На матч "Динамо" и "Зенита" назначен Эдуард Малый

https://news.sport-express.ru/2010-03-22/351908/

Что по этому поводу думаете?
89 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • voshod
    0
    23.03.2010 в 06:51
    на других ресурсах динамики уже празднуют победу,мол с малым они непобедимы.
  • ton777
    0
    23.03.2010 в 07:32
    Думаю с Малым у динамо мало что получится потому как мало иметь судъей малого надо иметь мало-мальски хорошую игру с малым процентом брака работая на немалых скоростях! О как! wink.gif
  • Мешок88
    0
    23.03.2010 в 07:42
    а нас разве Малый всегда топил?
  • Сергей
    0
    23.03.2010 в 08:10
    Какая разница, кто судит? Зенит должен выигрывать в любом случае! Терять очки на Динамо и Спартаке - уже перебор.
  • grendel
    0
    23.03.2010 в 08:28
    Динамо(М), это к сожалению не спам. Игра команды вполне просматривается. А приобретение в команду 2-х крайков - Самедова и Чеснаускиса усилило команду. В связи с тем, что я ожидаю весьма скоростной игры в исполнении обеих команд, внушает опасение физ. форма не малого арбитра (2 метра однако) Малого. Представляю себе, что на тяжелом (мокром) поле ему надо быть в гуще событий и это в течении 90 мин. - тяжкий труд! Успеет ли он за шустрыми - Быстровым, Дани, Кержаковым? или ссылаясь на то, что ни чего не видел (как Сукина) будет разводить руками и не указывать на точку! - Хочу честного футбола без "результативных ошибок". wink.gif biggrin.gif
  • ravage
    0
    23.03.2010 в 08:34
    Видел повтор гола в наши ворота: вне игры там было и обидно, что ошибка результативной получилась, но как-то... Не тянет на него зла держать, что ли: ситуация сложная, ну, не разобрались судьи, бывает. smile.gif
  • Фрай
    0
    23.03.2010 в 09:21
    пускай празднуют)мы после матча лучше это сделаем tongue.gif
  • grendel
    0
    23.03.2010 в 10:28
    Ура патриотизм это конечно хорошо! Однако не стоит приуменьшать силу соперника ведь тем самым преуменьшаешь свою! (по Вашему нам на поле вообще делать неча - сами лягут...) Так вот, не лягут! И борьба судя по-всему будет упорная. Хочу напомнить, Вам, что Динамо(М) - обыграло спам, сыграло в ничью с ЦСКА (участником 1/4 ЛЧ между прочим), а Вы говорите: надо иметь мало-мальски хорошую игру с малым процентом брака работая на немалых скоростях!. И утверждаете, что этого у Динамо(М) нет. Надо обладать близорукостью чтоб этого не заметить. Сие будет не просто их сделать! Только не надо меня убеждать в том, чей будет верх. Я не об этом. Призываю Вас и всех к объективности. И к сопернику тоже.
  • animal55
    0
    23.03.2010 в 11:06
    На счет зла фиг его знает, а пеналь на Кержакове все таки был.Крыльям таких аж два поставили.Сухина в этот момент стоял метрах в пяти, просто не захотел ставить.
  • grendel
    0
    23.03.2010 в 11:21
    Согласен насчет Кержакова. А ведь был еще момент с Лазовичем. Вне игры с голом! Кстати Лапидус (или Ляпидус пойди их разбери! - линейный, получил 2 за матч). И вот это из раза в раз. Писал на ветке насчет Сукины: "...жена цезаря должна быть вне подозрений", а его назначают. Не верю я в его объективность! huh.gif
  • ravage
    0
    23.03.2010 в 11:25
