Вот и прыгнул конь буланый, с этой кручи окаянной, быстрая Нева, больно глубока!

Всего несколько дней нас отделяют от очень важного матча за 6 очков с «ЦСКА». Нужно понять, кем сейчас являются кони – клячами, еле волочащими свои ноги, или резвыми скакунами, способными преодолеть любое препятствие…
Очков у «ЦСКА» столько же, сколько и у нас, но как-то неубедительны были их победы, можно сказать подфартило… «Зенит» же, напротив, на подъеме, рвет и мечет! Уверен, что не сбавит обороты. Не по душе игрокам, схватившим кураж в игре, отступать и сбавлять темп.
У «ЦСКА» впереди очень важная для них игра в Европе. Поэтому, скорее всего, они должны будут именно на ней зациклиться, именно для нее собрать все свои силы. Европа – это деньги, причем, большие. А учитывая коммерциализацию нынешнего футбола, для них эта игра будет очень и очень важной. Я желаю «ЦСКА» победы в Европе, но только там!
С другой стороны, какими бы крепкими и сильными не были кони, рой оводов способен изничтожить их, загнать в болото. Некогда Кассиас Клей говорил про свой стиль боя на ринге: «Я буду порхать, как бабочка, и жалить, как пчела!» От всей души желаю дорогому «Зениту», чтобы он, в бою с конями, порхал, как бабочка, и жалил, как пчела. Мы видим, что «Зенит» может творить чудеса на поле, разрывая любую оборону противника. Лишь бы защита не подвела, да Слава не отчебучил… Тогда, в каком бы состоянии не были кони, разъяренная стая оводов поразит их, заставит в ужасе бежать, ища спасения в реке Неве. А державные воды Невы накроют этих коней и помчатся вперед, к новым победам.
Дорогой «Зенит», ты знаешь, что твой 12 игрок всегда рядом с тобой, всегда тебя поддержит, никогда не предаст. Такого двенадцатого игрока нет ни в одной команде! Поэтому, мы желаем тебе в предстоящем матче, красивой игры, внушительной победы, достойного поведения на трибунах твоих фанатов, представляющих великий город – культурную столицу государства.
Мы просим у тебя «Зенитушка», доставь всем удовольствие от твоей феерической игры, докажи всем, что ты лучший из лучших, что не зря тебя любят и в тебя верят не только в Питере, но и во всем мире.
Победы и только победы тебе, наш Питерский «Зенит»!
129 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сильвер
    0
    30.03.2010 в 04:01
    Не всякий конь доплывёт до середины Невы, не говоря уже о переправе wink.gif
    Всё будет гуд. "Я так думаю" (с)
  • nati
    0
    30.03.2010 в 04:07
    Это точно, коням Неву не преодолеть, захлебнутся не доплыв и до середины! Очень позитивно написано, с верой и любовью. Респект автору, а Зениту только победы! biggrin.gif
  • Yappi
    0
    30.03.2010 в 04:26
    пожелаем ЦСКА 2 результата:
    - пройти Интер и совершить чудо.
    - достойно проиграть Зениту.
  • jurez
    0
    30.03.2010 в 04:29
    Редкий конь доживет до перерыва wink.gif
    Победы Зениту!!!
  • Solitarius
    0
    30.03.2010 в 04:35
    Думаю, что все решат стандарты у наших ворот. Если не дадим Нециду забить головой, и если Хонда не забросит мяч за шиворот Малафееву, то все будет хорошо.
  • Dodger
    0
    30.03.2010 в 04:44
    Согласен, меня беспокоят только Хонда и его снайперские штрафные.
  • SURISO
    0
    30.03.2010 в 04:44
    Проиграть "Зениту" - это не чудо, это реальность! Вперед, "Зенит", вперед! biggrin.gif
  • real_man
    0
    30.03.2010 в 04:53
    Oх и знатная будет рубка! Последний матч Зенита с армейцами на Петровском стал украшением сезона, лучшим матчем Зенита в прошлом году и открыл Зениту дорогу к медалям и к лиге Чемпионов. Надеюсь и предстоящий матч станет наслаждением и пиршеством для футбольных гурманов. Залог того что матч станет событием, это на подъеме обе команды, тренерам и игрокам обновленных команд хочется показать себя, доказать, что они чего то стОят! Ох, держись защита Зенита, не валите соперника на своей половине поля, с армейцами штрафные почти сродни пенальти :-), готовься Малафеев, ныряющие мячи Хонды со штрафных, это новое, вроде и не секретное оружие армейцев, но как поймать мяч после удара Хонды, который кажется уже пойман, но ускользает из рук, эту проблему не решил еще ни один вратарь )) Верю, что атакующая четвёрка Данни, Лазович, Кержаков и Быстров все же найдут лазейки в неповоротливой и медленной обороне армейцев и как минимум пару торпед пустят в бочину ЦСКА :-))
  • labuh
    0
    30.03.2010 в 05:21
    Стандарты,стандарты...И ни куда от них не деться.Многое решит тактика.
    Будем играть первым номером-победим.Акинфеев-тоже не подарок.И многое зависит от того,как кони сыграют в Италии.Убитые будут или на подъеме.
  • Паганель
    0
    30.03.2010 в 06:33
    Нецид забивает не только головой.
  • KeksMan
    0
    30.03.2010 в 06:36
    "У «ЦСКА» впереди очень важная для них игра в Европе"
    Думаю, что не только для них, но и для всей России wink.gif
  • dima121
    0
    30.03.2010 в 06:47
    Если выиграем то старт сезона можно считать удавшимся.
    Будем играть первым номером-победим.Акинфеев-тоже не подарок.
    Уверен, Слуцкий изначально будет играть от обороны, т.к. после Интера сил на активную игру у них будет немного. А как мы умеем взламывать все видели в первом туре. Надеюсь, ЛС сделал нужные выводы.
  • Nikifrch
    0
    30.03.2010 в 08:18
    "Сестры" Березуцкие не устоят перед чарами Данко и Мигеля!
    Победа будет за нами!Вперед Зенит! biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    30.03.2010 в 08:58
    Пора бы крупно раздолбасить их в Москве!
  • Aleksankov
    0
    30.03.2010 в 09:36
    Помните из-за чего мы в 2006 году 3 место не заняли?
  • ГРомыч
    0
    30.03.2010 в 09:56
    Такое не забудешь... sad.gif
  • Forza Zenit
    0
    30.03.2010 в 10:02
    Матч с Интером будет очень сложным и ЦСКА будет выкладываться на полную. После таких матчей игрокам надо восстанавливаться день минимум, а только потом начинать полноценные тренеровки. С нами игра уже в субботу и у них просто нет времени, чтобы подойти в нужной физической форме. + если проиграют, упадет еще и настрой команды.
    Главное, что Зенит показывает очень быструю, техничную и волевую игру. Через 30 мин от коней уже ничего не останется. Так что только победа! И желательно с разгромным счетом. wink.gif
  • васильна
    0
    30.03.2010 в 11:14
    В прошлом году из Лужи ехала в одном вагоне с развесёлыми конягами...Мой зенитовский шарф приводил их в ещё бОльшую радость... Уверена,что в эту субботу лошадки будут печальны и задумчивы.
  • animal55
    0
    31.03.2010 в 12:13
    Я так понимаю колобок был сине-бело-голубым, но покраснел от натуги.
1 2 3 4 5 ... 7