrin.gif
  • Otkat
    0
    18.02.2010 в 04:17
    Ну..отказ от "бизнесменов" еще ничег не означает. Это социально поддержанное 100% оправдание. "Сколько, сколько он будет получать за 90 минут работы в неделю?!, Это ж мне год пахать по 8 часов".
    Его гонорары некоторых наших игроков не смущают?
    Партия сказала-комсомол ответил есть! Пока нет команды сверху, но думаю, что все уже н низком старте. Линия атаки атас.
  • goldsnaky
    0
    18.02.2010 в 04:23
    Ну, номинально у нас есть Корниленко. Чем черт не шутит - может, он заиграет? Есть совсем недавний пример - Текке, который при смене тренера заиграл очень достойно - есть некоторая надежда, что и Сергей у нас "выстрелит". Я бы, честно говоря, была рада за него.
    Я бы не стала сбрасывать со счетов Канунникова, хоть он и едет в качестве ПЗ. Он постоянно тренируется с основой - если уж так ему доверяет тренер - значит, парень справляется с взрослыми нагрузками, что, в целом, многообещающе.
    Может, справимся? (А, может, и купим кого - опять на флажке. Только кого?)
    smile.gif
  • perpetuum_mobile
    0
    18.02.2010 в 04:58
    Может хотят посмотреть как этот состав играет , а летом закупиться.. но конечно ничего хорошего в этом нет... Надеюсь , что хоть 1 ого игрока Зенит купит.
  • Матвей
    0
    18.02.2010 в 05:32
    Номинально, можно набрать молодежи человек 20, причем - практически бесплатно ;
    Текке брали, как сложившегося опытного форварда, зная на что он способен. Сергей, конечно может "выстрелить", и я тоже буду этому очень рад, но больше вероятность, что это случится только в случае материализации поговорки про незаряженное ружьё.
    Молодежи доверять надо, и обязательно давать шанс пробовать себя в игре за "основу". Но, руководство клуба ставит на сезон высокие задачи по результатам, а без высококлассных и опытных игроков, возникает высокая вероятность их невыполнения.
  • Ded Otmoroz
    0
    18.02.2010 в 05:34
    Пока я вижу только 1 плюс. Просматривается достаточно много игроков из дубля,а это не может не радовать.Лучше использовать своих молодых игроков, чем брать по принципу:"он когда-то где-то круто играл, ну и что, что ему 33, зато имя какое!".
  • romaadaridi
    0
    18.02.2010 в 05:40
    А забивать-то кто будет? Уж не Кержаков ли ? Ужас берёт - вдруг и правда его будут держать в единственном числе из наподающих ?!
  • cantana
    0
    18.02.2010 в 05:53
    НУ что, после просмотра первого тайма Рубин-Хапоэль, у кого то еще остались сомнения о необходимости покупки НАПАДАЮЩЕГО?????
    Бухаров, где ты был в Словении? или нет не так Гус, куда ты смотрел?
  • goldsnaky
    0
    18.02.2010 в 05:58
    Я тоже вижу, что происходит на поле - но все же - почему-то Корниленко с завидной регулярностью вызывают в сборную Беларуси?

    Молодежь, которую нужно было отсеять - уже отсеяли по дороге, и думаю, еще отсеят не одного после 3ьего сбора (хотя, вроде, еще четвертый планируется провести).
    Думаю, Спалетти стреляный воробей, и вряд ли брал бы с собой молодежь совсем уж "для галочки". Галочка, которая была нужна, уже давно поставлена. Теперь пора собираться для серьезной работы.
    Кстати - откуда взялись наши любимые и почитаемые игроки, которые безоговорочно на данный момент "живут" в основе, и без которых нынешнюю команду представить сложно (перечислять не буду)? Не из нашей ли "бесплатной" молодежи? smile.gif
    Я с Вами не спорю. Я буду, безусловно, рада, если купят хорошего форварда, который моментально вольется в коллектив (до начала сезона не так уж много времени осталось) и сходу заиграет. Всеми руками и ногами "за"! Вот только маловероятно - каким бы самородком человек не был - нужно время. Все равно потребуется время, а пока нам придется играть имеющимися в наличии силами и наигрывать тех, кто есть. Надеюсь, у нас все получится. smile.gif
  • cantana
    0
    18.02.2010 в 06:20
    время, время, время, адаптация, всем это ясно как божий день. Но и то что нам нужен нападающий хороший всем тоже ясно уже больше года, уже 10 раз можно было адаптироваться, 2 предыдущих сбора были для этого. я об этом и говорю, купим абы кого на ленточке и будет он до лет вливаться в состав.
    на сколько я понимаю искать нужно то что невидно, то есть неизвестных молодых дарований(мы ведь каждое межсезонье кого то ищем), а вот то что на виду то есть зарекомендовавшие себя хорошие игроки их нужно не искать а выбирать.
    Так вот вопрос почему мы начинаем искать кого то именно в межсезонье, их что искать в течении сезона нельзя?
  • 4A-4A
    0
    18.02.2010 в 06:36
    Народ до конца заявочного времени осталось не так уж и долго!! потерпеть можно и ДАЖЕ нужно!! если обещали значит купят!!! ну если не будет как всегда, а т.е. слова, слова, слова...
  • goldsnaky
    0
    18.02.2010 в 06:46
    Информации по тем, кого мы хотели взять и кто хотел к нам во всех мало-мальски уважаемых СМИ было хоть залейся. smile.gif
    ИМУ к нам не хотят - боятся медведей, морозов, и получить по голове балалайкой, наверное smile.gif Кого-то мы не хотим, кто-то попросту не подходит под стиль игры (последнее - тренерский вопрос).
    Только я согласна с одним умным человеком, который вчера сказал, что иногда даже лучше взять середняка, который будет играть, не жалея себя, зарабатывая репутацию своей игрой, чем раздутую мега-звезду, которая едет сюда отбывать номера и получать неслабые даже по средне-европейским меркам деньги ни за что - за то, что он "поднимает имидж клуба одним только наличием своего имени в составе команды". Что Вы потом скажете? "На кого потрачены деньги? На эти деньги можно было 10 человек купить!" и т.д. и т.п.
    Пример "звездняка" Вы, наверное, видели на отборочных к ЧМ2010.
    А скольких игроков Вы можете назвать - пофамильно - тех, кто подходят по игровой форме, амбициям, по потенциалу, по возрасту, по позициям, в которых мы сейчас нуждаемся (ну хотя бы форварды), по желанию играть в Питере (не боясь попасть в опалу у своих фанатов), и по возможности их купить - и при этом еще не "зазвездились"? Ну хотя бы в нашем чемпионате? Одним из них был Керж - его мы купили. А кто еще?
1 2 3 4 5 ... 43