Максим Канунников: Спаллетти работает со мной после тренировок

Нападающий "Зенита" Максим Канунников рассказал о своей тренировочной работе под началом Лучано Спаллетти.
"В первый раз Лучано увидел меня на двусторонней игре. Мы тогда только из отпуска вышли. На следующий день появилось интервью, где Спаллетти сказал, что ему понравился Канунников. Он говорил о моем стремлении все время идти вперед и не замедлять атаку. В общем, сказалось первое впечатление.
Лучано просит меня не уходить после окончания тренировки. Он говорит, чтобы я оставался дольше других. Причем, что удивительно, сам остается тоже и дорабатывает со мной разные упражнения.
К примеру, когда в пятницу проходит открытая тренировка и Спаллетти дает интервью, сразу после окончания брифинга он возвращается на поле и продолжает с нами работу".
https://www.rusfootball.info/pliga/11461126...trenirovok.html

Вот наш новый будущий суперфорвард!!!Удачи Максу!
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    09.04.2010 в 07:56
    Спалетти думаю увидел в Максиме перспективы... У Максима же теперь есть возможность стать не только игроком основы, но и получить опыт и навыки от одного из лучших специалистов Италии... Парню повезло, очень рад за него, уверен, если наш игрок отнесется к этому серьезно, быть ему звездой... Успехов ему... smile.gif
  • Сильвер
    0
    09.04.2010 в 08:36
    Дай бог, чтобы работал и работал, рос выше и выше. Насколько я видел его игры - парень и правда талантлив. Жаль, что только с приездом Спалетти это стали замечать.
  • User223
    0
    09.04.2010 в 09:31
    вообще-то его рекомендовал Давыдов
  • Сильвер
    0
    09.04.2010 в 09:36
    Рекомендовал - да. Но Вы же не будете спорить, что раньше Максим в основе не выходил так, как в последнее время.
  • Nikifrch
    0
    09.04.2010 в 10:09
    синьор Лучано бросил как-то одному из своих знакомых следующую фразу: "Я сделаю из этого парня (Канунникова) хорошего взрослого форварда, но он даже сам пока об этом не знает!"
    https://www.rusfootball.info/pliga/11461114...ij-forvard.html
    Теперь то уж знает и надеется.Лучано! Выпускайте почаще этого
    парня он быстрее повзрослеет!
  • Тута
    0
    09.04.2010 в 08:36
    Молодой зенитовец рассказал о том, как футболистов портят деньги

    https://www.online812.ru/2010/04/08/013/
  • Vovan
    0
    09.04.2010 в 10:12
    Очень надеюсь, что когда пройдем все московские команды и игры будут полегче, Максим получит больше игрового времени. smile.gif Очень хочу, что бы Спаллетти сдержал слово и сделал из него суперфорварда
  • Merzkiy
    0
    09.04.2010 в 10:17
    В полной версии интервью Максим говорит о том, что Спаллетти занимается так еще и с Чеминавой. Так что, надеюсь, у нас две звезды растут =)
  • adeba
    0
    10.04.2010 в 09:30
    ну Тагил братья Радуловы теперь Макс.
  • asa05
    0
    10.04.2010 в 10:28
    Хотелось бы, чтобы Канунников проявил настоящий мужской характер, несгибаемый и волевой, по-спортивному злой- и в матчах, и в жизни. Примером для подражания, в данном случае, может быть не один игрок Зенита. Доверие ЛС, конечно, окрыляет, но этот аванс требует еще большего усердия на тренировках и в играх. Иначе -никак, Максим, не упусти предоставленный шанс и Удачи тебе!
  • hjgj
    0
    10.04.2010 в 11:26
    В связи с вынужденным отъездом отдам в аренду 2 билета на матч Зенит – Локомотив в 7 сектор. Хороший обзор.
    Цена ниже номинала касс Петровского.
    8-952-372-05-37
  • vasiily84
    0
    10.04.2010 в 02:52
    МАКСИМ КАНУННИКОВ: ПОКА СПАЛЛЕТТИ САМУЮ МЕЛКУЮ МЕЛОЧЬ НЕ РАЗЪЯСНИТ, НЕ УСПОКОИТСЯ

    С момента, как «Зенит» покинул Дик Адвокат, прошло восемь месяцев. «Советский спорт» решил сравнить, что изменилось в жизни команды с приходом нового главного тренера Лучано Спаллетти. В этом нам помог форвард питерцев Максим Канунников, который при голландце начал привлекаться к основному составу, а при итальянце прочно застолбил за собой звание главной молодой надежды «Зенита».
    https://www.rusteam.permian.ru/news_2010_2/2010_04_10_12.html

  • grendel
    0
    10.04.2010 в 05:23
    рекомендовал Давыдов
    А выпустить на поле - кишка тонка была! Ведь был же главным. Вот в этом и разница один рекомендует, а другой берет на себя ответственность. Пока АВД не научится брать на себя ответственность, ГТ не станет. wink.gif tongue.gif
  • Merzkiy
    0
    10.04.2010 в 05:56
    Мне Чеминава Игорь пока больше понравился, с заделом.
  • grendel
    0
    10.04.2010 в 06:44
    Максим, если читаете эти строки, мой Вам совет, как человека уже прожившего пол века: - не обращайте внимания на все наши восхваления Вашему таланту (который несомненно есть). Делайте свое дело и стремитесь к высоким целям. Больше пашите на тренеровках и придет все и слава и деньги. huh.gif
  • grendel
    0
    10.04.2010 в 09:51
    Кстати насчет Нижнего Тагила - не чужой для нас ленинградцев город - это вроде как там танковый завод отгрохали на базе уехавшего в эвакуацию Кировского... smile.gif
  • Хосе Игнасио
    0
    12.04.2010 в 04:08
    В добрый путь. Канунников явно прибавил по сравнению с прошлым годом. осталось только начать забивать, хотя бы за дубль)))
  • shaun.n
    0
    12.04.2010 в 11:57
    Я хотел бы Спаллетти даст Максим больше шансов в первой команде! А также удачи Максим, ты очень талантливый игрок.
  • maximiliano
    0
    13.04.2010 в 12:53
    Лучшего учителя и пожелать нельзя Максиму, Спаллетти знает как с молодыми работать, он столько футболистов открыл, именно он сделал Де Росси и Мунтари нынешних да и еще много кого, надеюсь и Канунников станет добротным футболистом, а почему бы с Томью не выпустить на весь матч?!
1 2 3