Чемпионский График. Зенит-2010

https://foto.mail.ru/bk/z_spb/85/88.html
https://foto.mail.ru/bk/z_spb/85/89.html
Зенит идёт лучше чемпионского графика! В этом году Зенит ещё ни разу не опускался ниже линии чемпионского графика! :-))
Первый тайм матча с Динамо - это фантастика! Если Зенит научится(научился) так играть, что взвинтить в одном тайме темп, порвать соперника, а потом спокойно дожимать поверженного, то такой Зенит мы уже давно не видели. А может это и вообще новый Зенит!? Средняя линия и нападение по составу выглядят идеальными на данный момент. Защиту усилит Мейра и нужно бы попробовать Жевнова. Мне кажется, у него выдержки побольше и он не стал бы сносить в своей штрафной в запарке соперника, как Малафеев, который сделал исход матча непредсказуемым. Нельзя было атаковать соперника, что за детские выходки. Вратарь должен перекрывать сопернику ворота, уменьшать угол удара по воротам, но не идти ногами в ноги! А так вся команда сыграла с Динамо просто отлично! Вот за ТАКУЮ(!) команду и будет болеть не только Петербург, но и Россия :-))
390 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soulsurfer
    0
    28.03.2010 в 03:02
    ИМХО,но пока рано говорить всерьез о чемпионском графике.Пока мы идём также как и в 2009 году - после 3 туров две победы и ничья.Но потом в прошлом году как раз у Зенита началась полоса неудач - ничьи с Амкаром и Локо,потом победа над Химками и поражение от Ростова.
    Но пока игра есть,и видно,что очень много результата приходит именно от плана Спаллетти
  • jurez
    0
    28.03.2010 в 03:03
    хотел подобную тему создать, но опередили уже...
    Я считаю, что игры в пяти первых турах с сильными командами-это нам на руку, так как не потеряв очки в этих играх и оставшись в лидерской группе Зенит может брать по 3 очка в следующих матчах, потому что соперники объективно слабее НАС. Самый серьезный соперник-это только Рубин, игра с которым будет лишь в 15 туре. Такой график позволяет надеяться на лидерство после первого круга, причем с солидным запасом
  • svoloch5000
    0
    28.03.2010 в 03:14
    все покажут игры с цска и локо!! а главное со слабыми противниками не расслабляться. Пока еще рано обо чем-то судить, ибо как говориться это футбол.
  • real_man
    0
    28.03.2010 в 03:59
    Согласен, что матчи с Локо и особенно с ЦСКА и будут проверкой, каков Зенит и на что способен. Вырисовывается, особенно после матча Спартак-Локо=2-1 и прошедших пока остальных матчей, что за 1 место пока готовы бороться три команды..Рубин, ЦСКА и Зенит. Спартак же с Динамо и Локо буду конечно портить кровь лидерам отбирать очки , но в итоге поборются только за призовые места. Причем в этой тройке лидером выглядит Спартак, потом Локо а уж Динамо слабейшее в этой второй группе лидеров. :-))
  • jurez
    0
    28.03.2010 в 04:08
    Я бы не рискнул говорить, что СпаМ, Локо и Динамо не поборются за чемпионство, да и признавать Динамо слабее мяса и паровоза просто глупо, доводом может послужить хотя бы результат первого тура в Лужниках.
  • real_man
    0
    28.03.2010 в 04:13
    Условная расстановка сил команд, условное разбиение на две группы, лидеров это моё личное мнение, причем здесь глупо :-))
  • Скиф
    0
    28.03.2010 в 08:40
    Тогда ушло много народу, причем лидеров. Да и тренер тоже уходил. Так что уверен, что в этом году все будет в разы лучше!!!!
  • кпд
    0
    28.03.2010 в 09:08
    График красивый, не будем спешить с выводами о силе наших прямых конкурентов коней, свиней и Рубина. Впереди у нас две важных встречи, выездная с конями, у которых в уме будет матч против итальянцев, и домашняя с кочегарами. Набрать в этих играх надо хотя бы 4 очка, что бы не отстать от главного конкурента Рубина у которого все ближайшие матчи будут с командами из зоны вылета, как показала сегодняшняя игра против чеченцев, они то же могут оступиться, так что нам промашка в виде ничьи позволительна, на ком мы можем оступиться? Я в роли барьеры вижу локомотив, хоть он и слабее коней по игре, но выиграть нам их всегда сложно, может с приходом Лучано что то изменилось, как и с ментами, прервали этот недуг выездных матчей, пока эта мысль только из разряда домыслов. Хочется что бы кони были замучены в ЛЧ, вымотаные поехали во Владикавказ, потеряли пару очков, не стоит забывать что после них и у нас игра с Волгой, конечно уровень ЛЧ и КР разный, но поломать Данко могут спокойно, плюс настрой гостей будет сумашедший, придётся силы на поле отдать не в малых количествах, это всё перед встречей с железнодорожниками. Далее идут игры с середняками, из которых самый не притный для нас Нальчик, думаю многие помнят 3-4 на Петровском, сложен будет выезд в Томск, команда сильнее КС именно в организационном плане, встанут стеной у своих ворот, будут наши головой об неё биться. Серьёзно расценивать ментов как нашего конкурента в борьбе за золото, всё равно что видеть Нальчик в призёрах по осени. Второе место зарезервированно, сами знаете кем.
