Игнатович и Ионов уходят?!

Молодые нападающие "Зенита" Павел Игнатович и Алексей Ионов заняты поисками вариантов трудоустройства, информирует газета "Спорт день за днём".

"Агенты ищут клуб Игнатовичу, как и Алексею Ионову, который пока заявлен за основной состав", — рассказал о футболистах главный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов.

https://www.championat.ru/football/news-441384.html

ну и сразу же - интервью СДЗД от Анатолия Давыдова:
https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...bediteley-35273
82 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AVV
    0
    11.03.2010 в 11:46
    АВД не против, агенты уже потирают руки. Не вижу ничего плохого. Пусть ребята набираются опыта во взрослом футболе, если на данный момент ГТ на них не рассчитывает. Чем мы хуже СМ? Главное с умом подойти к вопросу. Хотелось бы, чтобы речь шла об аренде, а не продаже.
  • DSB
    0
    11.03.2010 в 11:50
    По поводу аренды согласен. Но настораживает то, что Ионов больше чем за год не смог закрепиться в основном составе.
  • ЫльйА
    0
    11.03.2010 в 12:00
    хех,опередил малёха huh.gif
  • ГРомыч
    0
    11.03.2010 в 12:09
    Жаль Пашу...
  • Vibe
    0
    11.03.2010 в 12:31
    Ионова не жаль. Шансы у него были, причем предостаточно. Можно определенно сказать, что он абсолютно ничем не выделялся в составе Зенита.
    По поводу Игнатовича только ЛС может дать однозначный ответ. Наверняка его кто-нибудь спросит, когда Игнатович уйдет, - хотелось бы услышать его аргументы.
  • Коллежский регистратор
    0
    Зачем жалеть, лучше пусть перейдёт в клуб где будет постоянно играть, чем сгнить как Ионов, а перед этим Максимов. Заиграет - вернётся. Он япко выраженный "столб", а они должны играть и играть, что бы расскрыться.
  • ГРомыч
    0
    11.03.2010 в 12:52
    Всё-таки лучшим бомбардиром молодёжки просто так не станешь...
  • perpetuum_mobile
    0
    11.03.2010 в 02:43
    У него же травма была.. вроде неплохо шустрил...
  • Sterno
    0
    11.03.2010 в 03:05
    Я считаю что надо продавать обоих!
    Уверен для роста мастерства обоих игроков это пойдет на пользу.
    Надо понимать что это нормальная ситуация, парни выросли и должны играть, пусть решают свою судьбу дальше. Видимо по стилю и по мастерству они пока не подходят Зениту и это тоже нормально, если характер есть то не потеряются и в других командах. Ну а вернуть воспитанника клуба мы всегда сможем))
    Надо понимать что Зенит не может всех воспитанников держать на контракте и отдавать в аренду!) И так в аренде куча игроков! Надо не забывать что все таки футбол это еще и бизнес! Из Манчестера и Барселоны и Реала тоже уходят воспитанники! В состав попадают единицы!
    Это жизнь.. smile.gif
  • Vibe
    0
    11.03.2010 в 03:10
    Травма была. Но до этого он немало времени провел на поле, и по этому времени нельзя было сказать, что он действительно стоящий игрок. Да, вроде, неплохой, но ни больше ни меньше. Более того, на данный момент он проигрывает всем, кто есть в составе из "конкурентов" по позициям. ЛС это сразу отметил для себя (достаточно вспомнить его интервью, где он прошелся по некоторым персоналиям). Зачем же его мариновать тогда..?
    А вот отдадут его в аренду или просто продадут зависит от мнения ЛС. Но мне кажется, что он на него не рассчитывает в будущем (могу и ошибаться). Для себя ЛС уже выделил главного потенциала - Канунников. И, конечно, Чеминава, но он игрок другого плана, и разговор о нем другой wink.gif

    А Канунникову хочу лишний раз пожелать, чтобы он оправдал все надежды, которые на него возлагают! smile.gif
  • Gremlin7330
    0
    11.03.2010 в 04:03
    Рауль воспитанник Атлетико huh.gif
  • Rokko
    0
    11.03.2010 в 04:20
    Ну начинал он вообще в неком Сан-Кристобале:)
  • На опыте.
    0
    11.03.2010 в 10:00
    Мне очень жаль Игнатовича.Я надеялся увидеть его в новом сезоне в главной команде. sad.gif
  • Алексей Ефимов
    0
    11.03.2010 в 10:07
    Замечательно было бы,если Паше подобрали бы достойный клуб в ПЛ.
  • Паганель
    0
    12.03.2010 в 12:59
    О_о...
    Игнатович - "япко выраженный "столб" (с, Ваш)
    О_о...
    Вы правда представляете себе место Игнатовича на поле?...
    Ну, по крайней мере то, на котором он прошый сезон за молодёжный состав отыграл?
    О_о...

    ЗЫ Сорри, за много О_о, но, действительно - О_о...
  • Zarro
    0
    12.03.2010 в 01:24
    Да, Игнатович - столб, это сильно...
  • grendel
    0
    12.03.2010 в 01:30
    — Мое мнение: если игрок не подошел основному составу, то ему надо попытаться проявить себя где-то в другой команде, может быть, на более низком уровне, в первом дивизионе. Это слова А.В.Давыдова
    Вот с этим высказыванием тренера трудно не согласиться. И не надо ребят жалеть! Это нормально, когда молодые люди пусть и футболисты ищут работу. Жалеть и помнить надо ветеранов клуба - они отдали футболу и Зениту свои лучшие годы. А ребятам надо пожелать - успехов, скорейшего роста мастерства и, чем черт не шутит возврата закаленными бойцами. Примеры тому есть - 34-скорый. Вобщем удачи... biggrin.gif tongue.gif
  • Vibe
    0
    12.03.2010 в 02:05
    Это нормально, когда молодые люди пусть и футболисты ищут работу.
    "пусть и футболисты" - шикарная ремарка!)))))
  • grendel
    0
    12.03.2010 в 05:29
    Это не ремарка, просто к некоторым людям (особенно спортсменам, актерам) их фанаты относятся не совсем как к обычным подчас обожествляя и приписывая им то, чаво не может быть. А они тоже люди и у них тоже есть своя, подчас неизвестная нам жизнь. Пусть они ее живут как хотят они. А не так как хочется кому-то, пусть даже мне-любимому! tongue.gif biggrin.gif
1 2 3 4 5