Хусти - ЛЗ???

Уважаемые пользователи,как вы думаете смог бы Хусти сыграть роль левого латераля?Как по мне,ИМХО - что смог бы и даже очень неплохо,так как на роль вингера или атакующего полузащитника,как мне кажется он не дотягивает:во-первых потому что скорости ему явно не хватает(для этой позиции),а во-вторых в споре за вакантное место он проигрывает и Быстрову и Дани,к тому же есть ещё и Розина.А наличие ударной левой ноги - навело меня на мысль,что неплохо сделать из него защитного "крайка".Так как все мы видели,что венгр умеет бороться - я бы даже сказал лучше всех вышеперечисленных игроков на его позиции.А на левом краю обороны с умением бороться и навыки левого полузащитника(я про умение подключатся)смогут сделать из него этакого Сашу Анюкова с другойстороны поля.
Но это только моё мнение,не судите строго,заранее благодарен.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • animal55
    0
    06.03.2010 в 02:11
    Спалетти наверное сам разберется.
  • Vibe
    0
    06.03.2010 в 02:14
    Не думаю, что Хусти от этого будет в восторге. А вообще, мысль интересная (кстати, если не ошибаюсь, она уже когда-то высказывалась), и хотелось бы посмотреть на такой эксперимент.
  • _MaestRo_1987
    0
    06.03.2010 в 02:21
    VibeСегодня, 14:14Не думаю, что Хусти от этого будет в восторге. А вообще, мысль интересная (кстати, если не ошибаюсь, она уже когда-то высказывалась)
    Если была то,извольте уж простить,так как я недавно зарегался и видеть эту мысль просто физически не мог.
    wink.gif
  • Chehov
    0
    06.03.2010 в 02:23
    Мне кажется, что "беда" Хусти в том, что он идеальный крайний ПЗ. А Зенит, увы, не играет схемы с традиционным крайними ПЗ. Полузащитники в схемах Зенита очень выдвинуты в атаку, почти полноценные фланговые форварды. А с ролью форварда Хусти справляется не идеально.

    Но мне кажется, что это было проблемой только в первый сезон Хусти. Сейчас он уже начал осваивать новую позицию, и вроде как все выправляется.

    И кроме того, кто знает, если будем постоянно играть в ЛЧ, не будет ли у нас острой нужды именно в крайнем ПЗ. Не будем ли мы в ЛЧ реализовывать менее атакующий стиль игры.
  • Devil 89
    0
    06.03.2010 в 02:24
    Подумать сложно? Или пришла идея в голову, значит надо озвучить? У нас на левом фланге всю межсезонку наигрывались Губочан и Лумб, а так же есть ещё Ширл. Зачем Хусти в оборону переводить? Скорости у Хусти нет? Класс... Это вы сделали такой вывод по второй половине прошлого сезона? Да у нас в это время никто кроме Быстрова бегать не мог, и тот после тоже сдал... Хусти очень хороший игрок, и скорость у него есть и техника, ну про удар я и не говорю, наверное лучший в нынешнем Зените...
  • Jeen
    0
    06.03.2010 в 02:27
    И пожалуй лучшая подача в чемпионате.
  • _MaestRo_1987
    0
    06.03.2010 в 02:28
    Не думаю, что Хусти от этого будет в восторге.
    В восторге не восторге,но на постоянной основе - ведь футболисту это главное,но я по крайней мере в это надеюсь)).Да и нам (болельщикам) от этого я думаю будет только лучше - ведь у Хусти замечательная левая нога - и на стандартах она,ой как бы пригодилась.Но надеюсь,что подпишут кк у нас это принято "на флажке" Жао Моутиньо - классный,к тому же молодой плеймейкер,я про него к тому,что парень тоже не дурно дружит со стандартами
  • Chehov
    0
    06.03.2010 в 03:23
    Согласен про подачу.
  • ГРомыч
    0
    06.03.2010 в 08:01
    Зачем что-то выдумывать???
  • 33cow33
    0
    06.03.2010 в 08:17
    имхо, Хусти - не уровень Зенита. фланги зарезервированы за Розиной и Быстровым + Лазович + Данни могут сыграть вингеров.а у нас еще Файза.

    Продать его и все. В прошлом сезоне не видел в его действиях ни креатива, ни надежности.
  • Bezobrazik
    0
    06.03.2010 в 08:28
    По моему мнению, Хусти игрок замены. Продавать его конечно не надо. Мало ли что по ходу сезона может быть. Не дай бог случись что-то, на подобие, что случилось с Дани... В схеме Спалетти он бы вписался на позицию левого опорника, но там конкуренция приличная, Зырянов, Широков и тот же Ширл. На замену при травмах, переборе желтых, да и так свежая струя в конце игры, мне кажется, пойдет...
  • Адлер
    0
    06.03.2010 в 10:26
    А по мне так: Хусти очень достойно смотрелся в матче Россия-Венгрия, и продавать его ни в коем случае не надо.
  • ГРомыч
    0
    06.03.2010 в 10:31
    По-моему, у него желания и креатива побольше, чем у некоторых других! Ни в коем случае его не нужно продавать, лично у меня один из любимых игроков Зенита!
  • ГРомыч
    0
    06.03.2010 в 10:32
    +1
  • ГРомыч
    0
    06.03.2010 в 10:33
    Угловые, штрафные, пенальти бьёт прекрасно, интересно и неожиданно! ИМХО smile.gif
  • _MaestRo_1987
    0
    06.03.2010 в 01:58
    Уважаемые пользователи,как вы думаете смог бы Хусти сыграть роль левого латераля?Как по мне,ИМХО - что смог бы и даже очень неплохо,так как на роль вингера или атакующего полузащитника,как мне кажется он не дотягивает:во-первых потому что скорости ему явно не хватает(для этой позиции),а во-вторых в споре за вакантное место он проигрывает и Быстрову и Дани,к тому же есть ещё и Розина.А наличие ударной левой ноги - навело меня на мысль,что неплохо сделать из него защитного "крайка".Так как все мы видели,что венгр умеет бороться - я бы даже сказал лучше всех вышеперечисленных игроков на его позиции.А на левом краю обороны с умением бороться и навыки левого полузащитника(я про умение подключатся)смогут сделать из него этакого Сашу Анюкова с другойстороны поля.
    Но это только моё мнение,не судите строго,заранее благодарен.
  • animal55
    0
    06.03.2010 в 02:11
    Спалетти наверное сам разберется.
  • Vibe
    0
    06.03.2010 в 02:14
    Не думаю, что Хусти от этого будет в восторге. А вообще, мысль интересная (кстати, если не ошибаюсь, она уже когда-то высказывалась), и хотелось бы посмотреть на такой эксперимент.
  • _MaestRo_1987
    0
    06.03.2010 в 02:21
    VibeСегодня, 14:14Не думаю, что Хусти от этого будет в восторге. А вообще, мысль интересная (кстати, если не ошибаюсь, она уже когда-то высказывалась)
    Если была то,извольте уж простить,так как я недавно зарегался и видеть эту мысль просто физически не мог.
    wink.gif
1 2