  • Паганель
    0
    28.03.2010 в 09:12
    А вот зря Вы так про Динамо.
    Во втором тайме они понравились. На медали претендовать должны.
  • DOZENT
    0
    28.03.2010 в 09:27
    По чемпионскому графику еще несколько команд идут. "Ничего нельзя гарантировать. Если к реке прижмут - крышка..." (Свой среди чужих, чужой среди своих)smile.gif)
  • office rat
    0
    28.03.2010 в 09:28
    Как раз игра за чемпионство начнется с шестого тура. Сейчас это просто развлечение для команды и болельщиков. Чемпионство разыгрывается не с этими командами, а условными "шинниками" которые еще впереди.
  • office rat
    0
    28.03.2010 в 09:30
    это не СДСВ создало, а Зенит отдал немного
  • Тута
    0
    28.03.2010 в 09:33
    Почему ближайшие туры должны что-то показать?
    Самое страшное начаться для нас может с 6-го тура, когда мы поедем в Томск играть против Непомнящего, затем встреча с «Тереком» , который выглядит весьма крепко, и имеет неплохой состав... Сегодня они просто обязаны были цеплять 3 очка...Далее "Сатурн", "Нальчик", "Амкар"…После серии игр с лидерами, боюсь, что команда расслабится и потеряет много очков… Тревожусь...Надежда лишь на то, что теперь у нас есть думающий тренер...
  • кпд
    0
    28.03.2010 в 09:38
    OR прав, им дали играть во втором тайме, потому что так надо было, единственный отрезок в матче, когда они не танцевали под нашу дудку, это до первого гола, всё что было после, целиком и полностью наш сценарий, с небольшими отклонениями в виде Славы. Ну нет у них игры дающей права надеяться, победа над свиньями случайна, с конями счёт 0-0 закономерен. Подбор игроков далеко не звёздный, тренер не лучше Лучано или Лёни С., уровень примерно как у карпина, средненький. Единственное что сейчас интересно, по результатам прошедшего тура, сколько ещё СпаНыч будет в лидерах.
  • Тута
    0
    28.03.2010 в 09:40
    Немного я запоздала с мыслью... dry.gif
  • Alessa
    0
    28.03.2010 в 10:58
    Если бы все в Росгосужасе зависело только от подбора игроков и тренерской мысли, то Локо вряд ли бы заняли 4 место в прошлом сезоне. Динама и СпаМ будут претендовать на высокие места. Скорее могут оступиться кони, если Гинер не подстрахует. Локо - возможно.
  • grendel
    0
    28.03.2010 в 11:13
    Дорогие сокнижники, думаю расслабляться после такого впечатляющего начала не стоит. Очки надо брать столько, сколько сможем, чтобы хватило на всякие потом... Ведь очки набранные весной не чуть не хуже тех, что заваюем летом или осенью. Как говорится - "Курочка по зернышку клюет и сыта бывает!". Тем более, что предстоят матчи в ЛЧ - большая трата психологических и физических сил. И это все параллельно ЧР где тоже нельзя оступаться. А как показывает практика игры с 3-го на 4-й даются с большим трудом для всех клубов (вспомните Вольсбург 0 : 5 продул после Рубина аутцайдеру). Так-что надо пользоваться моментом и уходить в отрыв, тем более, что основные соперники буксуют! Так что главный лозунг для ЗЕНИТА - ВПЕРЕД НА ПЬЕДЕСТАЛ! biggrin.gif
  • ????????????????????
    0
    28.03.2010 в 11:13
    Согласен, после игры с Динамо, появилась уверенность и вера в чемпионство Зенита Да и еще связка Данни - Лазович - это, что то потрясающе, просто супер Единственно, напрягает это блеклая игра Кержа.Когда же Керж разродится на голы? biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    29.03.2010 в 12:29
    Зенит выглядит не хуже основных претендентов на золото, даже гораздо лучше некоторых!.. Команда ещё прибавит однозначно, перспектива есть, к ГТ претензий пока нет... Но забивной центрфорвард обязательно нужен, надеюсь, усиление (или дублирование) некоторых позиций будет до 8-го апреля!..
1 2 3 4 5 ... 20