Жирков

Возможен ли приход Юрия в Зенит и насколько это будет полезным и нужным?
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S1d
    0
    20.03.2010 в 12:54
    Был бы полезен, если был бы возможен )
    Пока обсуждать нечего, по-моему так wink.gif
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 12:59
    Да не скажи, в основу Челси он не попадает, выходит редко, а основной левый защ Зениту по-прежнему нужен, тем более русский!.. ДА наверняка будет делать костяк сборной на базе Зенита, а с Абрамовичем договорятся!.. wink.gif
  • zyleika
    0
    20.03.2010 в 01:05
    Вряд ли Жирков согласится на переход в Зенит, даже если ему предложат супер-условия. Во-первых, Зенит хоть и лучший клуб в мире для миллионов его болельщиков (меня в том числе), но все таки не Челси. А во-вторых, если встанет вариант с возвращением в Россию, я думаю, что на первом месте для Юры будет ЦСКА.
  • S1d
    0
    20.03.2010 в 01:10
    Ну что Газпром договорится с кем угодно я и не сомневаюсь)
    А вот то, что у Жиркова сейчас есть реальный шанс закрепиться в основе Челси, пока Э.Коул травмирован - это факт!
    Да и сборной будет полезнее лев. защитник, играющий в одной из сильнейших лиг мира, да и не в последнем там клубе wink.gif
    Возможно, летом станет яснее на сколько Жирков нужен Анчеллоти - там и будет повод для разговора!
  • Jobber
    0
    20.03.2010 в 01:13
    Конечно будет полезным, только после Англии вряд ли он захочет вернуться. Представте, только обустроил быт и влился в команду, как тут же все бросить и ехать в холодную Россию. Категорически НЕ ВЕРЮ!!!
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 01:23
    Так именно, сборной нужен играющий, а не вечно ждущий своего шанса... wink.gif
  • васильна
    0
    20.03.2010 в 12:03
    в основу Челси он не попадает, выходит редко
    Вы ошибаетесь. Выходит всегда,если не травмирован.В игре с "Интером",кстати,гол забили именно после его ухода.
  • Sashevich
    0
    20.03.2010 в 12:15
    Роман, вы планку покупаемых игроков чувствуете?
    Жирков не по зубам сейчас Зениту, как и другие футболисты которых вы активно предлагаете на сайте.
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 02:00
    Зениту по зубам все, только идти мало кто хочет...
    А кого я ещё предлагал кроме Маренича??? blink.gif
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 02:02
    Слежу регулярно за составом Челси, по-моему, Жирков постоянно травмирован... wink.gif
  • Dan_Pazzini
    0
    20.03.2010 в 02:03
    Мужики,может рассмотрим реальные варианты.Вот мы ищем защитника(центрального),а у нас в аренде Пьюгренье,я наблюдаю за его игрой(благо есть нтв+).Хорошо играет.И в резерв сгодился бы.Нападающий.Напа надо искать из слабых чемпионатов.Если к нам сильные не едут.Например:Джеко(Вольфсбург нашел его в Теплице),Эдуардо(Арсенал вообще в Хорватии его купил).А ЛЗ может быть и Жирков(наврятли),Янбаев(60%),Резван Рац(Шахтер)готовый игрок.Да и Гогита Гогуа из Спартака из Нальчика.Классно играет.Конечно,ИМХО.
  • danny15
    0
    20.03.2010 в 02:04
    он играет в основе. Была травма, оправился и играет) пока Коул травмирован, он будет играть.
  • danny15
    0
    20.03.2010 в 02:06
    Янбаев зачем? в защите не очень, в атаку нормально ходит, из-за скорости хорошей. Рац - ничего не могу сказать. Гогуа - он пытался в Сатурне поиграть. Ни о чем) А если в Сатурне никак, то в еще более сильном клубе тем более не сможет)
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 02:09
    Янбаева неплохо бы взять...
    А с Пью непонятки какие-то, зачем брали?.. Да не только с ним так поступили...
  • Pol Linkin
    0
    20.03.2010 в 02:11
    Да он в Челси в основе играет, за ним место Рома Абрамович застолбил, на фига ему в "Зенит",который даже в плей-офф Лиги Чемпионов не может выйти и чемпионом России 2 раз!
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 05:36
    Выйдем не раз ещё! wink.gif
    Челси вышел и что?..
  • Z_roberto
    0
    20.03.2010 в 06:00
    Джеко(Вольфсбург нашел его в Теплице),Эдуардо(Арсенал вообще в Хорватии его купил).
    Идея хорошая, тока искать и таких похоже некому sad.gif
    Эдуардо уже катировался когда его покупали.
    В этом отношении у ЦСКА оф-ная трансферная компания(Олич,Красич,Вагнер,Жирков,Дзагоев,Хонда...), если только у них скаутов одолжить или поинтересоваться на кого там им денег не хватает biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    20.03.2010 в 06:06
    Почему у нас так не могут???
  • danny15
    0
    20.03.2010 в 07:02
    зачем Янбаев? довольно-таки слабенький защит.
1 2 3