    Моменты в матче Крыльев видел только в повторах, но вроде там все по делу было.. В эпизоде с же Кержем главный герой почему-то, не пытался оббежать защитника, а просто пнул мяч в сторону и ломанулся почти в упор на последнего, еще падал рановато и картинно. Там, по-моему, дело все уперлось в такое понятие, как "игровое расстояние" - это момент для судейства весьма тонкий, как говорится, на усмотрение арбитра. Сухина пенальти не усмотрел, а вот прав ли он был..? Честное слово, хотелось бы вердикт нашего КДК по этому поводу послушать. Интересно же. smile.gif
  • васильна
    0
    24.03.2010 в 12:11
    ravage
    Согласна. Здесь ещё психологический момент такой есть - Керж часто симулировал,поэтому к нему судьи относятся с подозрением.В этом его с Роналдо можно сравнить:тому постоянно карточки давали за симуляцию.Даже там,где её и не было. biggrin.gif
  • yTko
    0
    24.03.2010 в 12:40
    Я если честно, не помню матчей, когда Малый судил против нас откровенно. Ошибки бывают у всех, а Малый вроде допускает их меньше остальных...
    Скажем, если Сухина для РФПЛ лучший судья, то Малый далеко не в конце, а, скажем, где-то в пятерке явно находится.
    Да и действительно, какая разница кто судит, нужно выходить и выигрывать, а если судят против, собраться и играть на зло остальным личностям.
  • Фрай
    0
    24.03.2010 в 01:29
    смотрел матч динамо и со спамом и с цска и не чего особого не увидел,типичное бей беги с неплохими исполнителями ИМХО wink.gif а вообще не надо смотреть в какой форме соперник главное в каких кондициях находится Зенит сие если в неплохой нам все по зубам
  • Фрай
    0
    24.03.2010 в 01:37
    что Самедов что Чеснаускис игроки настроение и на мой взгляд переоцененные их сдержать уж точно по силам.....смотрел матчи с динамо и увидел довольно однообразную игру,если сдержим Семшова,Хохлова и Воронина вообще проблем не будет
  • ton777
    0
    24.03.2010 в 05:27
    Вообщем-то Малый нас всегда норм судил.Так что волнение не из-за судъи,а из-за Динамо.Команда реально сильная и сыгранная,однако если взять наших игроков по позициям и сравнить с динамиками то мы ни вчем не уступаем,а кое где даже выигрываем.Остается сыгранность.Но и здесь не все плохо.У нас выпадают, по моему мнению, три игрока:Данни-играет на себя иногда хорошо,Кержаков- играет на себя пока всегда плохо,Широков ну очень медленный.Но есть и существенный плюс Спаллетти!Его рука видна уже сейчас.С каждой игрой он лучше узнает команду.Он не боится кардинально менять игру.Так что у меня неплохие предчувствия насчет матча.Да и динамо против нас всегда не очень играло.Ну и ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!
  • BukoFF
    0
    24.03.2010 в 02:35
    Будем ждать адекватного судейства! Ну и конечно победу Зенита! biggrin.gif biggrin.gif
  • прабабушка_краба
    0
    24.03.2010 в 04:11
    заранее извините что не по теме...
    хочу попасть на этот матч, поеду из тамбова. до москвы доберусь без проблем, а вот как оттуда попасть на арену в химки - даже примерно не догадываюсь... подскажите пожалуйста!!!
  • Сильвер
    0
    24.03.2010 в 05:48
    Как добраться

    Железнодорожный транспорт
    С Ленинградского вокзала до станции «Химки» курсируют электрички, время в пути – полчаса. Авторитетное расписание можно взять с сайта tutu.ru

    Автотранспорт
    От станции метро «Речной вокзал» на маршрутном такси № 345
    От станции метро «Планерная» на маршрутном такси № 469
    Арена «Химки»

    Адрес: ул. Кирова, 24
    Вместимость: 18000 человек
    Website: https://arena-khimki.ru

    ps до станций метро "Речной вокзал" или "Планерная" добираться на метро. До Ленинградского вокзала добираться также на метро, станция "Комсомольская" tongue.gif
1 2 3 4 5