Московское "Динамо" выступило с официальным заявлением

Ну вот и найден источник зла-)))))
www.championat.ru/football/news-456922.html
186 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • thatupac
    0
    29.03.2010 в 09:52
    Ну, а что нормально. Динамо проиграло - обидно. "Заяву" написало, очернив 1 сторону, а себя оставив во всём блеске красоты, доброты и нравственности - тоже на 5 баллов. Хмм (((. Этот конфликт уже давно не конфликт "Радимов-Динамо", раз и болельщик ЦСКА, прорываясь на радио, отборным матом покрывает незнакомого им человека, женщину. Питер-Москва - вечное противостояние городов. Но зачем переходить на личности? Если бы мне в лицо сказало бы такое хамство про сестру, подругу, жену или просто знакомую - в рожу кулаком без разговора. Яшин - великий футболист. Нас уже наказали 1 раз за это. Даже и не знаю, что дополнить. Руководство ФК "Зенит", конечно, может не заметить данный конфликт, отстраниться, но после этого о "Зенит" долго ещё будут "вытирать ноги" по каждому поводу. Как говорится, посмотрим, что их этого всего выйдет в итоге. (((
  • dmytry
    0
    29.03.2010 в 10:07
    как говориться, что и требовалось доказать. Данная позиция целого клуба, не физического лица, а вполне себе некой организации, может говорить только о ее деградации и упадке. Позиция типа "сам дурак" и "ничего не вижу, ничего не слышу", прям как по Достоевскому.... Жалко только игроков, играющих за такую команду (они люди подневольные). А вот болельщики и руководство - хочется сказать по-русски, да боюсь забанят на всю жизнь. Богом обиженные, честное слово.
  • frc
    0
    29.03.2010 в 10:10
    Кляуза.
  • ГРомыч
    0
    29.03.2010 в 10:11
    Одним словом МУСОРА...
  • Паганель
    0
    29.03.2010 в 10:26
    Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов: Полагаю, «Динамо» стоит извиниться за своих фанатов
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/378286
  • Petrosz
    0
    29.03.2010 в 10:26
    Руководство ФК "Динамо" молодец, конечно. Как маленький ребёнок тычет пальчиком, мол, а ты, Влад, вот такой нехороший, вчера в газетке сказал, ой-ой-ой, поэтому мы не будем извинятся за наших клёвых болел.
    Провокация - это не интервью Влада в газетке, которую мало кто читает, а два больших красивых баннера - "с юбилеем"(что вообще ни в какие ворота не лезет) и "какой-то ммдак сжигает крыс"...
    Всем же ведь и так всё понятно после таких баннеров. Так в следующий раз зенитовские фанаты просто вывесят портрет Яшина, и всем всё тоже будет понятно...
    Добрее надо быть, добрее...
  • Паганель
    0
    29.03.2010 в 10:28
    А Влад надеялся, что они извинятся... Наивный...
    Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов: Полагаю, «Динамо» стоит извиниться за своих фанатов
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/378286
  • Alemann
    0
    29.03.2010 в 10:42
    Мне в последнее время риторика мусоров начинает напоминать свинорылых - тоже очень любят на жизнь жаловаться.
  • Victoire
    0
    29.03.2010 в 10:47
    " Я даже не понимаю, кому от этого лучше, вообще не понимаю.
    Люди тратят энергию, время, нервы.... Почему в это время не почитать
    книгу, не быть в спортивном зале? Бомжи-мусора, мусора-бомжи. Кто кого
    переговнит. Ладно там Радимов, ну любит он сказануть, но тут-то что?
    Будем считать, чьи баннеры грязнее? Насколько слово "сдох"
    криминальнее "с юбилеем". Это, господа, просто угнетает. Каков смысл?
    Сегодня произошла трагедия, люди плакали,посторонние люди, падали в
    обмороки, а фанаты срут друг друга, задевая память близких и
    родственников. Я уверен, что многие, кто держат эти плакаты даже не
    видели трупов, не хоронили близких, но туда же. Зачем белым воевать
    между собой? Глупо, неразумно, непродуктивно. Сидят тут доказывают,
    кто провоцировал, кто кого обидел, какие слова: сдох или с юбилеем
    хуже... Остановитесь, пока не поздно, подумайте головой." С Чемпионата.
  • Паганель
    0
    29.03.2010 в 10:53
    Это кому обращено? Руководству ФК Динамо, выдавшем нагора столь странное заявление?
  • Тута
    0
    29.03.2010 в 10:55
    Турнир "пинпонгистов" открыт...Кто окажется виртуознее в словесности?
    И будет ли выявлен победитель? Ждемс...Тошнота замучала... sad.gif
  • andrey84
    0
    29.03.2010 в 10:55
    Что сказать? То, что некоторые болельщики Динамо М умнее своего руководства!
    __________________________________________________________________________
    Странник-Д
    Привет, парни.
    Хочу извиниться за оскорбительное поведение наших (динамовских) болельщиков по отношению к вам и Татьяне Булановой.
    К сожалению, многие, видимо, забывают, что они пришли на футбол...

    zhirov
    Ответ пользователю Странник-Д (29 марта 12:41):
    Спасибо! Вы тоже простите тех, кому Яшин покоя не дает. Недоумки, что еще сказать.
    _________________________________________________________________________
    Больше добавить нечего.
    И вообще, после сегодняшних взрывов, считаю, что тема в данную минуту не совсем актуальна, ибо есть вещи гораздо серьезнее, чем ругань на трибунах, ибо есть враг настоящий, а не мнимый, который и до стадиона может добраться запросто. Светлая память погибшим! Соболезнование родным и близким.
  • nelex
    0
    29.03.2010 в 10:57
    ссылка не грузится
  • Паганель
    0
    29.03.2010 в 11:00
    Оригинал заявления:
    https://www.fcdynamo.ru/material.php?id=5002
  • Georg58
    0
    29.03.2010 в 11:13
    Если фразу из интервью Влада они считают провокационной, то как назвать их ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление? Слов подобрать не могу.
  • milla
    0
    29.03.2010 в 11:21
    Полностью поддерживаю. Не надо тратить Жизнь на глупости)))
  • maximrod
    0
    29.03.2010 в 11:25
    Зачем белым воевать между собой
    хмхмхм
  • Deep19
    0
    29.03.2010 в 11:28
    Руководство клуба решило посоревноваться в неадекватности со своими болельщиками? По-поводу
    "Никто и никогда в «Динамо», включая тренеров и футболистов, выступавших в разное время за «Зенит», не позволял себе унизительных пассажей в адрес питерского клуба."
    на параллельном ресурсе Михаил Сергеевич уже накидал по памяти ссылок на высказывания игроков фк д-мо.
    Что тут сказать... СДСВ!
  • Алексей Ефимов
    0
    29.03.2010 в 11:34
    При другом исходе матча,думаю,что такого заявления не последовало бы.
1 2 3 4 5 ... 10